Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Браво (Испания): Лицом к лицу
Браво (Испания): Лицом к лицу
IceGirlДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
Лицом к лицу

Bravo: Снова в Испании! Вы наверное чувствуете себя здесь как дома?!

Билл: В принципе так и есть. Нас великолепно встретили. Как, впрочем, и всегда. Здесь отличная погода круглый год. Мы любим вашу страну!

Bravo: Что вы можете сказать по-испански? (начали смеяться до того, как задали вопрос)

Густав: (по-испански) Помогите! Полиция!

Билл: Я люблю тебя.

Том: (улыбается) и еще с… (ругается)

Bravo: Если вы хотите пообщаться с испанскими девушками, лучше не использовать это слово. (смеются) Билл, твои прически становятся все сложнее и сложнее. Как долго ты их делаешь и каким образом?

Билл: Что касается моих волос, я перфекционист…

Том: (прерывает смеясь) во всем! Не только в этом!

Билл: … но т.к. я делаю их часто, мне уже не нужно так много времени, как раньше! А как я это делаю? … Я выливаю немного пива на них и иногда прошу Тома отлить на меня. (они все смеются)

Bravo: Ого… а теперь поговорим о невероятных историях, которые вы слышали о себе.

Билл: Ух… существует столько слухов, что обо всех и не знаешь. Иногда ты приезжаешь в страну, и тебя спрашивают о таком, о чем ты никогда не слышал. Например, однажды я прочитал, что я был найден в номере отеля мертвым!

Георг: Я прочел сегодня, что наша группа распадается, а мы и не знаем об этом! (смеются)

Bravo: Нет-нет, если такое случится, мы все умрем! А вы делали что-нибудь совершенно сумасшедшее? (смотрят друг на друга и начинают смеяться)

Том: Сколько людей будут читать это интервью? (шутит) Лучше это не публиковать, мы не хотим, чтобы наши мамы знали об этом!

Bravo: Хм… Ладно, но мы видели, как вы смотрели друг на друга. Вы всегда близки друг с другом?

Билл: Да, Том и я – близнецы, и между нами особая связь, иногда мы мечтаем об одном и том же или грустим в одно и то же время. Это необъяснимо, но мы привыкли к этому.

Том: Да, и у нас отличные отношения в группе. Мы целый день шутим и смеемся… В основном мы смеемся над друг другом. Например, над Георгом, потому что он очень неуклюжий и разговаривает со своей басс-гитарой!
(Георг улыбается и соглашается)

Bravo: Ха-ха-ха! В заключение, вы можете нам рассказать какой-нибудь забавный случай, произошедший с вами в Испании, возможно с вашими фанатами.

Билл: Мы ни с кем еще не знакомились, мы слишком заняты…

Том: … интервью как сегодня, например. Ха-ха-ха! Нет, серьезно, мы всегда любим быть с вами!

Секреты:

- Они тратят все свои заработанные деньги на инструменты или на свой отдых.

- У них есть 4 недели отдыха и сейчас, в январе, они планируют свое европейское терне. Билл: «Мы готовим для всех сюрприз, и мы будем исполнять несколько песен, которые прежде не исполнялись вживую».

- Хотя у них у всех есть свои музыкальные предпочтения, они все добавляют, что хотели бы сыграть с такими группами, как Rolling Stones, Metallica или AC/DC.

Перевела Angel Doll специально для www.tokiohotel-fanclub.ru


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Браво (Испания): Лицом к лицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: