Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG » Без названия
Без названия
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:43 | Сообщение # 1
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
АВТОР: ( ник автора) Hotele4ka(хотя не я писала просто я незнаю точный ник писателя)
НАЗВАНИЕ:
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: (герои) ---
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
ОТ АВТОРА:Этот фан-фик очень старенький и его никто не разу не видел. Да не разу не видел! А ведь ему около года! И именно этому фан-фику я обязана тем, что начала писать фан-фики.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:01 | Сообщение # 2
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №1
Прощайте надеюсь на всегда.
За день до концерта.

- Билл, ты не видел мой шампунь?- сказал Том подходя к двери комнаты Билла.
- Нет.
- Ты чего закрылся?
- Мне надо вот и закрылся.- сказал Билл с отвращением.
- Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
- Да! С братом который спит с каждой фанаткой! Еще удиаительно почему у тебя нет до сих пор детей? С такими темпами как у тебя уже внуки должны быть!
- Ах ты...
Как только Том успел это сказать он выломал дверь и набросился на беззащитного брата. Но к счастью подоспели охранники и отодрали Тома от Билла.
- Ты чего с ума сошел? Он твой брат! Без него нет группы! - начал говорить натации Тому охранник.
- А я что? Я ниче, это он начел... - сказал в оправдание Том и ушел к себе в комнату.
- Возми, а то выростит шишка, не красиво будет...
- Нет... Мне не надо... Я больше не буду петь... Никогда... Никогда в жизни... Я и Том близнецы и поэтому он тоже должен хорошо петь...
- Что ты емеешь ввиду? - сказал охранник и посмотрел на Билла как на сумошедшего.
- Я ухожу из Tokio Hotel... Пусть Том поет за меня...

На следуйщий день.

- Где Билл?- спросил у тома Густав
- Я не знаю... Сегодня я его не видел...
- Так до концерта еще 8 часов нужно найти Билла и отыграть концеррррррт.
- что случилось?
- Смотрите Йост приехал. Значит нам хана.
И правда Йост пришел непожелать группе счастья, а наорать на Тома и конечно досталось другим участникам группы.
- Вы вы понимаете что мы потеряли Билла? Он отказался петь в нашей группе! Он вообще откозался петь я его уговорил что он споет на этом концерте, а потом он офицеально уходит из группы! Это провал!!! - говорил Йост делая дырки в Томе. - И еще... У ВАС БОЛЬШЕ НЕТ ПРОДЮСЕРА!!! Меня достали постоянные проблемы связаные с вами и меня заменит: Бронхен Хром.
- А где Билл? - сказал Том как-будто это последняя просьба человека который еще чуть-чуть и умрет.
- Он в гримерке...
- А если Билл останеться вы тоже будите с нами?
- Нет! С кем угодно но не с вами! Вы что меня хотите в псизушку отправить?
Но Том его не слушал он пошел к младшему брату что бы извиниться за свой поступок вчера.
- Привет. - сказал Том как будто пришел к Биллу просто так чтоб увидеть как его бюратец как и всегда гримерует и без того идеальное лицо.
- Ааааа... это ты? Привет. - сказал Билл без всяких эмоций. Нет! Эмоции были! Полное безразличие! Вот что слышалось в его голосе.
- Значит уходишь?
- Ага. А ты чем то не доволен? Я думал ты всегда хотел находиться где нибуть но не со мной.
- С чего ты взял?
- С того! Даже когда меня избивали в школе ты равнодушно смотрел и даже довал советы. Или у меня есть третий брат-близнец которого тоже зовут Том?
- С тобой не поспоришь... У нас новый продюссер...
- Чччто?
- Ты точнее мы его довели до токого состояния, что он сейчас орал на нас бееее...
- Рад за вас... Надеюсь он не сойдет с ума. И с чего бы меня ведь нет! Тютю!
- Какой же ты все таки мразь...- сказал Том и ушел. Он обсалютно забыл о том что он хотел извиниться.
- Ну и как уговорил? - спрсил у него Георг.
- А? Что? Я должен был уговорить? Я к нему вообще то попрощаться заходил...
Как не странно но у Густава и Георга крутилось лишь одно: "Провал!"


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:02 | Сообщение # 3
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №2
катастрофа в оставшейся памяти.
после концерта.

- билл, это твое верное ришение?
- да!- сказал билл и на его лице появилась улыбка показывающая полное удовлетворение.
- но может все таки останешься?
- нет. билеты уже заказаны, меня ждет самолет...
- но можно отказаться от полета сегодня перенести его на другое время...
- а что я тут забыл? мне дома в 100 раз лучше и нет мучений в виде тебя.
- ну ты же понимаешь что это все не специально я не хотел просто нервы не выдержали...
- ладно, я останусь с вами на этих гастролях, но посли моей ноги даже рядом с вами не будет...
господи как был рад том его брат с ним не с кем то, а с ним и самое главное не надо объяснять маме о том почему билл вернулся домой и стер все что касалось тн!!! и тут том подумал о самом главном в группе:
- билл, а ты петь будешь?
- нет, буду стоять на сцене как украшение. естественно буду.
посли этого том и билл не разговаривали. может у них был шок или им просто нечего было говорить но когда том приходил к биллу номер была постоянная тишина.
но один раз случилось это, то о чем говорили тысячи и милионы. то из за чего все стали понимать что потиряли часть себя. фанаты стали целеустремленно рыдать и молиться за кумиров. а случилось то что называеться авария. машинист и том не пострадали лишь получили несколько царапин, а билл получил серьезную болезнь связи с повреждением мозга. в памяти билла осталось лишь то что было до аварии остальное это один и тот же день. новый продюсер не стал ждать того что билл оканчательно выздоровит и начел создавать новые гастроли в разных странах. том пытался объяснить биллу что у него за болезнь, но на следующий день он забывал все слова брата. врачи говорили то, что ему лучше не говорить о его травме чтоб не повредить психику. так все и шло...
- представляете ведь толко вчера я был германии, а теперь в россии! наш шофёр супер мэн какой то! надо повысить ему зарплату! кстати я новыю песню придумал!...
" которую пишешь в 100 раз. господи! ну должна же быть хоть какя нибуть надежда на изличение." - подумал том и еще чуть-чуть и не стал орать на билла за то что он не сидел при спокойно, а носился по автобусу.
- валяй!
билл пропел им песню ту же самую которую и сочеил после котостофы. фанатки его понимали всячески старались помочь, но все без успешно... но может быть надежда все таки сможет перерасти в реальность...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:03 | Сообщение # 4
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №3
звонок спасения.
"мне постоянно кажеться что я что то повторяю и уже не первый раз но ничего не могу с собой поделать. иногда что то пролитает в моей памяти но мне кажеться что это не правда и я живу с такими мыслями. последнее мое воспоминание как том постоянноп риходил ко мне в больницу... и я был рад как младенец..."-дневни­к билла --.--.--.

билл жил одним и тем же днем и ему в скоре пришлось остаться в группе. том постоянно делал вид что билл что то сделал впервые но с каждым днем это делать было сложнее...все так и шло пока не настал тот день в котором можно было видеть свет в конце тонеля или конец черной полосы тот звонок можно было назвать самым счасливым в мире. это звонок был от ждоктора и он не стал разъеснять тому что там с биллиноым мозгом и как там все движеться он сказал сразу и с огромной радость: "у билла есть шанс к выздаровлению. просто скажи что с ним произошло и все потихоньку станет на свои места это ресковано но если ты хочешь прежнего брата то действуй он практически выздоровел!". и как с души камень... нок как только том подошел к номеру все оказалось не так уж и легко... и тут в голове появилась мысль: "но ты же можешь это не говорить вспомни сколько неприятностей принес тебе он! с самого детства он получает болше чем ты... и тем более не кто этот разговор не слышал..."
-привет! а что ты тут делаешь? - спросил билл который хотел развеяться перед предстоящим концертом.
- а? что? да я так ничего просто задумался...
том развернулся и пошел в свой номер. теперь ему предстояло выбрать одно но очень важное для их обоих:сказаьб брату о всем что он хранил в секрете или не говорить и приэтом мучатсья по сей день. даже если он ничего непомнит о прошедшем дне то это не значет что он чувствует постоянно одно и тоже. и еще том уже стал профисеоналом ву обманывании брата делая вид что ничего небыло. или он дагадывался...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:04 | Сообщение # 5
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №4
правда на долгую память.
том сидел на стуле в своем номере и смотрел в окно. ему так захотелось сказать эту новость биллу но что то его держало... но что...
один раз ночью к нему пришел билл на его лице было недосыпание...

- том. я так больше не могу... мне плохо...
- что?... что случилось?
- я спать не могу... постоянно сниться какие то отрывки из моей жизни...
- но это же хорошо! чем же плохо твое прошлое... не считая бывших одноклассников...
- я их не помню... я не помню награждения в россии... не помню как мы приезжали в токио...
- билл... конечно эта новость что я скажу будет не очень хорошей... но для кого как...
билл посмотрел на брата так что скоро будет сказано самое важное что спасет его от всех этих мучительных ночей...
- билл, ты помнишь аварию?
- да, мы тогда быстро оправились...
- нет... твоя память повреждена и когда ты засыпаешь то день который ты только что прожил стирается... на самом деле ты пролежал в больнице 8 месяцев... из них 5 в коме...
- ты... ты шутишь? 8 месяцев? но почему ты мне тогда не сказал?
- я уже сотню раз говорил... но все как об стенку горох! ты все забывал на следущий же день...
- подожди ка, а вчера мы выступали в лондоне?
- да.
- значит моя память возвращается?
- да но скорее всего ты забудешь этот день как и все прошедшие...
- а если не забуду?
- то тогда ты выиграл а если я то все наоборот...
- ладно. спор считаться открытым!
и билл ушел в свою комнату и заснул. на этот раз все было не так мучительно... каждый отрывок из своей памяти он вспоминал на этот раз он уже не хотел просыпаться...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:04 | Сообщение # 6
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №5
Жизненный тупик.
Утро было как всегда холодным и Том силой заставил себя проснуться с мыслями:"Просыпайся­ старый олух... Господи! За что мне ты создал утро! Та бы спал себе... Просыпайся о чем ты думаешь? Сейчас у тебя репетиция! но еще 2 секунды... Ах ты... Ладно, встаю!". Том не ждал Билла так как знал что Билл как обычно сидит в своем номере и прихорашивается. Странно, но именно сегодня он захотел заглянуть в его номер раньше он никогда не хотел быть в номере Билла просто так, а приходил к нему только чтоб узнать какая у него новая песня выучить ноты и идти спать в мягкой кровати. "Интересно, что делает Билл перед тем чтоб покраситься"- подумал Том. Он никогда не подглядывал за Биллом, а сегодня ему захотелось быть "открытым папараций". Том дернул дверь, но на удивление она была закрыта (обычно Билл закрывает свой номер только по ночам и когда выступает.)" Нууу... наверное он спит..." - подумал Том и рванул на сцену где его должны были ждать Георг и Густав. Но когда он пришел то увидел вместе с ребятами Билла.
- Не ужели наша соня стала ранней пташкой?
- Нет. Ко мне пришла муза и я сочинил новую песню! Названия нет... пока...
- Ну и что за песня?
Когда Том послушал песню то тут вспомнил что это абсолютно новая песня. Постоянно он пел одно и то же но сегодня это НОВАЯ ПЕСНЯ! "Ну что ж Билл, ты победил спор." - подумал счастливый Том и хотел уже обратиться к Биллу но передумал. Том понял что говорить Биллу нечего...
- Ну Том теперь дело за тобой и Георгом.
- Ладно. Может станет хитом.
- Ну ладно вам. Давайте репетировать.
Репетиция прошла быстро Том с Биллом снова не разговаривали друг с другом Георг и Густав снова решили их помирить но так ничего у них и не вышло... Том всю дорогу в отель бренчал на гитаре, а Билл что то хотел придумать но постоянно как только он нажимал на кнопку "запись" своего диктофона сразу нажимал на "стоп". Можно было признать что эта поездка была самой тихой за всю историю Tokio Hotel поскольку не Билл ни Том не знали что им делать дальше в их жизни они наткнулись на тупик. Нормального продюсера нет (можно сказать что вообще нет). Последний тур не столь удачен и Том с Биллом стали даже стали подумывать о распаде группы.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:05 | Сообщение # 7
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава 6
Что упало то не пропало.
Продюссер постоянно хотел сделать из группы идолов каждого человека, но у него это не получалось. Тем временем Том и Билл мучались от приказаний продюссера. Они даже толком песню сочинить не могли! Единственный выход это найти Йоста и попросить его о том чтоб он сместил Хрома и вернул славу у TH. Когда они его нашли то все они сели на колени лишь бы вернуть Йоста. Но Йост был ошарашен этой встречей, у него с Биллом и Томом и так были не очень хорошие отношения да еще Георг с Густавом от них не отставали и вдруг у него дома и просят на коленях чтоб он вернулся и спас группу от ближайшего распада. И хоть он не любил своих "подопечных" ему нравилось с ними работать и эта группа стала его огромным достижением и вообще он добился успехом благодаря Tokio Нotel.
- ладно, я подумаю над вашим предложением.
- хорошо! - сказал Билл который хотел прыгать до потолка от счастья.
Как только Билл вышел из дома Йоста он уже не смог сдержать счастье и прокричал на всю улицу "Ура!!!".
- чего ты так орешь? еще утро! - сказал Том который тоже прыгал от сегодняшнего везения. А может это можно было сделать раньше?
Он обещал что позвонит, но так и не позвонил. Может он до сих пор думает или просто не хочет говорить ребятам о том что отказываться? Но на их нервы это повлияло со страшной силой никто не отходил от телефона... Все ждали звонка и между тем думали как объяснить их ситуацию с Хромом. Никто не хотел видеть разъяренного Хрома, но им так же и не приятно то что Хром живет на их талантом заработанные деньги и притом ничего не делает... Все могли решить лишь они и только они.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:06 | Сообщение # 8
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава 7
могильное утро.
на следущий день.

сонный билл сидел у телефона и то и дело что своим взглядом делал дырки в телефоне. том густавом же спали крепким сном младенца. густав так как считался ранней пташкой полетел в магазин за продуктами и за новым диском какой нибуть рок-группы. в голове билла лишь и вертелось: "ну звони!... сколько можно нас мучать? позвони!..."
-билл, ты что всю ночь не спал? - спросил том который смотрел на брата как будто билл самоубийца.
- нет... я спал... пару часов... - сказал билл
- ты что с дуба рухнул? какие пару часов! ты что заболел? скажи "да!"... - начал орать том на брата которому не очень понравились синики под глазами - ... или "нет"?
- как не странно но нет.
- а густав что?
- да нече, как обычно куда то поперся... он даже меня не заметил!- глаза у билла наполнились шоком и в данной ситуации он выглядел комично.
- ну... он же ранняя пташка и у него выработался рефлекс, что когда он спит он где то шляется...
когда пришел густав том и билл разговаривали об всяких мелочах. но на удивление густав не заметил не билла не тома... оказалось что у густава с утра была постоянное безделие из за того что все его товарищи спали и поэтому он всегда слушал плеер чтоб не умереть от скуки. это билл понял после того как услышал что густав еле слышно подпевает какой то группе.
"пойду-ка я спать..."- подумал билл но как всегда это сейчас не реально поскольку скоро проснется георг и начнется цирк. но все таки решился.
- я пошел спать.
- не получиться. скоро проснется "утро в цирке: генеральная репетиция".
- ну и что... я спал всего лишь два часа... и то... утром...
- ладно... я тебя прикрою... - том сказал это так как будто он сейчас на спец-задании.
но когда билл проходил мимо телефона он остановился и все таки хотел надеяться на чудо... хоть на маленькое... да и то он хотел на него надеяться...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:06 | Сообщение # 9
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №8
двойной обморок.
еще один день. еще один концерт. еще одна куча фанатов и се чего то от меня хотят... как мне все это надоело! жить больше не могу!
у билла уже который день истерика, что даже том его побаевается... нет конечно слава до счастливого конца не всех доводит, но так ненавидеть все что тебя окружает из-за славы. так уже продолжается 3 день пока не прозвенел звонок:
- алло! - сказал раздраженный билл.
- билл привет это я йост извини что никак не мог дозвониться у вас телефон был заблокирован, я тут подумал и решил вернуться в группу...
- кл... - это все что смог выговорить билл перед обмороком. йост так и ничего и не понял продолжил свою речь и положил трубку. когда том и ребята вернулись они обнаружили тело билла без сознания.
очнувшись билл почувствовал сильную головную боль и ему сильно захотелось пить.
- тоооом!
- чего разорался, мелюзга?
- ты здесь. - сказал билл с облегчением
- да, а что?
- принеси воды.
- я что тебе нянька? сам иди и наливай!
- я немогу. -простонал билл. - у меня жутко болит головаааааа!
- ну и что?... ладно так уж и быть встать я тебе помогу.
- хоть чего то мы добились!
том поднял билла с кровати и билл пошел кряхтя на кухню за водой.он шел медленно, пытаясь не оступиться... вдруг что то тяжелое покатилось вниз.
- билл что случилось? - том побежал к лестнице и увидел билла всего в крови и снова без сознания. - билл.... бииилллл!!!


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:07 | Сообщение # 10
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №9.
скажи что ты жив, чтоб знать что я не сошел с ума.
- билл только скажи что ты пошутил, что с тобой все нормально, это ты просто споткнулся и упал и сейчас ты поднимишся, отряхнешся и весело скажешь что это шутка... - так говорил том постоянно пока не приехала скорая. том заперся у себя в комнате и больше не выходил.
- том так не льзя! ты просто перенернечался... так с каждым бывает, вот мама георга. она заболела очень серьезно ее еле как спасли от смерти, но он не волновался он знал что с ней все хорошо... - сказал густав который уже пол часа пытался чтоб том вышел из комнаты.
- ты что думаешь что я слабак? ты думаешь что я его не потеряю, я так больше не могу... ничего видеть не собираюсь... зачем мне брат-близнец?чтоб я мучался?ты просто не понимаешь меня... у тебя нет брата который шел на все ради тебя и вдруг... конец. я даже не смог ему сказать спасибо!
- так он не умер! ты увидишь все...
- нет, он умер...
но их разборки не продолжились из-зи телефоного звонка.
- алло?... да... да я все передам. досвидания!
- чего там? - спросил том у которого были красные глаза из-за слез.
- нуууу... как тебе то сказать... ну вобщем... билл практически умер врачи до сих пор борятся за него.
- я же говорил...
- постой! единственный человек который сейчас ему необходим сидит дома и готовиться принять то что его уже нет! и этот кто то сейчас стоит передомной и даже не хочет помочь своему брату! если хочешь сказать спасибо то не жди что того момента когда попадешь в рай, лучше сказать сейчас чем потом мучаться.- не выдержал густав. - я бы между прочим не стал плевать на то что кто то кто мне очень дорог на пороге рая и я зная что ничем не могу помочь все таки боролся душевно за его жизнь!
- да я волнуюсь за билла! но мне просто страшно...
- чего? - густав сначало подумал что ослышался, но потом понял что храбрец том на самом деле не так уж и храбр как кажеться.
- мне просто страшно за то что станет с нами ведь группы больше не будет и тот кто нас мерил теперь не будет с нами... нас же нет без билла. что мы без него? да так куклы которые хорошо играют на инструментах. я боюсь густав того, что билл покинит меня и потом считай я тоже буду мертв... вот... мне теперь и жить надоело...
- том... поехали в больницу?
- я сам когда надо будет поеду - огрызнулся том и начал одевать куртку.
- ты куда?
- в больницу. но ты со мной не идешь.
- понял.
том шел по улицам и никого не замечал. мимо него проходили тысячи фанаток которые хотели взять у него автограф но том проходил мимо и не кого не замечал. наконец он пришел в больницу и первым делом он отправился к главному врачу.
главного врача звали генрих шнойгерц, он встретил тома с огромным пониманием, но никак не хотел впускать тома к биллу:
- он еще очень слаб и не сможет выговорить не слова...
- да мне наплевать может он говорить он или нет мне главное его увидеть!
так спор продолжался вечно пока не пришла медсестра и что то не шепнула в ухо врача.
- ладно, можете встретиться и находиться с ним столько сколько ты захочешь, но только не заставляй делать ему каких нибуть движений.
- ок!
том рванул в палату где лежал билл... картина была не самой красивой...
том зайдя в комнату увидел мужчину у которого было все наружу (прим. автора - кишки, мясо... ну что в человеке находиться?). том быстро выбежал и его вырвала, но когда он вспомнил снова этого мужика то решил что из туалета выходить не будет. но он все таки он собрался силами и отправился обратно...
- том! я все таки не верю что это ты! а чего ты убежал? я уж подумал что ты не хотел меня видеть.
- нет. просто твой сосед...
- а ты по этому поводу... ну ты не волнуйся, он уже труп.
- спасибо что успокоил.
- не зачто. а что происходит в огромном мире без меня?
- ничего примечательного. слушай, давай мы завтра все вместе придем к тебе!
- это же будет просто чудо!
так они говорили часа 3 пока билл не начал засыпать. том решил что лучше пусть поспит...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:09 | Сообщение # 11
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
глава №10
мы его теряем!
том пришел снова в больницу, но один. у густава и георга свои проблемы. у густорва заболела мама, а георг уехал на неделю обратно в магдбург для общения с журналистами и опровергнуть слухи насчет билла и тома.
том был в хорошем настроение и специально купил кучу всего что любит билл. но радость длилась недолго в палате билла было слышно:
- разряд!
том уже подумал что ослышался, но кода он зашел в комнату он увидел кучу врачей и лишь было видна рука. она как на чем то раскаленным поднималась и как лист падала вниз. том упал в обморок и как раз в этот момент сердце билла сново забилось.
- а это кто тут валяется?
- это том брат-близнец билла.
- так дайте ему "понюхать" и положите в отдельную палату. и не забудтье сделать осмотр.
***
резкий запах спирта заставил тома проснуться. что он видел в этот момент? он видел как билл отвернулся от него и исчез! слава богу, что это лишь сон.
- проснулся наконец.
этот голос был знакомым, но все же он его слышал где то в далике. том решил сесть, но понял что это нереально.
- том я пришел просто тебя навестить просто напросто мы лежим в отдельных палатах и я еле как отпросился тебя навестить. - том понял, что это его брат билл, но новость казалась ему не очень приятной.
- но я же здоров...
- нет. у тебя нашли серьезную болезни тоже смертельную как и у меня.
- мистер каулитц вам пора ваше время истекло. -сказала старшая мед-сестра.
- ладно. том держись...
- обещаю.
время шло медленно и казалось что вот вот начнется конец света, но самое противное было то, что не том ни билл не могли видеть друг друга. том и билл на глазах людей умирали медленно и мучительно. они не ели иногда просто попют оду и все! врачи не знали из-за чего они умирают говоря все так:
- мы ничего поделать не можем... лекарства которые они принимают самые лучшие... похоже что смерть в данном случае не остановить...

через 1 неделю.

- билл с тобой все хорошо?
- ну да, а что? - в голосе билла как всегда было безразличие: умрет он или нет.
- у меня плохие новости.
- ?
- том умер.
- чего??? но вы же врачи вы обязаны были его спасти!!!
- он ничего не ел и не пил как и ты...
- ладно. можно вы оставите меня одного?
врач ушел и билл как всегда остался с тишиной. она уже стала его подругой и постоянно советовала ему что делать. но на этот раз она ему ничего не советовала. он решил все сам.


 
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG » Без названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: