Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Bravo Ru # 4
Bravo Ru # 4
IceGirlДата: Пятница, 01.02.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline

Он и так самый крутан в TOKIO HOTEL. Но теперь он стал еще круче с мегатачиловом. Наконец-то долгожданное авто Cadillac 409 PS Escalade 6,2 V8 Sport Laxury стоит в его гараже. Том только что получил водительские права.

BRAVO: Поздравляем с правами! Как тебе удалось так быстро ими обзавестись?
TOM: Я посещал ускоренный двухнедельный курс занятий.
BRAVO: Все экзамены сдал с первого раза?
TOM: Да, без проблем! Но с теорией пришлось поднапрячься. Тебе выдают 50 билетов, которые человек должен прочитать 3 раза, чтобы все усвоить. Я над этим пропарился только две ночи и билеты прочитал всего один раз.
BRAVO: Но тебе все равно удалось сдать экзамен.
TOM: Да, я сделал 6 ошибок при том, что максимально допустимое их количество - 10
BRAVO: Во время практического экзамена все особенно переживают... Ты как, сильно нервничал?
TOM: Да, очень. Еще в школе нас с Биллом нереально трясло перед экзаменами. Так что я испытал это снова... Но все равно не сломался.
BRAVO: Экзаменатор был особенно стог с тобой, потому что ты звезда?
TOM: Сначала я боялся, что он отец какой-нибудь девченки, которуя я когда-то завалил. Но все обошлось... (смеется).
BRAVO: Какое ты испытал чувство, когда получил права в руки?
TOM: На самом деле я мечтал о том, что права будут у меня в кармане в день, когда мне исполнится 18. Но этого не случилось. Так что я просто предвкушал, как наконец-то выеду на трассу таким маленьким зайчиком с прижатыми ушами. (смеется).
BRAVO: Ты отпразновал получение прав?
TOM: Еще нет, у меня пока нет сил на всякие празднования. Но чуть позже отмечу это дело.
BRAVO: А Билл завидует тому, что у тебя есть права?
TOM: Он, конечно, тоже очень хотел бы их иметь. Но у него пока слишком много работы в студии. Поэтому он до сих пор единственный в группе, у кого нет водительских прав. У Георга они уже давным-давно, а с Густавом я вместе ходил в автошколу. Он тоже сдал все с первого раза.
BRAVO: Ты уже покатал Билла?
TOM: Да, конечно. И Георга я тоже покатал в своей тачке. Хочу сказать, что любовь к вождению у меня в крови. Ни с одним другим водителем вам не будет так безопасно, как со мной.
BRAVO: В машине ты наверняка установил крутой звук.
TOM: Да, по-любому! На своей крутой звуковой системе я чаще всего слушаю песню Apologize" Тимберленда и One Republic. Просто обалденная песня - круто, что она сейчас на вершинах чартов!
BRAVO: Кстати, а девушки уже побывали в твоей машине?
TOM: Еще нет. У меня пока на это времени нет. Но, как говорится, хоть раз, но обязательно надо позаниматься сексом а своей машине - именно поэтому я и мечтал о такой большой тачке. Так что мой обязательный план на 2008 таков: секс в "Кадиллаке"! (смеется).


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Bravo Ru # 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: