Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Печали и тревоги Билла Каулитца
Печали и тревоги Билла Каулитца
Nic@Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Перевод Fantasy
Только для kaulitz.org
Журнал BRAVO
Фанаты Токио Отель очень обеспокоены и буквально заваливают БРАВО письмами: «Почему Билл такой грустный и расстроенный?». Это впечатление ещё усугубил выход двух новых песен на сингле „An deiner Seite“ . Одна из них - «Geh», в которой Билл поёт о болезненном расставании со своей девушкой. Что действительно он чувствовал при этом, рассказывает он для БРАВО в эксклюзивном письме. Эти очень личные строчки он написал ночью, после одного из концертов, когда он был совсем один в своём номере в отеле. Ведь и многие тексты песен группы возникли подобным образом, в часы одиночества Билла. Когда ему не спится ночью, тогда и приходят самые лучшие идеи для новых песен. Билл начал писать песни с 7 лет. И он очень поразил продюсера Дэвида Йоста, показав ему толстую тетрадь с текстами. «Воспоминания и чувства превращать в песни- это всегда было моим, тем, что лучше всего получается»-признаётся Билл в интервью. « И поэтому это непередаваемое безумное ощущение, когда фанаты подпевают тебе на концерте. От этого у меня всегда мурашки. И я уже набрал достаточно идей для нашего третьего альбома»-радуется Билл.

Письмо Билла:

«Однажды отношения с моей девушкой просто зашли в тупик. Мы оба перегорели. Но ни у кого из нас не хватало мужества просто взять и закончить эти отношения. Этот затяжной период был очень тяжёлым и невыносимым. Мы уже знали, что у нас не будет совместного будущего, но ещё свежи были воспоминания о нашем общем счастье и замечательных моментов, которые мы пережили вместе….и из-за этого было просто ужасно всё наконец оборвать., чтобы начать жить заново. И тогда я понял, что разрыв отношений не всегда так уж и плох - иногда он просто необходим для освобождению от прошлого и шага к чему-то Новому. И под этим я подразумеваю не только любовь. Разрыв и конец чего-то может просто открыть дверь к новому жизненному отрезку.
Я боюсь умереть, так и не найдя любви всей моей жизни. Мой старший братик сомневается, что эту любовь реально найти. Но он всё поймёт, как только увидит свою единственную. Может быть, это и звучит для кого-то избито, но я верю в большую любовь. Мысль о том, что я никогда не встречу эту девушку, а ещё хуже того встречу, но не пойму что это она, действительно пугает меня. Вот представить даже страшно: любовь ,которую ты столько ищешь, пройдёт мимо тебя, когда ты смотришь в другую сторону или пишешь смс. Это ужасно…»


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Печали и тревоги Билла Каулитца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: