Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IceGirl, Hotele4ka, Lidiya_Kaulitz  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Его музыка, фетиш и его второе "Я"
Его музыка, фетиш и его второе "Я"
IceGirlДата: Суббота, 12.01.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
МУЗЫКА:
"Pink - прикольная девчонка! Я просто слушаю ее альбом "I'm not dead". Еще люблю "Green Day" и их крутейший альбом "American Idiot". А от песни "Niemand vermisst uns" немецкой группы "Bosse" у Билла просто мурашки по коже: "В дальних поездках я втыкаю наушники в уши и слушаю эту песню". Еще Билл обожает немецкую поп-певицу Нену. "Я начал слушать ее песни с 6 лет. Мне так понравились ее тексты и музыка, что в 7 лет сам начал сочинять песни". Дома, в деревне Лойтше, Билл с Томом постоянно спорят: "Наши комнаты находятся прямо друг напротив друга, и поэтому мы сразу начинаем ссориться, как только один включает музыку громче, чем другой. Потому что наши вкусы полностью расходятся. Я не люблю хип-хоп и все такое..." Диско Билл тоже не любит. "Я ходил на дискотеку в последний раз в 11 лет. Моя подруга очень хотела потанцевать. И я просто не мог ей отказать. А сейчас, когда я прихожу в клуб, то просто раскачиваюсь в такт, сидя на месте. Это максимум!"

ВТОРОЕ "Я":
Билл очень харизматичный и обаятельный: такой, каким и должна быть настоящая звезда. Как только он появляется в комнате, все внимание переключается на него одного. Еще Билл часто и громко смеется, особенно над кем-то - а если этот кто-то попал в нелепую ситуацию, Билл высмеет его по полной. Очень часто у него возникает желание побыть в полном одиночестве. Том, Георг и Густав давно с этим свыклись и просто оставляют его в покое.

ФЕТИШ:
Билл любит "Placebo" и просто обожает "Green Day". Альбом "American Idiot" Билл считает лучшей пластинкой всех времен и народов. Еще Биллу нравится металл-группа "Venom": как ни странно, прежде всего своим логотипом. В майке с их символикой он выступал на Bravo Supershow'2006 в Штутгарте.

Взято с: http://th48.mybb.ru/?1-1-0-00000002-000-0-0-1193738898


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Его музыка, фетиш и его второе "Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: