Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом NC17 » Паутина любви( 2 часть)
Паутина любви( 2 часть)
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:31 | Сообщение # 1
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
«Блин, ну какому придурку не спится в…,- я посмотрела на часы,- 6 утра»?
Я лениво сползла с кровати, натянула на себя футболку и пошла, открывать дверь. Споткнувшись о пакеты с костюмами, я свалилась на пол. Больно, ударившись, попой, я дошла до двери, зевнула и посмотрела в глазок.
«И как я не догадалась?»,- за дверью, переминаясь с ноги на ногу, нервно стучал Билл.
Я решила еще немного подождать.
- Миша!,- заорал он.
- Не кричи!,- я открыла дверь, и он с размаху налетел на меня.
Билл с улыбкой обнял меня и приподнял.
- Наконец! Я еле выпросил 2 часа на «пройтись по магазинам»!
- В 6 утра?,- я попыталась сказать сквозь поцелуй.
- Я Билл Каулитц, мне только рано утром или поздно вечером можно по магазинам ходить,- Билл пнул ногой дверь и прижал меня к стене.
- Так, что будем покупать?,- спросила я, расстегивая его куртку.
- Тебя,- он страстно шепнул мне.
Билл снял с меня футболку. Как всегда я была уже голой, а он - одетым. Не знаю почему, но это стало закономерностью. Я взяла его за ремень и потащила в комнату.
- Долго ты будешь меня дразнить?,- он притянул меня к себе и стал целовать шею.
- Уже нет,- со вздохом вырвалось у меня.
Билл сел на кровать и посмотрел на меня своим заученным взглядом, от которого я теряла рассудок.
- Если хочешь купить вещь, то стоит проверить ее качество, а значит подержать в руках,- я села в кресло напротив него,- А вещи не могут сами прыгать в руки покупателя.
Билл улыбнулся, даже засмеялся, но с места не шелохнулся.
- А некоторые сразу примеряют,- Билл приподнял бровь и откинул в сторону мои джинсы, которые лежали на кровати.
Он был без косметики, волосы смялись под кепкой. Такой смешной и забавный.
- Ну, примерь,- я встала перед ним.
- Еще как!,- Билл не заставил ждать и рывком притянул меня к себе.
Я покрылась мурашками от его дыхания.
- Билл,- шепнула я, расстегивая его массивный ремень,- Нам осталось 1 час и 37 минут.
- Да?,- он перевернул меня на спину,- Успеем.
«Полюбить за 2 часа»,- подумала я и улыбнулась.
Билл заметил улыбку. Он сжал меня в своих объятиях и тормознул.
- Такое ощущение, что нам нужен только секс?,- с серьезным видом посмотрел он.
- Ну,- я рассмеялась.
- Так и выходит,- Билл продолжал размышлять,- Увиделись, переспали и разъехались!
- Билл, ты не прав!,- меня испугал его тон,- Не всегда же так!
- Почти,- заулыбался он и поцеловал меня,- Что на завтрак?
- Ты,- я укусила его шею и причмокнула,- Ммм, как вкусно!
- Бутерброд с Биллом?,- его рука скользнула по моему телу, которое уже страстно желала его прикосновений,- Я в роли хлеба, оказываюсь сверху.
- Впрочем…,- не успела я договорить, как Билл уже оказался сверху и страстно поцеловал меня.
Его поцелуи были легкими, но в то же время обжигающими. Мне иногда казалось, что после них остаются ожоги, которые еще долгое время ноют. Хотя ныли они от разлуки.
Но сейчас думать о предстоящим расставании не хотелось, да и не было сил, чтобы думать об этом…
Резкость Билла сменялась нежностью, что сводило меня с ума. Его нежные касание, поцелуи и поглаживания моментально превращались в грубоватые движения. Но именно от этого мне хотелось стонать и извиваться в его руках…
Я притрагивалась к его губам, ожидая момента, когда он уже войдет в меня. Но он не наступал. Билл дразнил меня. Он целовал, обнимал, покусывал мою кожу, покрытую мурашками, но тормозил на самом главном.
Сейчас мы были похожи на два физических тела, которые участвуют в опыте на появление статического электричества. А электричества было уже через край. Заряды летали по всей комнате, готовые поджечь все в одну секунду.
- Ааа,- я издала стон, когда его плоть была во мне.
По телу разливалось тепло, превращающееся в жар. Билл двигался в своем неизменном темпе: сначала медленно, потом быстро и, наконец, до предела.
Ощущения были настолько сильными, что я даже не могла отвечать на его поцелуи. Сил хватало лишь на то, чтобы легонько облизывать его влажные губы, даря всю большую ярость и желание.


 
SimonaДата: Среда, 14.05.2008, 18:59 | Сообщение # 2
BoSS
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Статус: Offline
†‡Spring_Nicht™‡†, Прикольно, если у тебя будет время то напиши пожалуйста проду...

Жыви каждой секундой. . . . .
 
lafeeДата: Четверг, 29.05.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin немного эротичиских сцен с томиком и воще суп будет biggrin tongue happy [color=yellow][color=red]

tomik kaulitz
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:29 | Сообщение # 4
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Simona, если захочешь я тебе скину потом:)

 
hddiskiДата: Среда, 27.05.2009, 05:48 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
_ФоРуМ_ » Фан-фики » Фанфики с рейтингом NC17 » Паутина любви( 2 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: