Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IceGirl, Hotele4ka  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Том Каулитц » Том в поисках идеальной пары для Билла
Том в поисках идеальной пары для Билла
IceGirlДата: Четверг, 10.01.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
Том в поиске Идеальной Пары для Билла!
Ловелас Том – секс-бог. Девочки любят его, но он всего лишь «проверяет» их, что бы найти девушку для своего брата Билла.
ТН снова с нами! Со своим новым синглом "An deiner seite (Ich bin da)" они попадают на вершины хит-парадов, в феврале и в марте ребятам снова предстоит турне. Хотя нового альбома еще не планируется. Yam!BamS решил поинтересоваться...

Билл, Том: На нашем новом сингле вы можете послушать два новых трека, "1000 Meere" и "Geh". Готов и материал для нового альбома. Но ещё нет конкретных планов....

Почему «Нет»?

Билл: Мы хотим к полностью абстрагироваться, «очистить» наши головы, и не торопясь создать альбом в перерыве между турами.

Т.е. взять перерыв для записи альбома... а у вас есть время для таких вещей как любовь и любимая девушка?

Том: Не для любимой девушки. Скажем так, иногда находим время для девочек. Остальные (участники) хотели бы отношений, но просто не получается. Я могу вам сказать, что Георг до сих пор девственник! Ну у Билла и Густава был секс… пару раз, не больше (смеётся). Кстати, девушки это замечают. Поэтому и обращают основное внимание на меня.

Билл: но ещё и потому, что я держусь на расстоянии….(улыбается)

Ты держишься на расстоянии?

Билл: для меня все обстоит так: сперва я должен на самом деле полюбить девушку. Девушка должна меня покорить, а это, к сожалению, случается не так уж часто…

Вы ищете настоящую любовь?

Билл: Ищете? Думаю невозможно найти «любовь всей своей жизни». Это должно просто случиться. И я лишь надеюсь, что это произойдет со мной.

Том: да нет проблем с девушкой твоей мечты. Я поищу и проверю их всех, так я точно найду вечную любовь Билла!

Перевела $carlett для http://tokiohotel.ru/

Источник: http://www.bild.t-online.de
На форум внесла Nic@


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Том Каулитц » Том в поисках идеальной пары для Билла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: