Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом NC17 » Паутина любви. Часть первая:" Слезы, боль, любовь, карма..."
Паутина любви. Часть первая:" Слезы, боль, любовь, карма..."
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 15:53 | Сообщение # 1
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
АВТОР: ( ник автора) Наташа Твинсоул
НАЗВАНИЕ: Паутина любви. Часть первая:" Слезы, боль, любовь, карма..."
СТАТУС: (не закончено)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:-
РЕЙТИНГ: пример-NC-17ПЕРСОНАЖИ:
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: История основана на художественном вымысле...
ОТ АВТОРА: всё, что хотите сказать (не объязательно) Все права на личную жизнь Билла и Тома Каулитц, Густава Шаффера и Георга Листинга не затрагиваются.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 15:57 | Сообщение # 2
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
- Привет! Как дела у моего солнышка?,- ласково спросил меня он и поцеловал в щеку.
- Спасибо, хорошо. А ты как? Все сдал?
- Да. Я просто завтра уезжаю.
- Куда? Бросаешь меня да?
- Что ты зайка? Я всегда с тобой одной,- улыбнулся он,- пойдем, я провожу тебя. Мне еще Оксану надо дождаться.
- Ясно. А она как? Так куда ты мотаешь?
- Оксана нормально. Она остается здесь. А я еду на стажировку в Германию. Может, тоже поедешь?
- Да я только приехала оттуда,- ответила я,- но хочу опять туда же.
- Ну, ты заканчивай здесь все дела и приезжай, может и Оксанка тоже приедет.
- Спасибо, приеду. А где ты там будешь жить?
- У меня там дядя раньше жил, теперь он переехал в Англию, а квартиру оставил мне. Так, что если приедешь о жилье не задумывайся. Квартира на 5 комнат.
- Супер! Может и приеду.
- Знаешь, ты с каждым днем становишься красивее, умнее и взрослее – это тебя так красит.
- Спасибо,- покраснела я.
Мы вышли из здания, и подошли к воротам. Руслан взял меня за руки, и мы еще немного пообщались. Потом он меня поцеловал и сказал, чтобы я не пропадала.
Всю эту картину видел Влад. Он даже вышел из машины, наверное, чтобы лучше разглядеть Руслана.
- У тебя очень милый парень,- встретил меня этой фразой Влад.
- Спасибо, но это мой бывший милый парень,- отрезала я.
- Ты уверенна?,- переспросил он.
- Да! Так куда тебе надо?,- спросила я.
- Может, пообедаем, а скорее поужинаем. Уже 17:00.
- Если тебя устраивает ужин за 23 минуты, пошли.
- Почему за 23?
- В половину шестого я должна быть дома. Алиса придет после занятий, и мне надо с ней позаниматься. Проверить, все ли она сделала.
- Меня устраивает. Поехали.
Мы приехали в милый уютный ресторанчик, который находился около моего дома. Заказали ужин. Разговор не клеился. Влад выпытывал меня, а мне не очень хотелось рассказывать о своей жизни. А время, как назло еле шло.
Странно, когда я была дома или среди своих друзей – время летело мгновенно, а когда человек меня бесил, оно, будто испытывала меня.
Наконец пролетели 20 минут. Я встала и хотела расплатиться, но он повел себя, как истинный кавалер, оплатив мой счет. Он захотел проводить меня домой, но я отказалась и быстренько укатила.
На мое удивление Алиса была уже дома, она смотрела диски с нашими видео записями.
- Алис, все нормально прошло? Ты уже дома?,- встревожено спросила я.
- Да, просто я устала и попросила проводить его домой. Он очень милый, такой заботливый,- взахлеб рассказывала мне Аля.
Было понятно, что она влюбилась. Я была рада за нее, но в тоже время начинала переживать. Хотя, пусть он только попробует ее обидеть, я его из-под земли достану.
Мы с ней поболтали, поели. Я проверила все ее задания. Теперь я до конца поняла, как трудно моей маме.
Вечер прошел быстро. Когда Алиска ушла спать, я набрала Биллу. Он не брал. Я отправила ему смс и легла спать. Уснуть быстро мне не удалось.
Я ворочалась в кровати, как вдруг зазвонил мой телефон. Я схватила его – это была мама. Я ей доложила, что мы сегодня делали, рассказала об Алискином свидание. Мама была не против Мити. Мы с ней еще долго разговаривали. Я опять поздно уснула и рано встала…
Так прошло почти 2 недели. Билл так и не звонил, на смс ответа тоже не было. Зато Влад меня доставал конкретно. У меня складывалось ощущение, что он за мной следит, т.к. он всегда оказывался рядом со мной. Алиска готовилась к экзаменам в колледж и к премии, до которой осталось 4 дня. Я же постоянно работала, возилась с Алей и занималась танцами.
Наша любимая мама опять сделала нам сюрприз. Она позвонила и сказала, что 2 июня мы должны быть в Питере, чтобы 2 билета на Токио Отель не пропали. Алиса была на 7 небе от счастья. Я же немного загрустила. Но дела, которые шли прекрасно не давали скучать и грустить. За 1,5 недели до концерта, т.е. премии, к нам в студию пришел Дима Билан.
Просто школа-студия танцев, в которой я занималась и преподавала, была очень знаменитой. К нам часто обращались звезды, чтобы мы участвовали в их шоу. Почти все летние тусовки открывались нашими выступлениями. Мы ездили со своими турами по Европе. Короче жили немного звездной жизнью. Я в свои 19 лет знала очень много звезд кино и эстрады.
Так что приход Димы был вполне нормальным. Оказалось, что ему были нужны 2 девочки для номера, т.к. две его танцовщицы приболели.
С Димой я познакомилась в 2004 году. Мы открывали один концерт, где он выступал. Во время нашего номера я подвернула ногу, а он оказался за кулисами, когда я там пыталась вырваться на сцену. Он меня успокаивал. Так мы и подружились. С того 2004 года я продолжала с ним свое общение. Мы даже иногда вместе зажигали в ночных клубах.
- Миша, представь. Все уже готово, а тут они. У меня прям срыв,- возмущался Димка.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 15:59 | Сообщение # 3
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ладно, пошли. Ты тоже меня выручила. Девочки просто умницы!
- Это тебе спасибо! Яна здесь?
- Нет, она в салоне,- ответил Димка,- а кто тебе здесь нужен?
- Просто интересно,- отмазалась я,- и хочу посмотреть на репетицию зарубежных гостей.
- Понятно! Я тогда пошел, ты пропуск не снимай,- поцеловал меня Димка и ушел. Я пошла, погулять по Олимпийскому. Здесь кишело звездами. Все бегали, кричали, суетились. Смотреть на репетиции было очень прикольно.
Немного побродив по залу, увидев, как проходят саундчеки звезд, я пошла в гримерки. Да, СК выглядел совсем по-другому: все было отремонтировано, новая мебель и охраны выше крыши.
На меня почти никто не обращал внимания. Пропуск делал свое дело. Ходя по коридорам, я наткнулась на Рому Зверя, Жанну Фриске, с которой я была знакома. Она была очень удивленна, встретившись со мной.
- Миша, ты выступаешь? С каким коллективом?
- Нет, Жанна. Куда мне?,- посмеялась я.
- Тебе уже пора! Ты же умница. А что здесь делаешь?
- Стало интересно. Да и очень хочу на Токио Отель с Кристиной Агиллерой посмотреть.
- Ну, это всем интересно. Ты проходи в тот корпус,- указала мне она,- там их гримерки. Только не попадись, у них вместо охранников – звери.
- Спасибо Жан. Удачного выступления,- попрощалась я.
- Спасибо! Встретимся да? Ты где сидишь?
- В ВИПе.
- Ну, тогда тем более.
Артистов было очень много. Я пошла в том направлении, куда показала Жанна. Да, там и, правда, было ужасно много охраны. Тут началась паника, все стали суетиться, оказалось, что это девушки из PSD идут на сцену. Я отошла в сторонку, но разглядеть мне их все же удалось.
Они были прекрасны. Такие красивые и стройные. Они прошли на сцену очень быстро, минут через 10 со стороны зала была слышна музыка. Они репетировали. Я же решила выйти на улицу, т.к. здесь мне не удастся увидеть Билла.
Только я вышла, у меня раздался звонок.
- Алло!
- Билл? Привет!
- Миша, мы приехали в зал. Ты где?
- Я в СК, там, где вы выступаете.
- Что? Нам надо, встретится!
- Но как? Твоя охрана?
- Я придумаю! Не уходи. Мы уже подъехали к входу.
- Я вижу ваши машины.
- Жди меня.
Я стояла рядом с входом, откуда должны были зайти парни. Сердце билось со скоростью 200 ударов в секунду. Я попыталась успокоиться, но все было зря. Народ опять забегал. Прибежали русские охранники и растолкали всех по углам. И вот, это были они – Токио Отель. Немного потрепанные, сонные. Том о чем-то говорил Биллу и смеялся.
Я стояла в сторонке, наверное, меня никто и не заметил, если бы не Сережа Лазарев.
Он тоже был моим знакомым. Даже другом. Он шел из зала, увидев меня начал звать.
- Миша,- закричал он,- Мишаааа!
- Привет,- вырвалось у меня.
- Идем ко мне,- позвал он меня,- вообще-то погоди. Пусть они пройдут.
В тот момент, когда Сергей позвал меня, Билл резко обернулся и стал искать меня. Я же стояла, как вкопанная и смотрела на него. Наши глаза встретились, вернее очки. Я улыбнулся, а он что-то сказал охраннику и Томми.
Когда все разошлись по своим делам, я пошла к Сереже.
- Привет,- чмокнула я его в щечку.
- Привет! Солнце, а ты что тут делаешь?
- Любопытничаю.
- Понятно, а что за пропуск? Коллектив Димы Билана?
- Ага, он мне пропуск достал. Ты уже готов?
- Да, вот над Ксенией прикалывались. Ей такое место подобрали,- засмеялся Сергей.
- Сережа, иди на сцену,- позвали его.
- Миша, пока. Увидимся,- расцеловал меня Сережа и убежал.
Я решила, что мне пора идти, что не буду ждать Токов. Мне надо было вернуть пропуск. Я опять пошла в зал через гримерные, как вдруг меня кто-то обнял. Я резко обернулась, приготовившись уже накричать, и замерла.
Это был он.
- Наконец-то,- радостно сказал Билл.
- Я скучала,- еле выговорила я.
- Давай зайдем сюда,- затащил меня Билл в какую-то комнатку.
- Тут темно,- засмеялась я.
- Зато никто не найдет,- ответил он и прижал меня еще сильнее.


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:01 | Сообщение # 4
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Все было понятно без слов. Мы скучали по друг другу, может, не любили, но нас безумно притягивало что-то. Мы стояли в этой маленькой темной комнатке и целовались. Ловили каждое мгновение этих прекрасных минут
- Миша, ты будешь сегодня здесь?
- Да, я приду с Алисой, но потом мы уезжаем.
- Куда?
- Завтра одна популярная немецкая группа дает концерт в Питере, а у нас два билета,- пошутила я.
- Тогда мы увидимся,- прошептал Билл,- не один раз. Мне пора. Сейчас ребята будут искать, а я еще не сказал, что у меня есть ты.
- Пока не говори. Я пошла,- сказала я и поцеловала его.
- Пока.
Я вышла оттуда и пошла в зал, чтобы отдать пропуск. Еще немного поговорив с Димой и Аланой, я пошла к выходу. Когда я уже выходила, из комплекса послышались звуки гитары. Они репетировали «Schrei»…
Теперь мне надо было успеть к стилисту, а потом еще заехать домой, чтобы взять деньги и вещи.
В принципе я всегда соблюдала правила вождения и не превышала скорость, но это был не этот раз. Я гнала под 120, чтобы все успеть. До премии оставалось 1,5 часа.
- Миша, ну и где ты была?,- возмущенно спросил Ваня.
- Да, у меня дела были,- начала я оправдываться,- мы успеем?
- Ну, если тебя постричь на лысо то да,- пошутил он.
- А где Алиса,- спросила я, т.к. ее не было здесь.
- Она сейчас выйдет, маникюр делает. Ты давай, садись, и рассказывай, чего хочешь?
- Ваня, все в твоих руках,- обрадовала я его.
- Хорошо, какой у тебя наряд?
- У меня платье – маленькое и очень славное, каблуки и сумочка.
- Я думаю, что вытянем волосы, немного подрежем челку, чтобы красиво на лицо спадала, и я тебе ободочек подарю.
- Я же не ЭМО.
- Я знаю. Кто из тебя будет делать ЭМО? Я сделаю так, что ты запомнишь себя на всю жизнь, хотя ты же помнишь свою прическу на выпускном?
- Конечно! А ты мое платье?
- Да, это был вверх изыска. Сколько ушло кружев?
- 15 метров,- заулыбалась я.
- Ладно, не будем отвлекаться.
Я расположилась в кресле и полностью доверилась Ване. Сначала он помыл мне голову, потом пропитал различными масками и, наконец, взялся за мою прическу. Пока я получала удовольствие от рук своего стилиста, Алиса закончила делать маникюр и вышла в своем новом образе. Она была прелестна: локоны ее длинных волос красиво лежали на ее плечах и спине. С боков были прикреплены красивые заколки, украшенные кристаллами Сваровски. Она была маленькой принцессой. Я была просто ошарашена ее видом.
- Ваня, зачем мне вообще что-то делать, когда и так никто даже не заметит.
- Да, Алиса просто супер. Я видел ее наряд – вы молодцы.
- Спасибо, я и так уже красная, как рак,- засмущалась Аля.
- Все Алиса, тебя сегодня украдут,- пошутил Ваня.
- А я останусь старой девой,- начала я наигранно хныкать.
- Ой, я пошла от вас,- еще больше покраснела Алиска.
Время летело быстро, но Ваня поспевал за ним. Пока он вытягивал мне волосы, Лиза сделала мне маникюр. Когда Ванечка закончил, мы отправились домой, чтобы переодеться и поехать в СК.
Алиса еще долго вертелась перед зеркалом, а я стояла рядом и думала: одеть ли мне его кулон?
- Миша, одень, просто спрячь его,- вдруг сказала мне Аля.
- Хорошо,- я надела кулон, и мы вышли из дома.
Сразу же мы взяли сумки, т.к. после премии уезжали в Питер. Я немного нервничала, мысли о Билле полностью завладели моим рассудком.
И вот, мы подъехали к СК Олимпийскому. Гости и участники церемонии уже прошли внутрь. Мы быстренько нашли свои места в ВИП трибуне и уселись, чтобы наслаждаться зрелищем.
Премия прошла шикарно. Конечно же, запомнились выступления зарубежных звезд. Из российских хорошо выступили: Дима Билан, Сергей Лазарев, Дима Колдун и еще парочку звезд. После того, как все стали покидать зал, мы вышли и поехали в аэропорт. Нам надо было лететь в Питер. В самолете я уснула, т.к. за весь день вымоталась. Алиса же никак не могла отойти от премии, смотрела фотки и видео, которое смогла записать. Просмотр сопровождался возгласами: «Ой, Билл! Томми, такой красивый. Обожаю вас!»
Приехав в Питер, мы сразу же поехали в отель, чтобы оставить сумки и пойти погулять по городу. Концерт начинался только в 19:00, так что мы могли еще гулять и гулять. Я позвонила своим друзьям в Питере: Лесе, Кириллу, Вадиму.
С Вадиком и Кириллом я была знакома с детских лет, а вот с Леськой познакомилась около года назад. Она раньше жила в Москве и занималась в нашей студии. Да, наша школа танцев сблизила и познакомила очень многих людей. Занималась я в ней с 8 лет.
Вообще, главная студия находится в Нью-Йорке, а в Москве и во Франции находились филиалы. Мы знали своих коллег из заграницы, т.к. почти все крупные концерты проходили совместно. Из-за этого наша огромная танцевальная семья была очень популярной и известной. Мы находились на одной ступени со звездами


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:07 | Сообщение # 5
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Билл слез с меня и сел на край дивана.
- Алло, Том? Да, я выйду через 2 минуты. Нет, я сам все возьму. Давай.
- Билл, дай мне, пожалуйста, штаны,- попросила я его.
Он встал, поднял мои штаны и протянул мне. Я быстренько надела майку, заколола волосы и стала натягивать штаны.
- Миша?,- удивленно спросил Билл.
- Что? Что-то не так?
- У тебя татуировка?
- А, эта? Да, а что?
- Она сделана на том же месте, что и у меня!
- Я заметила.
- Давно она у тебя?
- 3 года.
- Красивая бабочка. А ты не улетишь?
- Нет.
Я подошла к нему, он сидел на кресле и завязывал шнурки. Билл обнял меня за бедра и поцеловал мою тату. По моему телу пробежала дрожь, и он это почувствовал.
- Тома убить мало.
- Я готова, пошли?
- Да, выходи. Мы сейчас поедем в отель, оставим там все и я позвоню тебе. А шофер тебя отвезет, куда ты скажешь.
- Меня в отель. Там Алиса меня ждет.
- Мы в Эмирале.
- Понятно. Позвонишь.
Мы вышли из его гримерной, он пошел к ребятам, а я направилась к выходу с шофером.
Настроение было потрясающем, несмотря на неоконченный секс. Просто Билл был рядом, а этого я ждала очень долго…Наверное всю жизнь…
Когда я приехала в отель, моя любимая сестренка уже спала. Я зашла к ней в номер, чтобы посмотреть все ли в порядке. Она тихо сопела в кровати, не думая, где ходит ее сестра. Я пошла к себе в номер. Кулон опять горел у меня на груди, будто чувствовал, что хозяин где-то рядом. Я легла на кровать, как вдруг зазвонил телефон. Это была мамочка. Как же мне хотелось все ей рассказать, но я решила, что делать это еще рано.
- Алло, мамочка! Привет! Как дела?
- Привет, золотко! Дела идут, но очень медленным ходом, так что вам придется пожить без меня почти месяц.
- Это огорчает. Я очень скучаю.
- Вы в Питере? Как прошел концерт, вас никто не обидел?
- Мама, вот за эти два события огромное спасибо! Все прошло супер. Мы здесь с Кириллом и Олесей ходили. Наорались, набесились!
- Теперь я спокойна! Вы когда домой собираетесь? Если хотите, оставайтесь до вторника. Кстати, Миша, я пополнила тебе все счета.
- Мама, там же были деньги! Спасибо!
- Ладно, отдыхайте. Аля уже спит?
- Да, она уже видит 10 сон.
- Поцелуй ее. Я вас очень люблю! Пока!
- Мы тебя тоже! Пока!
Поговорив с мамой, я решила пойти принять душ. Тело было липким, да и косметику надо было смыть. Я залезла в душ, намылилась и опять подумала о Билле. Мысли о нем вообще не покидали мою голову.
Вдруг в дверь кто-то постучал. Я вылезла из душевой, обернулась полотенцем и пошла, открывать дверь. Это был Кирилл. Он пришел узнать все ли нормально.
- Ой, извини, я не во время,- покраснел Кирилл.
- Да, ладно, а то ты меня не видел полураздетой,- засмеялась я,- проходи, я пойду, оденусь.
- Номер хороший. А что там, на концерте случилось?
Я надела халат и вышла к Кириллу.
- Представь, я свой кулончик потеряла,- начала я врать,- видно, когда бесились, он слетел у меня с шею и оказался на сцене.
- Они нашли?,- с подозрением спросил он,- странно, откуда они узнали, что он именно твой?
- Его нашел кто-то из охранников, когда забирал подарки и т.д. А узнали, что мой, из-за фотки моей внутри и на нем мое имя. Вот, смотри.
Я пошла в ванную, где оставила все свои аксессуары, взяла свой кулон и пошла, показывать Кириллу.
- Понятно! Классно, что вернули, а то ты бы расстроилась.
- Да, и никогда бы не пошла на концерт Токио Отель,- засмеялась я.
Мы еще немного поговорили. Он рассказал мне о своих планах на будущее, о девушке, брате.
- Миша, ты отдыхай, я пошел. Завтра увидимся,- попрощался он.
- Пока,- сказала я и чмокнула его.
Время было в районе первого. Я надела пижаму и решила просмотреть ежедневник и заодно проверить почту. В последнее время я вообще не могла обходиться без своего чудо-телефона.
Чудо-телефон зазвонил, это был Билл.
- Привет, ты еще не спишь?,- спросил он.
- Нет, как ты?


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:10 | Сообщение # 6
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Я обняла его и поцеловала в пупок. Потом расстегнула ремень и начала целовать от пупка и ниже. Он подвинул меня на середину кровати, положил и стянул с меня шорты. Я поцеловала его в губы, мне хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался. Билл потрясающе целовался, и не только. Дальше с меня полетела маечка, потом бюстик. Я попыталась стянуть с него штаны, но он почему-то ловко увернулся от этого. Мне немного надоело, и я залезла на него сверху, сняла, наконец, его джинсы, затем его «именные» боксеры и начала ритмично двигаться. Билл ласкал мое тело. Он умудрился привстать и целовал мой живот. Он был хорошим любовником: нежным и по-адски возбуждающим. От одного его поцелуя я заводилась так, будто сейчас уже кончу. Моя поза наездницы его еще больше завела, и он стал двигаться в такт мне. Я поняла, что сейчас кончу: дыхание участилось, я стала громче стонать. Он понял и решил довести меня до невыносимого оргазма. Он обхватил мои бедра, пытаясь войти в меня еще сильнее. Мое тело стало дрожать, я не выдержала и закричала.
Когда все случилось, я легла на Билла, моя дрожь не проходила, тело обмякло. Я находилась в сладостной неге. Билл прижал меня к себе, пытаясь сохранить это ощущение. Я расслабилась и перевернулась на бок, уткнувшись в его грудь. Он нежно водил своими ногтями по моей спине. Я уснула, но не надолго: Билл разбудил меня своими жаркими поцелуями, после которых мы опять занялись сексом. Наконец, когда мы уже оба выдохлись, на последнем рывке с Билла лил пот, я впивалась в его руки и шею. Даже дышать и стонать было трудно. На этот раз он кончил быстрее, но это не значило, что я не получила очередной дозы оргазма. Обнявшись, мы лежали на этой огромной кровати, как на маленьком островке. Он провел пальцами по моим губам, потом поцеловал, и я заснула уже до утра.
- Миша, с добрым утром,- прошептал Билл мне на ушко.
- С добрым,- ответила я и сладко потянулась,- ты давно встал?
- Да нет. Но еле встал,- улыбнулся Билл.
- А сколько время? Там же Алиса одна,- вдруг соскочила я с кровати.
- Время 9 утра. Давай позавтракаем и тебя отвезут. Просто нам надо уезжать,- последнюю фразу он произнес с грустью.
- Я только позвоню ей,- ответила я,- а можно мне принять душ?
- Да, я только твою маечку не постирал,- прикольнулся он.
- Тогда я надену твою.
- Лучше не одевай ничего.
Я пошла, принимать душ.
Мда, вид у меня был не из лучших: косметика размазалась, волосы торчали в разные стороны. После душа, я натянула халат и пошла назад в комнату. Там я обнаружила Билла, который грыз леденцы, и Мэдэлин, которая, что-то ему объясняла. Она пришла, чтобы узнать, где они будут завтракать. Мне стало не по себе.
- Мэди, ты помнишь Мишу?,- спросил у нее Билл.
- Да! Привет! ,- поздоровалась она,- Билл, мы тогда идем завтракать, а потом зайдем за тобой. Конечно, извини, но вам только 1,5 часа, потом мы улетаем.
Мэди ушла. Я подошла к кровати, где валялись мои вещи. Билл подошел сзади и обнял меня.
- Перекусим?
- Давай, я только Але позвоню,- сказала я, набирая Алисе.
- Я закажу да?
- Конечно.
Я дозвонилась до Алисы.
- Ну и где ты?,- раздражительно спросила Алиса.
- Мышка, прости меня,- стала я оправдываться,- я просто, ну это…
- Это значит ты у Билла?
- Да,- смущенно ответила я.
- Ну и хорошо! Я просто переживала. Я тогда сама позавтракаю. И еще, ты мне теперь должна!
- Возьми мою карту,- сказала я.
- Нет, можно мне хоть на секунду увидеть Билла?
- Я спрошу, подожди,- я спросила у Билла,- А можно как-нибудь с Алисой встретиться? Она очень хочет.
- Да, мы поедим, и я позвоню шоферу, мы прогуляемся, а заодно и Алису увидим,- одобрительно ответил Билл.
- Алиса, ты ешь, и собирайся, как подъедем, я позвоню,- переключилась я на Алису.
Билл позвонил портье и распорядился насчет завтрака. Я же оделась и села в кресло.
- Я переоденусь, меня бесит эта футболка,- вдруг сказал Билл.
Он ушел в ванну, где пропал минут на 15. Завтрак уже принесли. Я даже успела выпить свое кофе и жадным взглядом поглядывала на кофе Билла.
- Ну, вот,- вышел довольный Билл,- теперь все отлично. А ты уже ешь? Без меня?
- Я только кофе выпила. Я вообще не завтракаю, так для мамы и Алисы.
- Вот почему ты такая стройная! Кстати, а, сколько ты весишь?
- 45 кг! Да и ростом я вышла не модельным – всего 165.
- Ты думаешь? У тебя очень хорошая фигурка, такая куколка,- начал Билл.
- Да, ладно тебе! Просто, я..,- оборвалась я.
- Что?
- Иногда занимаюсь спортом.
- Уф, а я этого терпеть не могу!
- Билл?


 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:16 | Сообщение # 7
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Только в этот раз Том не позвонил и не сказал, что ждет меня…
Это было утро 18 июня. Я встала, как обычно в 7 утра. Надо было отвезти Алю на бассейн и потом ехать в студию, т.к. сегодня приезжали Лана и София из Нью-Йорка. Я не видела их уже 1 месяц. Они не выступали с нами на концертах, т.к. поехали в турне с другими коллективами. Все средства собранные с этих концертов шли в фонд детям больным раком.
Я пошла в комнату Али, чтобы разбудить ее, но оказалось, что она уже встала и даже умылась. Зазвонил телефон. Я подумала, что это мама. Она сегодня вечером прилетала домой. Я так соскучилась по ней. Я побежала в свою комнату за мобильным. На экране высветилось фото Билла. Я обрадовалась не меньше.


 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 21:10 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
СпАсиБо ОгРомНое за такое ОГРОМНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ произведение!!!!!!! smile

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:40 | Сообщение # 9
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
cool happy

 
Nic@Дата: Среда, 06.02.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
А,где прода? sad

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Среда, 06.02.2008, 18:20 | Сообщение # 11
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Nic@, скоро, уже почти даже закончена вторая часть)))

 
Nic@Дата: Среда, 06.02.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Эт хорошо,жду! smile

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Среда, 06.02.2008, 19:17 | Сообщение # 13
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Nic@, угумс, чуть позже я выложу всё))ты знаешь я щас знята)))хи

 
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом NC17 » Паутина любви. Часть первая:" Слезы, боль, любовь, карма..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: