Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG13 » Полная чушь и все такое ((Het;Humor;PG-13 ))
Полная чушь и все такое
K()$metischK@Дата: Суббота, 05.01.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
АВТОР: K()$metichka
НАЗВАНИЕ: полная чушь и все такое
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het;Humor;
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: (герои) Токи, Ната, Аня, Оля и Лошадь!(КС)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: в двух словах не рассказать, а началось все с того, что Жорик фанател от Собчак...
ОТ АВТОРА: не воспринимать все близко к сердцу, эт писали тольк чтоб поржать. Гы, я Собчак не лю, вписали ее потому что надь было знаменитось, которая будет зажигать с Георгом(не в обиду фэнам Жоры)
Глава 1

-Ксю, смотри там какие-то лохи снегом кидаются….- сказала, раздвинув занавески Аня.
-да они всё время так, козлы ща они у меня получат!!!!- Ксюша (Собчак) направилась к окну и открыв створку начала лаять на них. Закрыв окно, села на диван и включила телик…
- включи муз-тв, может токов покажут…
- что ещё за токи?
- ну группа такая Токио хотел… - сказала Аня и перехватив пульт переключила на нужный ей канал… Звонок в дверь…
- Ань открой… Аня направилась открывать. На пороге стояла Оля с собакой блондином.
- Ань можно зайти-то?- спросила Оля.
- Ксю, Оля с блондином пришла, можно им зайти?- крикнула Аня Ксюше.
- блондин сегодня чистый? – спросила Ксюша
- чистый, сама мыла – уверенно произнесла Оля
- ну заходите… стоило блондину пройти он направился на кухню, на запах курицы, а после него на светлом ковролине оставались грязные следы.
- Оль, тебя Ксюша убьёт!- сказала тихо Аня, но Ксюша видимо услышала и тут же направилась в прихожую.
- Оля ты тут сама будешь мыть! Ты же сказала что он чистый! Как ты его моешь если после него остаются грязные следы!?- сказала Ксюша.
- я вроде его мыла, или нет?- сказала Оля и почесала в голове.
- иди и мой, только не в джакузи… - сказала Аня. Оля взяв блондина, жадно сожравшего курицу, потащила его в ванную. Посадила в ванну. Блондин начал лаять.
- Ань придётся ему вколоть дозу, он никак не успокоиться!
- Оль ты его так наркоманом сделаешь!!!
- а он уже наркоман!- сказала Оля и начала намывать блондина
- блин на хрен она взяла себе эту сабочатину?- спросила Ксюша.
- просто мы гуляли по улице, и навстречу нам пробежал этот пёс, оле он сразу же понравился…- ответила Аня
Где то через тридцать минут из ванной вышла Оля, а за ней блондин, уже чистый. Внезапно зазвонил Анин телефон, лежащий на столе в гостиной. Высветился Танькин номер.
- ало
- привет Ань, ты видела, новый браво вышел? Там целая куча про токов, целых два постера!!!
- нет, а что там?
- представляешь, тут даже есть номер Георга!!!
- что, правда? Скажи, пожалуйста, я запишу…
- ага, записывай( дальше идёт номер)
- спасибо..
- ну пока
-пока
Аня положила телефон и направилась обратно в комнату к подругам.
- кто звонил?- спросила Ксюша
- Танька
-чё она?
- да так, кстати, она дала мне номер жорика! Не хотите позвонить?
- можно бы, да вот у меня денег нет на телефоне… - сказала Оля
- а они щас где? – спросила Ксюша
- здесь наверное, раз вчера концерт был то здесь…
- а ты ходила? – спросила Оля
- нет мы с Ксюшей на вечеринку ходили…
- а вот мы с Наташей ходили. – сказала Оля
- слушай, Ксю, может, позвонишь Георгу, представишься. А вот представляешь он твой поклонник? Так что позвони.
- ну хорошо, набираю..
Телефонный разговор:
- ало- сонным голосом ответил Георг.
- привет, скучал?
- а это кто???
- Ксюша Собчак
- та самая Ксюша?
- да именно она!
- я ваш дикий поклонник!!!
- ты мне тоже очень нравишься…
- Ксюш, может, встретимся?
- конечно, а где?
- приходи в пятый элемент…
- ладно, но только при одном условии я буду с подругами, а ты тащи с собой Густава, тома и Билла.
- хорошо, тогда в 22:30?
- ладно…
Ксюша положила трубку.
- ну что он сказал? – спросила Аня.
- они ждут нас в пятом элементе, в 22:30
- ну что собираемся?- спросила Оля.
- надо только Наташе позвонить, сказать чтоб приехала туда- предложила Аня, и позвонила Наташе. Оля и Ксюша переодевались. Позвонив, Аня направилась переодеваться. Она надела чёрные сапоги выше колена, на шпильках, джинсовую мини-юбку и чёрную кофточку, Ксюша одела золотистое короткое платье и туфли, а Оля одела шортики, кофточку, больше похожую на лифчик и туфли.
- ну что на панель подруги?- сказала Ксю и засмеялась.
- а вот мне нравиться как я одета- сказала Оля.
- стоп! А блондин что здесь остается?- спросила Аня.
- да пусть, я ему дозу вколола, он всё равно будет спать.- сказала Оля
- точно?- переспросила Ксюша.
- точно- подтвердила Оля. Подруги вышли из квартиры и поехали в клуб на Ксюшиной машине…

Добавлено (05.01.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Девчонки вошли в клуб, Аня тут же увидела тома, который крутился на шесте, а рядом извивалась стриптизерша. Георг, увидев нас, а точнее Ксюшу бросился в нашу сторону.
- ты ещё прекрасней, чем я представлял!!!- сказав, Георг принялся целовать руки Ксюше.
Аня с Олей пошли искать Наташу, которая уже должна быть в клубе. Так и есть, девчонки увидели рядом с барной стойкой Наташу, которая кокетливо разговаривала с барменом. Оля подошла к Наташе и тыкнула её в спину.
- о привет девчонки!- сказала Наташа, которая явно была не трезвая.
- ты что уже давно тут?- спросила Аня.
- не знаю…
- всё ясно с ней, пошли танцевать- сказала Оля
- э я с вами!- заорала Наташа
- пойдём, пойдём…
Девчонки пошли на танцпол, затем Ксюша и Георг тоже к ним присоединились.
- Георг ну где ты всё это время был? – сказал подошедший Билл, тоном ревнивой девочки.
- идиот не видишь я тут с девушкой?- пробурчал Георг
- вижу что ты тут с девушКАМИ , не познакомишь?
- конечно, девчонки знакомьтесь это Билл…- сказал Георг и они с Ксюшей ушли.
- о девчонки, вас же трое. Как раз, щас я позову ребят и познакомлю вас с ними- сказал Билл и побежал за ребятами. Примерно через десять минут Билл пришел с Густавом и томом.

Ксюша с Георгом зашли к ней домой, она хлопнула дверью, и тут Георг принялся покрывать её поцелуями. Таким темпом они продвигались в комнату на кровать, пока Ксюша не встала во что-то тёплое и мягкое, это её завело ещё больше. Они продолжали, потом Ксюша снова во что-то встала, но опять не обратила внимания, и в конце концов они оба подскользнулись на этом всём и упали. Ксюша подняла голову и поняла что они с Георгом валяются в собачьем говне, а точнее в говне блондина. Она поднялась и осмотрелась, весь дом был заляпан какашками, стояла ужасная вонь! И тут Ксюша увидела виновника этого всего- блондина. Он лежал на уже обосраной кровати Ксюши и посапывал.
- ты не говорила что у тебя есть собачка…
- а это не моя. Кстати скоро хозяйка собаки будет мыть мне весь дом!
Ксюша в бешенстве набрала Олин номер: Дорничева! Быстро вали ко мне, и щас будешь убирать за своим блондином, он мне весь дом загадил! Я жду тебя.
- может продолжим?- предложил Георг.
- жор, давай в следующий раз, не будем же мы в этом говне…
- мы можем поехать ко мне в номер…- сказал он.
- хорошо, только давай дождёмся, пока приедет Оля, я отдам ей ключи, и уедем

Добавлено (05.01.2008, 16:31)
---------------------------------------------
- кто звонил? – спросила Аня.
- Ксюша, она сказала что блондин обосрал весь дом и мне нужно забрать его , да и намыть за ним…
- о как тебе не повезло… - сказала Наташа и заржала.
- ну так вот познакомьтесь девушки, это том, это Густав.- сказал Билл
- может, сядем вон туда…- предложил Густав.
- пойдёмте- сказала Аня.
- только я тут не на долго, мне ещё Ксюшину квартиру мыть- сказала Оля.
- зачем?- спросил Густав
- мой пёс насрал там
- у тебя есть пёс?
- да
- у меня тоже. Как его зовут?
- блондин
- какое красивое имя..
- я знаю
- а он у тебя как какает жидко или густо?
- ой смотря что съест, вот например в прошлый раз он съел арбуз и насрал в крапинку…
- да, а я в прошлый раз не качественный корм купил и он насрал красным…
Густи с Олей, разговаривали на не очень приятную тему, по этому описывать дальше не нужно.
Билл с Наташей сидели и перешептывались, вдруг Наташа предложила ему: может сходим в туалет повеселимся?
-повеселится? Пойдем,… они встали из-за стола и направились в туалет. Зашли, Наташа тут же начала покрывать его шею поцелуями, но Билл внезапно оттолкнул её..
- что ты делаешь, мы же хотели повеселиться, я думал что ты игру какую нибудь придумаешь, а ты вон что хотела…
- игру? Ну хорошо, давай как будто ты сантехник, а я тебя вызвала, но расплатиться мне не чем, по этому я расплачусь с тобой по особому… - сказала Наташа и соблазнительно посмотрела на него.
- как это по-особому?
- ну давай я тебе покажу… Наташа начала расстегивать лифчик.
- что ты делаешь, Наташ ты такая не хорошая девочка… мы же хотели всего лишь поиграть, можно было в магазин, у меня в сумке есть игрушечные деньги… – сказал Билл и начал шарить в сумке. Он достал от туда плюшевого мишку, подсудку и наконец-то игрушечные деньги.
- Билл ты что?
- ты сама мне предложила поиграть…
- ох билли, клади свои вещи обратно в сумку и пойдём обратно к ребятам
- ну пойдём, раз ты не хочешь играть…
Они вернулись к ребятам.
- так быстро? – удивился том
- на что ты намекаешь?- спросил Билл
- конечно же, не на что, ты ведь не способен на такое…
- ой блин! Сколько уже времени? Я побежала мне ещё за блондином убирать!- опомнилась Оля.
- умираю, хочу увидеть твоего блондина! Можно я с тобой пойду?- спросил Густав
- тогда поможешь мне убраться…
- конечно
Густи с Олей ушли и сев в машину Густава направились к Ксюше.

Добавлено (05.01.2008, 16:31)
---------------------------------------------
- ох это наверное Оля, пойду, открою- сказала Ксюша и рванула открывать. Открыв, увидела Олю, но не одну, а с Густавом.
- наконец то пришла! А он тебе мыть будет помогать?- спросила Ксю
- да, но он вообще то ещё хотел посмотреть на блондина…
- ну проходите, вот на ключи, мы с Георгом уходим…- сказав Ксюша вышла за дверь, а за ней направился Георг. Оля закрыла за ними дверь.
- ну где уже твой блондин?- спросил Густав.
- щас подожди, …. Блондин, ко мне! К Оле с диким лаем из комнаты прибежал блондин и бросился к Оле на руки.
- какой лапочка!- сказал Густав увидев блондина. – а можно его погладить?
- конечно, он же не кусачий!!!- ответила Оля. Густав тут же потянулся, чтоб погладить его, но блондин, начал лаять на него не подпуская, он набросился на густика. Густав пытался убежать, но не смог, так как после первой же попытки убежать он подскальзнулся на говне и упал в него лицом, в то время как блондин драл штаны на заднице. Оля еле оттащила блондина от бедного густика.
- блондин ты что с ума сошел? Ты должен подружиться с Густавом!!!- говорила Оля.
Затем она начала помогать Густаву вставать, она попыталась поднять его за руку, но так и не смогла. Оля перевернула его в верх лицом и поняла что он без сознания. Потом она увидела, что у густика на попе дыра, она решила проверить, можно зашить штаны или нет, она дотронулась до того места, где была дыра и наткнулась на что-то жидкое. Вытащив руку, увидела, что она в говне, тогда-то она поняла, что он от страха не только потерял сознание, но и навалил в штаны…

- Наташ, не хочешь ко мне в гости? У меня дома есть много разных игрушек: игрушечная плита, кукольный домик для барби. А ещё у меня есть игра на компьютере – барби: показ мод, ваще игра такая классная! Пойдём?- предложил Билл.
- пойдём- сказала Наташа.
Билл с Наташей ушли.
- вот нас оставили вдвоем…- тихо сказал том и пододвинулся к Ане.
- а что у Билла правда есть кукольный домик?
- да, он его всегда берёт в турне, мне даже иногда стыдно за него становиться. Особенно когда он начинает перечислять свои игрушки на людях.
- да ладно со всеми бывает,… а кстати, это правда что на юбилей группы вы подарили ему резиновую куклу?
- да, но ты не представляешь, что он с ней сделал! Он сшил для неё розовое платье и пытался засунуть в кукольный домик, но когда понял что она не поместиться туда, он обиделся на неё и поставил в угол.
Вдруг Анин мобильный зазвонил.
- ало
- Ань срочно приезжайте! Билл хочет спрыгнуть с балкона! Бегом бери тома и гоните сюда…
- ладно уже летим
- что случилось?- спросил том
- бегом, поехали. Билл хочет с балкона спрыгнуть!
Том схватил куртку и в перёд Ани вылетел из клуба. Они поймали такси и поехали в отель.

Добавлено (05.01.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Глава 2

- Густав ты слышишь меня? Густав!!!- говорила Оля и била Густава по щекам, пытаясь привести его в чувство.
-ну мам, можно ещё чуть-чуть, у нас первым уроком искусство, можно опоздать…- бормотал сквозь зубы Густав.
- это не мама, а Оля…. Вот блин! Блондин что ты наделал? Посмотри, до чего ты довёл его! – сказала Оля. Блондин виновато посмотрел на хозяйку, и осторожно подойдя к Густаву, начал облизывать его.
Густав очнулся и быстро вскочил с говна.
- вон там ванная можешь сходить смыть говно. – сказала Оля.
- хорошо- сказав густи направился мыться.
А Оля в это время принялась мыть пол во всей квартире.
Густаву не потребовалось много времени, чтоб смыть с себя говно. Намывшись, он взял полотенце и начал вытираться. Он вышел из ванной и надев штаны с футболкой пошел в ту комнату в которой была Оля.
- намылся?
- да как видишь- ответил Густав и почесался, потом ещё раз, потом ещё и ещё.
- ты что чешешься?
- не знаю, такое ощущение, что по мне кто-то ползает…
- а ты каким полотенцем вытирался? Случайно не тем, которое висело на ручке двери?
- им
- Густав, я этим полотенцем блондина вытирала…
- о нет!!! Я теперь блохастый!!! Блин что за день сегодня?!
- не переживай, сейчас я намою пол, мы пойдём выгуливать блондина…
- мне кажется что он меня сегодня сожрёт!!!
- да ты что он же совсем безобидный!!!

Том влетел в дверь номера Билла , а Аня зашла за ним.
- где он???- заорал том. Наташа трясущимися руками показала на балкон.
- что случилось, братик?
- её уже не вернуть…
- кого?
- Элисон
- какую ещё Элисон?
- что казимир сдох? – тихо спросила Аня.
- нет, он потерял свою куклу…- также тихо ответила Наташа
- Элисон – была моей любимой куклой! Но её больше нет, я искал везде…
У тома в голове тут же всплыл вчерашний вечер, Густав и Георг спрятали куклу…. Точно в шкаф!- подумал том и открыв шкаф, достал Элисон.
- Билл вот она!
- не надо том не обманывай меня, я знаю, что у меня больше ни когда не будет таких кукол…
- да обернись же ты дурачок, вот она!
Билл обернулся и увидел Элисон в руках тома
- Элисон!!!- спрыгнув с ограды, заорал Билл и вырвал куклу у тома.
- господи, как же ты напугал меня, билли.- сказал том. Наташа подбежала к Биллу и поцеловала его.
- первый поцелуй моего брата…- облегчённо сказал том. Потом отошел и спросил Аню:
- а куда Жорик с Ксюшей пошли?
- к нему в номер
- а ведь есть статья за совращение малолетних…
-есть, но скорей этот малолетний её сам совращает…
- ладно давай оставим их вдвоём, и пойдём сходим куда-нибудь
- куда?
- на улице дождь, может тогда пойдём ко мне, здесь не далеко, на этом же этаже…
- ну пойдём
Аня с томом вышли из номера Билла, и направились в номер тома.

Добавлено (05.01.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Полтора часа спустя:
- а сколько бутылок мы уже выпили….?- спросил том. Потом попытавшись встать с дивана он опрокинул бутылку на пол, так что всё содержимое разлилось по полу. После очередной попытки том всё же встал с дивана.
- ты куда???
- мы щас пойдём гулять….
- кто, мы?
- да
- пойдём, а сколько время-то?
- а хрен знает…
Они вышли из отеля. Было три часа ночи.
- может в клуб?- предложила Аня
- пойдём
На такси они доехали до клуба. Войдя в клуб они заказали коктейли, выпив Аня пошла танцевать. Том развалившись на диване наблюдал за ней. Потом Ане в глаза бросился шест, вокруг которого извивалась стриптизёрша. Аня поднялась на сцену и оттащив от шеста девку, продолжила её танец. Том сидел и наблюдал до тех пор, пока она не начала снимать кофту. Он соскочил с дивана и рванул за Аней. Он начал стаскивать её с шеста, но она не хотела уходить, по этому ему пришлось взять её на руки. Отойдя, он упал со сцены вместе с Аней. Тут же подлетели охранники и подняв парочку, вывели из клуба, затем один куда-то позвонил. Приехала милиция, и их забрали в отрезвитель.

- да вы хоть знаете кто я такой!? Я Том Каулитц из Токио хотел!!!
- да мне хоть папа римский…
- вы хоть знаете что вам за это будет? Вас всех разъебут к чёртовой матери!!!!
- посмотрим
- открой козёл жирный!!! Ты знаешь кто у меня подруга, я щас позвоню ей и вам тут всем пиздец придёт!!!!- вступилась Аня
- если вы будете продолжать орать, то я заклею вам рот и одену наручники
- попробуй только, я те так въебу что у тебя рожу сплющит!!!
- ну всё ты вывел меня!- сказав мент взял наручники и открыв решетку застегнул их на руках тома. Аня осторожно достала телефон из кармана и набрала номер Ксюши.
-ало- сонным голосом ответила Ксю
- привет Ксюш, я тут в общем… это в отрезвителе, эти козлы не отпускают нас!!! Ксю приедь забери нас, пожалуйста….
- ты когда набухалась то так?
- не я не пила, этих Ментов приглючило…
- ага, я уж по твоему голосу слышу какая ты трезвая
- Ксю забери нас
- хорошо
Аня убрала телефон в карман и тут же поймала подозрительный взгляд мента. Они просидели там ещё пол часа, пока наконец не приехала Ксюша.
- так ну и что тут такое? Она что вам не понятно объяснила кто у неё подруга? Открыли их быстро а то я просто не знаю что я сделаю!!!
- хорошо, сейчас.- сказав мент открыл их. Они выползли из камеры и направились на выход вместе с Ксюшей.
- ну что вы куда?- спросила ксюша
- а ты куда?
- к жорику
- ты имеешь в виду в отель?
- ну да
- нам тоже, не подвезёшь?- спросил том
- конечно, садитесь
Мы быстро доехали до отеля. Ксюша направилась в номер жорика, ну а Аня с томом к нему. Том сразу же зайдя в номер от усталости повалился на диван. Аня села рядом, том обнял её, она положила голову ему на плечо...

- Оль, а блондин всегда так долго гуляет?- спросил густи закрыв за собой дверь.
- вообще то он бывает и подольше гуляет…
- фига се, а ты не устаёшь?
- я уже привыкла…
- Оль у тебя такие красивые глаза
- спасибо. Густи подошел поближе к Оле. Она неожиданно набросилась на него и начала целовать, он поднял её на руки и понёс в комнату Ксюши. Он осторожно положил её на кровать и начал покрывать её тело поцелуями….

Добавлено (05.01.2008, 16:32)
---------------------------------------------
- как ты думаешь что сейчас делает мой брат в одном номере с Аней?- спросил Билл
- хм…. Наверное занятие у них куда веселей чем у нас с тобой…
- тебе что не нравиться играть в барби? Я думал что девчонки любят это.
- конечно же мне нравиться играть в барби, билли… точнякс, пойдём подглядывать за ними
- но Томми потом обидится на меня
- не обидится, пойдём
- ну пойдём, только главное чтоб нас не увидели
- не увидят.
Они на цыпочках прошли по коридору и остановились у номера тома. Наташа прильнула ухом к двери.
- вроде тихо, наверное, уже закончили
- чего закончили?
- в шахматы играть, знаешь.
- в шахматы? Не знал что мой брат умеет играть в шахматы…
- они наверное уже спят, давай зайдём
- ты что, это же номер тома…
- ну и что, на нём что заклинание стоит или его тёмные силы охраняют?
- ну тогда ты откроешь дверь, если что убегаем
- ок, открываю. Наташа осторожно толкнула дверь и на на носочках прошла в номер тома, Билл прошел за ней. Они прошли по комнате и вдруг БАБАХ!!!- Билл ударился головой об люстру. Оба тут же осели на пол. Но том с Аней так и не проснулись.
- ты чо с ума сошел?!
- я не виноват что здесь так низко люстры висят…
- мне кажется это не люстры низко висят, а ты слишком высокий- сказала Наташа со смехом. Билл надулся и опустил голову в пол.
- да ладно тебе, я пошутила… не обижайся- Наташа погладила его по голове и обняла.
- их кажется нету тут… - сказал Билл
- наверное. Наташа встала с пола и прошла к дивану.
- ты только посмотри на них, мирно спят на диванчике…
-где???- вскочил Билл, но тут же сел обратно, т.к. повторно двинулся об люстру башкой.
- аккуратнее
-ага
- вон они.- сказала Наташа и показала пальцем на спящих тома и Аню, так что тыкнула пальцем прямо тому в глаз.
- какого хрена!!!- заорав вскочил том.
- тссс, мы всего лишь твой сон и мы кажемся тебе…. – спокойно произнесла Наташа
- ты что меня за идиота держишь???
- нет, просто я думала что это поможет
- а что ты тут делаешь?
- а я тут не одна… - сказав Наташа махнула биллу рукой и тот послушно вылез из за дивана.
- так что вы задумали? Думали подглядеть за нами?
- нет конечно, за кого ты считаешь нас том???... ну ладно мы хотели подглядеть за вами…
- нагляделись? Убирайтесь!
- да да, мы уже уходим, правда билли?
Конечно уходим. – они выбежали за дверь, из номера тома. Том поспешно запер дверь, подошел к окну, и тихонько отодвинув занавеску, посмотрел окно. Солнце вставало, пылая красным цветом… Он сел обратно к Ане и убрав прядь с её лица, осторожно поцеловал…
Наступил новый день, и от него можно ожидать чего угодно, но это уже совсем другая история….

Сейчас всё просто супер: Аня, Наташа и Оля сейчас просто отлично проводят время в германии, а если точнее то в Магдебурге, куда их взяли с собой их парни. Ксюша осталась в России, работа обязывает. Георг не больно-то переживает по этому поводу, он занимается усиленным поиском девушки, которая смогла бы заменить Ксюшу.

- Наташ, первым делом я познакомлю тебя со своими родителями…- сказал Билл и направился в душ. Наташа всё ещё лежала в кровати и вспоминала что ей снилось этой ночью. Внезапно зазвонил сотовый лежащий на тумбочке:
-ало
- приветик Наташ
- привет Ань
- что делаешь?
- вот валяюсь в кровати
- ООО, у вас что то было этой ночью?
- Ань о чём ты говоришь? Конечно же нет
- как мне тебя жаль… ну так что же вы вчера делали?
- мы шатались по магазинам, накупили косметики, игрушек, еды…
- а мы с томом вчера гуляли по городу, Магдебург такой красивый город!
- да я заметила…
- а тебе Оля не звонила?
- нет, а тебе?
- нет, наверное ей вчера не до нас было…
- а чё ты мне собственно звонишь, зайти не могла, в соседнем номере живёте…
- мне лень
- у вас сегодня какие планы?
- вообще то том хотел поехать к родителям, поэтому мы сегодня едем в Лейпциг к его родителям. А у вас?
- вот ещё одно доказательство того, что том и Билл мыслят одинаково, мы тоже сегодня хотели поехать…
- нет Наташ, они не мыслят одинаково, просто они заранее договорились, ну сама представь, что Билл едет без тома к родителям, или наоборот…
- точно, как-то не подумала
- значит, едем вместе
- значит да

Добавлено (05.01.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Глава 3

- а до Лейпцига ещё долго ехать?- спросила Наташа
- прилично – устало произнёс водитель
- меня тошнит- провыл Билл
- возьми пакетик- предложил том
- но лучше мне от этого не станет
- за то нас не испачкаешь
- том ты думаешь только о себе, брат называется
- ну я не знаю что тебе делать, открой окно
- зачем?
- не знаю, говорю же не знаю что в таких ситуациях делают
- Билл, а ты принял таблетки от укачивания?- спросила Наташа
- о нет!!! Точно я не выпил таблетки!!!
- щас все мы будем в биленой блевотине- сказала Аня
- начинается!!!- заорал Билл. Через несколько секунд ребята были заляпаны блевотиной.
- Билл ты в порядке? – спросила Наташа.
- угу- промычал Билл вытирая лицо салфеткой.
- ну почему он не выпил эти сраные таблетки!? Теперь как скажешь нам оттираться от твоей блевотины!?! – заорала Аня.
- я не виноват
- а кто же, я что ли забыла таблетки выпить!?
- я не виноват что у меня морская болезнь…
- меня самого щас вырвет от этого запаха!- сказал том затыкая нос
- хватит орать на него, он ничего плохого не сделал!- вступилась Наташа
- за исключением того что облевал нас всех с ног до головы- сказал том. Внезапно машина остановилась, водитель быстро вылетел и скрылся в неизвестном направлении.
- куда это он???- спросил Билл
- это всё из-за твоей блевотины! – сказала Аня
- ага, он просто не смог выдерживать этот запах – добавил том. Билл закрыл лицо руками и заплакал.
- Билл не плачь они просто шутят- успокаивала его Наташа
- это я во всём виноват! Это из-за меня ушёл водитель!- ныл Билл
- да ладно братик, всё будет нормально водитель щас придёт, может, он пошёл справить нужду – сказал том
Спустя час:
- как вы думаете он всё еще справляет нужду или он действительно нас бросил?- спросила Аня
- он бросил нас, это точно- сказал том
- мне страшно… - сказал Билл, сжимая в руке плюшевого мишку
- да уж уже темнеет, мы что так и будем тут сидеть?- спросила Наташа
- я предлагаю пойти в лес, найти озеро и наконец отмыться от этой блевотины… - сказала Аня
- я за- сказал том. Остальные тоже согласились. Ребята вышли из машины и направились в лес.

Добавлено (05.01.2008, 16:33)
---------------------------------------------
- я вижу озеро!!!- заорал Билл и рванул в перёд, но неудачно споткнулся о камень и полетел на землю.
- Билл осторожнее!- сказала Наташа и подойдя к нему принялась поднимать.
- он всегда такой невезучий?- спросила Аня.
- как ты уже заметила, да- ответил том
- там правда озеро… - сказал Билл и показал в перёд.
- я чё то не вижу- сказал том
- да вон
- ок, Билл только иди аккуратно и смотри под ноги
- кто последний зайдёт в воду- лошок!- заорал Билл и кинулся в воду. Наташа быстро зашла за ним, а потом и Аня.
- ха! Том- лошок!- заорал Билл
- да пошёл ты! Я на твои тупые словечки не ведусь!
- ха-ха том! Что наша принцесса боится холодной воды – сказав Билл резко поменялся в лице. – аааааааа!!! Меня кто-то схватиииииил! Ааааа мой зад!!!- завопил Билл. Аня тут же выскочила из воды.
- Билл что с тобой!?- сказала Наташа.
- ааааа!!! Мой зад! Там что-то есть!!!
- я не понимаю о чём ты…- сказала Наташа
- не беспокойтесь, просто он обнаружил что поправился… - сказал том
- нееееет!!! Помогите! Уберите это с моего зада!!!
- вот видишь, он говорит чтоб мы убрали лишние килограммы с его задницы- пояснил том. Билл как ошпаренный вылетел из воды и начал прыгать и плясать на берегу с ужасными воплями. Тогда то все увидели что к заднице Билла прицепился клешнями рак. Том схватил Билла за руку, чтоб тот не дёргался и начал отцеплять рака.
- том аккуратнееееееее!!!!!- орал Билл. Всё же том отцепил рака, но после его клешней осталась крупная дыра на джинсах.
- я умираю, прощайте… - сказал Билл и без сознания упал на землю.
- просто перенервничал- сказал том и подойдя к озеру принялся отмываться от блевотины. Так они просидели на берегу озера примерно пол часа, пока не услышали треск веток и разговоры.
- там кажется кто-то есть – сказала Наташа. Вдруг из за деревьев выбежали мужики с граблями и фонариками.
- оно там – сказал один из них. И тут же все начали подходить ближе к ребятам и нервно махать граблями.
- помогите нам мы тут одни, нам нужно в Лейпциг.- сказала Аня
- кто тут? – спросили они
- мммм… ну тут том, Билл, Наташа и я. – ответила Аня
- а мы уж подумали тут монстр, мы тут такие звуки слышали, так что лучше вам уйти от сюда- сказали они
- нееее, это Билл так орал, к его попе рак прицепился- сказал том
- ну так вы не поможете нам?- переспросила Аня
- пойдёмте, эту ночь вы переночуете в деревне – она тут недалеко, а на утро я довезу вас до Лейпцига , мне как раз туда надо.- ответил один.
- спасибо, но только как быть с ним?- спросила Наташа и показала на Билла.
- Стив, донеси его. Тут же Билла взял на руки какой то бугай, а все остальные пошли с ними.

До деревни ребята добрались примерно за десять минут.
- вы будете спать в сарае, у нас места больше нету- сказал Стив. Ребята дружно направились в сарай.
- заходите, сейчас я принесу вам поесть.- сказав Стив вышел
- и что нам всю ночь придётся провести в этом вонючем сарае!?- сказала Аня
- а у тебя есть ещё какие то варианты? И вообще это именно по твоей вине мы спим тут! Кто предложил идти в лес и отмываться от блевотины!?- сказал Билл
- а кто облевал всю машину , так что от нас сбежал водитель?
- а кто…..- Билла перервал том- ребят может хватит?
- это он(она) начал(а)- в один голос сказали Аня и Билл, затем злобно переглянулись.
- если тебе что то не нравиться вали на улицу и спи там!!!- сказал Билл
- вот и пойду!!!!! – сказала Аня и вышла на улицу, где как раз пошёл дождь.
- Билл ты идиот!? Какого хрена ты послал её на улицу? Там дождь!- заорал том
- а мне посрать, хоть град!!! И вообще ты тоже хочешь поругаться со мной?- сказал Билл надув губы. Том вышел вслед за Аней. Она стояла под крышей рядом с домом и плакала, было видно, как вздрагивали её плечи. Том подошёл сзади, тем самым напугав её. Она резко развернулась.
- не бойся это я…- тихо сказал том, обняв её. – чё ты его слушаешь? Он просто натерпелся за день всего, вот теперь и срывает злость…
- а почему именно на мне?
- не знаю
- а вот я знаю, это правда из за меня мы спим здесь, ведь я предложила пойти в лес…
- нет ты не виновата, ни кто не виноват. Она тоже обняла его. Он опустил руки не много пониже талии и поцеловал её. Они пришли обратно когда все уже спали и тихо легли рядом с остальными.

Добавлено (05.01.2008, 16:34)
---------------------------------------------
Глава 4

Ночной дождь стучал по крыше, тем самым не давая Биллу уснуть. Он встал с сена и начал искать хоть что то, что его согреет. Он аккуратно прошел мимо ограды между хлевом и проходом. Внезапно заскрипела небольшая дверка и распахнулась перед ним. Билл не видел что там, но подумал что там он сможет найти что нибудь тёплое. Он прошёл в дверь и начал шарить руками вокруг, вдруг наткнулся на что то тёплое. Погладил это.
- Наташ, это ты?
- муууууу
- чо ты мычишь, мне так холодно… иди ко мне- сказав Билл обнял <Наташу> и прильнул губами к её…..
- о господи!!!- заорал Билл и метнулся в сторону, так что во что-то врезался. Послышалось громкое кудахтанье,… Билл подскальзнулся на чём-то жидком и упал. Ребята проснулись и включили свет, тут же сарай залил долгий и громкий смех, да уж видя такую картину просто нельзя не засмеяться. Билл сидел в кормушке для птиц, весь в курином говне и перьях, а изо рта лилось что то….. это было коровье говно. Первым успокоился том.
- что случилось?- спросил том.
- почему мне так не везёт? Я зашёл в хлев, поцеловал коровий зад, а она навалила мне в рот…. Довольны????- заорал Билл. Все ещё больше заржали. Вдруг открылась дверь сарая и зашёл Стив.
- уже встали? А я хотел будить вас…- внезапно Стив перевёл взгляд на Билла.- Билл что случилось?
- долгая история- сказав Билл начал отплёвываться от говна.
- мы конечно скоро поедем, но всё равно Билл иди помойся, баня вон там… том проводи его.- сказал Стив и позвал девчонок в дом, пока Билл моется. Аня с Наташей зашли в дом. За столом сидела вся семья: мама, дочь и сын. Какой-то парень сидел на кровати. Девчонок позвали к столу, они тихо сели на стулья.

- вроде здесь баня…- сказал том и дёрнул за ручку двери. Они с Биллом поспешно зашли и закрыли за собой дверь. развернувшись увидели кучу голых женщин… молчание, потом громкие визги девушек которые быстро вылетели из бани. Одна осталась и довольно посмотрев на тома подошла.
- извините мы не знали что тут кто то будет- сказал том закрывая глаза.
Девушку явно не смутило то что она стояла полностью голая.
- ты том? А ты Билл?- спросила она
- да да девушка, а не могли бы вы прикрыться?- сказал Билл
- а можно автограф?- спросила она.
В дверь вошёл Стив
- ну что пацаны разобрались ту….. Сара, что ты тут делаешь?! Быстро выйди от сюда!!- сказал Стив. Сара быстро вышла.
- когда вы пришли она уже была здесь?- спросил Стив
- ага, и ещё куча женщин… - сказал том
- я что то не подумал что тут будут мыться… ну ладно у нас уже нет времени, пора ехать, пойдёмте…
- можно хотя бы рот вымыть?- спросил Билл
- давай бегом. Билл сполоснул рот и они вышли, на улице стояли Аня с Наташей.
- Билл ты что то хотел сказать Ане- сказал том
- а ну да, извини я просто вчера, перенервничал.
- да ладно со всеми бывает.
- ребята в машину… - сказал Стив и показал на машину в кузове которой стояла куча грязных свиней.
- надеюсь нам не в кузов… - сказала Наташа
- а больше не куда- сказал Стив
- что со свиньями?- спросила Аня
- а что такого, я уже несколько раз так ездил- ответил Стив
- это ужасно!- сказал Билл и залез в кузов, а за ним и остальные.

Добавлено (05.01.2008, 16:34)
---------------------------------------------
- мне в рожу упирается свинячий зад- сказал Билл
- а мне целых два- сказал том
- а я вообще сижу в говне- сказала Аня
- мы все сидим в говне, и нам всем в рожу упирается поросячий зад!- сказала Наташа
- не везёт, так не везёт!- сказал Билл
- в основном тебе- сказала Аня
- это почем…..- Билл не успел договорить т.к. на его голову посрала свинья, и говно поплыло по лицу.
- за примером ходить далеко не надо… - сказал том
- я не виноват что мне не везёт- сказал Билл вытирая говно с лица
- а тебя ни кто и не винит- сказала Наташа. Машина остановилась
- приехали – сказал Стив, выходя из машины
-наконец то- с облегчением сказала Аня. Ребята вышли из машины.
- а вы нас до дома не довезёте? – спросил Билл
- нет, я уже и так на ярмарку опаздываю, надо хрюшек продавать… пока ребят, всего вам хорошего…
- спасибо за всё, до свидания…- сказала Наташа.
- ну и как до дома добраться?- спросил том
- на такси… - ответил Билл
- а где ты деньги на такси возьмёшь?
- точно, ща посмотрим… вот всё, что у меня есть
-здесь хватит только на автобус
- ха-ха, смешно! Братья Каулитц разъезжают по городу на автобусе!
- нет, тогда давайте поселимся тут…- сказала Аня
- так что нам придётся ехать на автобусе- сказала Наташа
- пошлите на остановку- сказал том
Ребятам потребовалось пять минут чтоб дойти до остановки, за это время они успели промозолить глаза куче человек. На них все смотрели, не по тому что знаменитые братья Каулитц идут, а по тому что все четверо обляпаны в говне и воняет от них за километр.
- Билл хватит лыбится как идиот- сказал том
- ты видишь как на меня смотрят? Они узнают меня!- восторженно сказал Билл.
- нет Билл ,просто у тебя какашка на голове…- сказала Аня. Наконец подъехал автобус. Ребята зашли, Билл тут же плюхнулся на сидение рядом с окном, Наташа села рядом с ним, Аня с томом сели за ними.
- это всё напоминает мне детство когда мы с томом ехали на автобусе в школу… ненавижу сраную школу, чтоб она провалилась!!!- сказал Билл
- что то странно мы проехали уже пять остановок, а у нас денег за проезд не берут…- сказала Наташа
- а у нас и не возьмут, к нам даже подойти боятся, не разу не чувствовала себя так позорно!- сказала Аня
- мы выходим- сказал Билл. Ребята вышли из автобуса.
- вот так сейчас пойдём, и будем дома… на конец-то! Сейчас поиграю в свою железную дорогу!!!- сказал Билл.

Добавлено (05.01.2008, 16:35)
---------------------------------------------
- Билл а мы точно там идём?- спросил том
-точно… о вот и наш дом- сказал Билл и побежал ко входу, он открыл дверь и вошёл , за ним зашли и все остальные. Симона(мама) сидела перед телевизором, казимир(кот) сидел на спинке дивана.
- мамааааа!!!- заорал Билл и бросился в объятья к маме.
-привет мой дорогой!- сказала Симона
- привет мам- сказал том
- привет, о я вижу вы не одни, познакомите?- спросила она
- это Аня, моя девушка- сказал том
- это Наташа, моя девушка- сказал Билл
- очень приятно, я Симона их мама… а что от вас как воняет, и от меня тоже… господи да вы же все в говне!!! Что случилось?
- долгая история- ответил том
- о дедушка! Привет!- сказал Билл и побежал к дедушке
- а ну отойди нечистый, а то сейчас возьму ружьё пристрелю!!!- сказал дедушка
- дед, это же Билл- сказала Симона
- чаво?
-это я Билл
-чаво чай? Какой ещё Билл, это какой-то чёрт волосатый! Ух сейчас вот схожу за ружьём!!!
- дед ты чо, это правда Билл- сказал том
- том, отойди сейчас пристрелю чертовщину!!!
- дед, я соскучился - со слезами на глазах сказал Билл
- ты мне ещё поговори! Иш ты! Чертовщина!!!
- дед, иди в комнату, отдохни- сказала Симона. Дедушка поднялся на второй этаж.
- не плачь Билл, дедушка просто не узнал тебя, иди намойся и вы тоже все идите намойтесь и спускайтесь, я сейчас обед приготовлю.
- у нас в доме две ванных и бассейн, кто где моется?- спросил том.
- я в ванной- сказа

 
IceGirlДата: Суббота, 05.01.2008, 16:45 | Сообщение # 2
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
хахахах!прикол haha проды нет???

Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
K()$metischK@Дата: Суббота, 05.01.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
IceGirl, неа, эт типо такой конец
 
IceGirlДата: Суббота, 05.01.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
K()$metischK@, Прикольно :))

Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
K()$metischK@Дата: Суббота, 05.01.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
IceGirl, пасип
 
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG13 » Полная чушь и все такое ((Het;Humor;PG-13 ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: