Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG13 » Неразлучные
Неразлучные
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:11 | Сообщение # 1
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Автор: Темный Ангел.
Название: Неразлучные
Статус: закончен
Категория: Angst, Action
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Том, Йост, Билл и др. герои которые будут появляться только в одной главе.
Краткое содержание: Билл якобы умер для Тома, а Том умер для Билла. Один начинает новую жизнь, другой пытается забыть брата с помощью того что бросил группу.
От автора: Сначала будет не интересно, но потом будут добавляются запрещенные средства и т.д. и т.п.
З.Ы. Многие истории взятые из жизни группы ложны. Так что не верьте всему, что тут написано - это моя фантазия...


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:15 | Сообщение # 2
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №1

Воспоминания.

- Скорбим но мы ничего не смогли сделать. - врач посмотрел на Тома с мокрыми глазами. Странно, сколько бы смертей своих поциентов они бы не видали все равно никак не могут смериться со смертью. - Он перерезал вены. Мы пришли слишком позно - он уже был мертв как только мы пришли.
- Ясно. - "Черт! Я потерял брата а говорю как будто он для меня ничего не значит!" - вы можете меня оставить одного? Я хочу подумать...
- Да я понял... Сожалеем. - дверь хлопнула и Том моментально схватил подушку и начел рвать ее в скоре кроме пуха и клачков ткани от подушке осталось лишь название. Слеза. Еще одна. Третья. Четвертая. Вот чего не хватало Тому, чтоб почувствовать себя окончательно виновным в смерти Билла. А ведь сегодня их должны были перевести в одну палату. Ради него Том держался за тот лучик надежды, что они выздоровят и будут вместе. Тусклый но греющий луч. А что теперь? Ему осталось умереть. Это все, что приходило в его несоображающую голову.
"Надо с этим кончать" - с этими словами он начал тянуться к опарату чтоб позвать врача. До кнопки оказалось не так уж и легко достать. Вокруг стаяли всякие стеклянки и баночки с лекарствами. И вот та заветная кнопка вызова. Нажать на нее (слава богу) не состовляла труда. И вдруг он представил как на него орет врач поскольку ему строго запрящалось напрягаться. Вибатция заставила очнуться Тома от мрачных мыслей. "Нет. только не сейчас!" - это вибрировал сотовый. У Тома началась паника. Если врачи разузнают, что у него сотовый (прим. автора - в некоторых дорогих больницах категорически нельзя брать с собой сотовые из-за того, что сотовый дает сильное излучение радиации, что мешает выздоровлению больного.) у него отберут его, а это единственная связь с родителями, а значит моральной поддержки. На экране сотового высветилась "мама" с угрызениями совести он нажал на "сбой". Том только что спрятал телефон как услышал голос мед сестры.
- Вызывали?
- Да. "А она ничего... Господи а чем я думаю-то мне надо не об этом думать!" - Може... те принести одежду моего брата и... - Том почувствовал как начело краснеть его лицо. - Можешь мне принести другую подушку. - На душе Тома появилось облегчение, но краснота как назло даже и не думала сходить.
Милая улыбка молоденькое мед сестры говорил о том, что она сделает все, что он сказал.
Как только она ушла можно было передохнуть от столь опасного дела - спасения сотового. Хоть ему и понравилась мед сестра и смотрел на нее глазами как курица на страусинное яйцо ему было сложно дышать. Мысль о том, что брата нет заставляло сердце на миг остановиться.
"Он не умер пока я о нем не забыл! А я о нем не забуду... Может быть..." - он не хотел давать клятв об этом и понимал, что возможно он и забудет брата. Время лечит, но очень долго... такие раны не быстро лечаться. И вдруг в голове повторился разговор... последний разговор Билла и его:
- Ты только обещай мне что выздоровишь.
- Обещаю.
"Как же так получаеться? Я свое слово сдержал, а он перерезал вены! Минуточку... Но почему он перерезал вены? Что я сделал не так?"


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:16 | Сообщение # 3
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №2

Мертвая причина

Прошла неделя и Том огромными шагами идет к выздоровлению. Родители к нему не приезжают так как понимают его. Да вообще, что они понимают в чувствах близнедцов? Он сам должен обо всем разобраться. Стук в дверь.
- Заходите. - Том сказал эти слова как буд то сейчас ему все равно кто зайдет пусть даже киллер. А если и килер то Том у него лично попросит, чтоб его пристрелили. В данный момент ему хотелось умиреть, но не из-за брата, а от того, что какая то пустата в его седце все больше и больше заполоняло сердце, но это не из за брата, а из-за чегото другова... неизвесное ему самому.
- Том - друг мой! - это был Йост. Впервые Том был рад видеть Йота! Может быть, из-за того, что он впервые а это долгое время увидел просто человека, не врача, а обсалютно обычного человека!
- Йост как долго мы не видались! - улыбка больше выглядела на ту которую обычно называют "фальшивой", но на самом то деле эта была самая искреняя улыбка. просто у Тома другие понятия и чувства. Но Йост этого не понял и решил что виной этого является то, что смерть Билла перенести не так уж и легко и он его понимает у него и самого дочь умерла.
- Ну как ты? - Тому показалось или его голос был озабоченным и имел взволнованныфе нотки.
- Нормально. Возможно завтра выпишут. - Том ответил ему без всяких оскарблений. Он просто даверился ему посчитав, что он как никто его понимает он ведь сам пережил эту трагедию, но это сделал он зря...
- Замечательно. Я хочу сказать тебе хорошую новость... -напряженная отмасфера начала наростать с катастрафической скоростью и Тому от этого стало непосебе. - ... мы нашли новую солистку. - Йост прищурил глаза поскольку отлично знал характер Тома. Скажи ему о новом составе он уничтожит все, что будет у него под рукой. Получив в ответ молчание Йост облегченно вздохнул и открыл глаза.
- Отлично. - голос Тома был ровный, спокойный как буд то ничего непроизошло и Йост пришел попросить у него совета. - Значит ты взялся за еще один проэкт?
- Это не новый проэкт - голос Йост начал срываться еще одно слово со стороны Тома и он закричит "цензурными" словами! - я говорю про ТВОЮ группу!
- Моя группа? И с каких щей она стала моей - гоос Тома до сих пор имел нотки безразличия. - обчно ты говоришь, что она твоя.
- Ну извени если что то тебе не понравилось, но я говорил со смыслом того, что я вас вытащил из дыры. - фраза Тома отлично охладило пыл Йосту.
- Ах так... Раз это группа моя тогда я ухожу из группы. Так что говори с Густавом и Георгом может они согласяться. Не слоглосяться создашь новыю группу. - Том потихоньку наченал раздражаться, но не похоже что это доведет до крика.
- Том я не понимаю ты же всегда говорил0 что не уйдешь из группы...
- ТА ПРИЧИНА УМЕРЛА!!! - сам того не ожидая крикну Том. Похоже обстановка в палате начела накаляться с нереальной скоростью.
Йоста уже взбисило повидение Тома и он ушел, но когда Йост остановился и "из под плеча" посмотрел на Тома у бедного мальчишки появилась сожаление о том что крикнул Йосту. Тоько чтоб не злить его он промолчал поскольку понимал, что больше ничего спокойно он сказать будет уже не в состоянии.
- Думай. А пока пойду поговорю с парнями. - Йост сказал это Тому в такой форме, что


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:17 | Сообщение # 4
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №3

Старая жизнь в новой обложке.

Тома выписали из больнидцы, а Билла уже похоронили. Вот уже как пол месяца Том не заходит в комнату Билла. Слышит знакомые звуки, но понимает, что там не будет того Билла, что делает себе прическу на два часа нет того Билла, что слушал Нену на полную мощность и при этом засыпал. Том понимал, что жизнь кончилась и надо делать что то новое и он решился. Он решился дать обещание. Для него это была ломка самого себя ведь если он сломаеться то он неответсвенен. Обещание было легким по содержанию, но в то же время сложным по исполнению, а выглядело оно так: никаких одноразовых отношений!
Вот Том вышел из дома и решил прогуляься. Но не тут то было! Фанатки кинулись на Тома
и кричали так что Тому показалось, что скоро ему придеться покупать слуховой аппарат!
"Том возми меня и делай со мной все, что хочешь!" - кричала одна.
"Том возьми меня и я помогу тебе забыть Билла!" - пыталась перекричать другая.
Но Том не слушал их поскольку он обещал, но когда он спася от назойлевых фанаток он позволил признать себе, что сложно исполнять обещание.
Сидя в небольшой кафешке он то и дело давольствовался как охрана не впускала в кафе фанаток. Мда... Так давно Том не смеялся уже давно, а в последний раз это было... а в прочем кому интересно знать когда это было? Но все же смешно! Вот одна фанатка пытаеться укусить озхранника за ухо (тоже мне Тайсон!) другая... господи устроила стриптиз посреди улицы заметив на то, что Том смотрит на нее она покраснела и начела поспешно одиваться.
"Том, хочу тебе сказать, что фанаты вещь непонятная, но заслуженная." - сказал Том сам себе.
Кофе уже практически застыло, но Том не торопился его пить он думал... думал о том, что будет дальше. Фанатки его забудут, а жить на что то надо! От этих мыслей становилось как то не по себе и даже в симпотичном кафе он чувствовал себя в темной комнате. Он мог уйти, но казалось что как буд то он не выйдет от сюда. И хочу сказать, что инстинкт его не подвел...
__________________


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:17 | Сообщение # 5
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №4[/size]

[size=13]Retter mich!!!!

Билл стоял у зеркала и набирал столь знакомые цифры осталось лишь выбрать "вызов". Билл нажал на кнопку спасения и ждал... ждал помощи от брата поскольку только его сотовый не прослушивают, а сотовый Биллу дают только на концерты...
"ну бери же ты трубку... Пожалуйста!". Но тут дверь открывают и Билл делает вид, что только что вышел из кабинки.
- Ты чего так долго?
- Живот болел
- Ну ладно... А теперь пошел и пой... Фанатки ждут свою принцеску.
От этих слов он хотел разбить ему морду. Но он не мог... Он зависел от него и от других.
Билл старался идти быстро чтоб его снова не избили. Красная дорожка... Билл делает улыбку как можно правдоподобней, но у него не выходит. У Билла начинаеться паника и как раз у уха послышался голос нового телохранителя:
- Правдоподобней Билл. Правдоподобней. Ты ведь не хочешь чтоб твоя семейка сдохла как бродясчие псы.
Билл снова постарался улыбнуться и на этот раз у него получилось лучше и когда он посмтрел на "телохранителья" то получил лишь ухмылку.
"Значит все хорошо." - эти мысли всегда сопровождают Билла когда дело доходило до выхода в свет. В данный момент он радовался тем, что погода сегодня хорошая и небу... Билл не выходит из темных коридоров "струдии", что он должен делать работать, работать и еще раз работать. Группа "Tokio hotel" был прекрасным сном который резко прервался... нет медленно и болезнено. Хочеться плакать, но надо сдерживать себя чтоб не показать то что он играет. Все его чувства на сцене не настоящие... фальш. А ведь так хочеться крикнуть, что это все не правда. Много раз Билл пытался выбраться из плена, но лишь получал лишь серьезные повреждения самое страшное было это когда его один раз привезли на скорой с огромной потери крови. Тогда врачи подумали неладное, но ОНИ все уладили спомощю денег. Билл всегда думао, что деньги не могут купить чувства, правду... Оказалось, что он сильно ошибался. Деньги могут купить все главное правельно их использовать и у тебя все будет "все козыри" как говорил Густав. Густав... Как он там наверное играет на своих барабанах от скуки, а нет он еще на них не играет еще нет пяти. А Георг... Музыка была для него всем! Том... Черт возьми он же не должен знать, что я жив... Он пострадает... Надо что то делать!
- Червяк, ты что там задумался? Не сбежать ли сдумал?
Билл очнулся от приятных воспаминалий и посмотрел на "телохранителя" Дэлка:
- ничего просто мелодия какая то у меня в голове заиграла... приятная такая...
- пошел. Мне не интересует какая у тебя мелодия в голове играет мне главное чтоб ты деньги нам зарабатывал. Понял?
- Да. - Почему всегда так? Почему нет никакой помощи ни от кого обсалютно! Я не могу это прекратить, но кто то ведь должен!

Церемония закончилась и у Билла было сонное состояние. Ему было обсалютно на весх. Ему даже было напливать, что ему пихают его "хозяева"! Да пусть даже это был яд, ему все по барабану. Главное чтобы от него отстал. Наконец он встал и пошел в машину которая как всегда пошла по одному и тому же курсу в громадное здание которое когда то было заводом по переработке бумаги. Его отвели в его комнату и Билл наконец заснул. Ему как и все и другие ночи сниться Мама, отчим, группа, Том. Во сне он свободен - это то что дает веру на свободу и как обычно они отдаляються от него и вся светлая аура начинает заполняться тьмой и он пытаеться подбежать к ним, но тьма его опережает и вот знакомые силуэты исчезли и он остаеться один плача и моля о помощи. Тьма становиться невыносимой и Билл начинает задыхаться... Воздуха! ВОЗДУХА!!!!


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:21 | Сообщение # 6
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава 5.
Инстинкт близнецов.

Том проснулся в холодном поту из-за того, что он начал задыхаться. Ему приснился ужасный сон: Билл стоит возле него и вдруг он отдаляется и его покрывает тьма. Он хочет побежать к нему но тело как будто стало тяжелеть. Мало того он начал задыхаться. А Билл бежит к нему и останавливается поскольку понимает, что выхода нету и вдруг он уходит во тьму. Оглядев комнату он увидел мать.
- Дорогой, что случилось? Тебе снился кошмар? Почему ты звал Билла?.. - Мама Тома задавала столько вопросов, что Том скорее не успевал на них ответить чем просто не знал ответа.
- Мама... все хорошо... Просто кошмар. - пытался вставить Том.
- Все хорошо? Правда?
- Правда.
И Симона ушла оставив Тома на идене с мыслями. Все было спокойно, но что то болело... Что то в области сердца. Точнее не болело, а звало. Сомнений не осталось. Билл жив.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:22 | Сообщение # 7
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №6
Грандиозный побег и одна смерть.

После такого сна Том боялся заснуть. Боялся снова увидеть то, что он снова потеряет Билла. Том хотел орать от счастья ведь это сигнал о том, что Билл жив, но и в тоже время рыдать от боли. В голове крутилось лишь одно: "Надо найти Билла". Время было шесть часов и на улице была глубокая ночь. Свет включать рискованно ведь родители снова подумают о неладном и будут дежурить у его кровати. Вслепую он нашел свой рюкзак и положил туда все, что нужно было: мобильный, фонарик, сотовый и ножик которым можно было одним взмахом убить человека (такую безделушку ему подарил дедушка). Открыв окно в него "пыльнул" ветер. Воздух был намного чище чем днем ведь в такое время машины не ходят. Выпрыгнув из окна он побежал как можно дальше от отчего дома. Когда он скрылся и никто на таком растоянии его увидеть не мог, он позвонил Георгу.
- Алло! Какого Х.. тебе не спится? - голос у Георга был не довольный. Еще бы может быть ему снова снилась блондинка с не забываемой фигурой и большими буферами.
- Слушай такое дело... Можно я у тебя переночую?
- Ладно.
- Спасибо, пока.
- До встречи.
Том как можно быстрее шел к дому Георга и когда он пришел у порога его ждал Георг в белом халате.
- Тебе крупно повезло, что родители уехали в отпуск.
- Ну да... Спасибо дружище я тебе всем обязан - счастье Тома небыло придела.
- Оу! Ну тогда позвоню если понадобится.
Атмосфера дома была самая разряженая, но иногда они оба находилась в неловком положении и просто молчали. Когда Георг отводил его в гостинную Том увидел пистолет который на удивление был заряжен. И снова в кровь поступило безумство не контролируя себя он дождался момента когда Георг заснет и взял его, но оказалось, что Георг вовсе не собирался ложится спать.
- Положи на место.
- Извини не могу.
- И зачем он тебе?
- Спасать Билла.
- Он мертв!
- Это ты мертв! - выстрел и из накачанного тела Георга потекла кровь. Такого Том никогда не делал в шоке он схватил пистолет и рванул проч из дома.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:23 | Сообщение # 8
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава №7
Ему никто не нужен!
Было утро и ярко светило солнце хотя и ночью во всю лил дождь. Билл проснулся именно из-за солнца которое светило ему прямо в глаза. Проснувшись он почувствовал страх несмотря на то, что ничего страшного и непонятного с ним не происходит. Загладив это ощущение Билл все равно лежал на кровати и улыбался потолку. Он улыбался мыслям которые его в данный момент переполняли. То что его окружало напоминало лагерь где их учили правилам хорошего поведения и нельзя было наклеить даже небольшую картинку.
Все таки решившись встать он наступил н холодный пол.
- О ё…! Как же здесь холодно…
Подойти к зеркалу Биллу было еще проблемней. Ноги заплетались и с каждым шагом становилось все мутнее и мутнее. Даже гадать не пришлось, что недавно пока Билл еще спал его накачали наркотой.
- Дань начелся как всегда… - язык уже немел, а на лице появился пот.
Билл хоть и не нравилось, что его качают наркотой, но с другой стороны ему это нравилось! Нравилось то сладкое одиночество которое он чувствовал во время кайфа! Именно под наркотой он чувствовал не только в безопасности, но и то тепло которое не может дать никто кроме Тома… Том… А про Тома он уже забыл. Забыл как и то, что дома его ждет мать которая молится на то, чтоб Билл пришел домой цел и не вредим. Забыл… Ему они уже не нужны


 
JokerДата: Вторник, 08.01.2008, 00:53 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Пользователи
Сообщений: 65535
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишите крупными буквами покрупнее и жирнее вернее а то нихрена не видно и постоянно сбиваешься.. мой совет

НУ НАХ,.ИБО НЕХ,.ХОТЯ ПОХ...
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Вторник, 08.01.2008, 00:56 | Сообщение # 10
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Joker, окей

 
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом PG13 » Неразлучные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: