Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IceGirl  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Густав Вольфганг » Музыка, фэтиш и его второе "Я"
Музыка, фэтиш и его второе "Я"
IceGirlДата: Суббота, 12.01.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
Его музыка
В его МРЗ-плеере чаще всего крутится рок-музыка. "Моя самая любимая песня - это "Enter Sandman" группы Metallica. Она полностью поглощает - и мне это нравится". Густава можно назвать настоящим меломаном: он знает почти все группы и всегда в курсе всех музыкальных новинок. "Мой самый большой пример - это Ларс Ульрих, барабанщик Metallica". На репетициях для разогрева Густав часто играет чужие песни: "Например, "Smells Like Teen Spirit" Nirvana я могу отбарабанить полностью. Я обожаю ставить ее на вечеринках. Но если ты ходишь только на гламурные тусовки с детьми богатых родителей, то под эту песню на танцполе уже не оторвешься", - шутит он. Еще Густав любит легендарного кантри-мэна Джонни Кэша: "После тура мой музыкальный вкус немного расширился. Наша концертная команда постоянно гоняла разную музыку, и постепенно мы начали обмениваться дисками". В детстве Густав слушал самую разную музыку: "Мои родители любили Metallica, Эрика Клэптона и Фила Коллинза. В восемь лет они впервые взяли меня с собой на концерт Джо Кокера и Тины Тернер. Было круто!" А вот танцевальную музыку Густав не выносит: "Эта музыка перенапичкана всякими эффектами. И каждый раз, когда я ее слышу, мне хочется сказать: "Эй, выключите это дерьмо!"

Его второе Я
Густав - самый спокойный участник Tokio Hotel. Он не любит быть на виду, поэтому чаще всего (в автобусе во время тура или в гримерке перед выходом на сцену) он сидит в углу, нацепив наушники, или играет в свою переносную приставку. Еще Густав спокойнее всех участников группы переживает успех Tokio Hotel. То есть совсем не страдает звездной болезнью.Густав - самый спокойный участник ТН. Его трудно чем-то разозлить и практически невозможно вывести из себя. Он обожает стучать на любимых барабанах и признается, что лучшая награда для него - это комплименты фататов.

Его фетиш
Metallica - любимая группа Густава, и без майки с ее логотипом он просто не может обойтись! Он носит тишотку с надписью "Whiskey In The Jar" (песня Metallica 1998 года). Другие любимцы барабанщика - англичане Motorhead. В майке с их логотипом он снялся в клипе "Rette Mich". Еще на одной любимой майке Густава красуется Эдди, трэшовый персонаж, изображенный почти на всех обложках дисков легендарной группы Iron Maiden. Также у Густава есть пара фирменных панковских маек "The Exploited". Ну и, естественно, в его шкафу всегда без труда можно откопать футболку Guns'n'Roses

Взято с: http://tokiolove.spybb.ru/


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Густав Вольфганг » Музыка, фэтиш и его второе "Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: