Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zavyrashka  
_ФоРуМ_ » Развлечения » Юмор » Приколы с Tokio Hotel.... (Все,что не попало в другие разделы)
Приколы с Tokio Hotel....
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Выставляем все,что найдем....

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Йост, сволоч, решил, чтобы мы с Томом закалились морально, поэтому нас забросили на какую-то Богом забытую русскую дачу. На неделю. С собой нам дали какой-то заварной лапши, банку тушенки, помидоры, огурцы ну и 400 рублей. Что такое рубли, я так и не понял. Спрятали у Тома в штанах 3 бутылки пива. Вроде бы все начинается неплохо. Надо посмотреть русский закат. Говорят – красиво.
***
Жарко. И помыться негде. Сожрали все скоропортящееся. Решили попробовать зажечь костер и еще чего-нибудь сготовить поесть. Том поджег себе дреды. Дал брату по голове и попробовал сам добыть огню. Из-за ветра ничего не получилось. Решили с горя напиться.
***
Выпили по бутылке пива. Не торкнуло. Пошли осматривать территорию. Из-за ветра меня снесло. Упал мордой в грязь. Весь в грязи. А помыться негде! Сижу плачу. Потекла тушь…
***
Искали туалет. Нашли странное строение с дыркой по середине. Решили ссать в кустах.

***
Зашли на первый этаж дома. Запутались в паутине. Решили жить на втором этаже.
***
Вход на второй этаж с улицы. Его-то мы нашли, а вот лестницы там нет! Минут 15 думали, как туда попасть. Том куда-то смылся. Наверное, топиться. Черт. Мог бы и меня с собой взять.
***
Том вернулся! С лестницей!!! На вопрос «Где взял?», ответил, сто стырил. Где – не сказал. Наверное, у соседей. Молодец, братишка!
***
Поставили лестницу. Вогнали в руки кучу заноз. Вытащить и даже сосчитать их не удалось. Видать, все-таки торкнуло.
Том полез наверх первым. Сказал, что все ОК. Лезу за ним.
***
Не знал, что знаю столько матов…
***
Потолок низкий и выпрямиться не получается. Вокруг валяется куча досок и всякого строительного мусора. Откопали два лежака. На них тельца дохлых насекомых. Попытался упасть в обморок. С дуру перед этим выпрямился и стукнулся башкой о потолок. Том долго ржал и не заметил, как выпрямился сам. Сейчас он валяется на полу без сознания. Теперь ржу я.
***
Том пришел в себя. Увидел меня и снова упал в обморок. Я что, такой страшный?!
***
Пытался привести брата в чувство. Воду не нашел. Облил его пивом. Том очухался и начал облизываться.
***
Том вылизался. Но от запаха избавиться не смог. Теперь сидит на балкончике и проветривается.
***
Темнеет. Пытался найти выключатель. Не нашел. Впрочем, как и лампу тоже. Видать, электричества здесь нет. Пока искал выключатель, солнце село. Решил встретить восход. А пока единственным освещением остается мобильный…
***
Том сказал, что нужно экономить зарядку батареи и выключил свой телефон. Однако, умный у меня брат.
***
Решил позвонить маме. Только набрал номер – телефон отключился. Села батарея. Черт. Пошел искать телефон Тома. В его безразмерных штанах сделать это без освещения не удалось. Сижу матерюсь.
***
Делать нечего. Решили лечь спать. Том нашел в мусоре подушку. Мне не дает. Попробовал отобрать. Она разорвалась на две части. Сидим все в перьях.
***
Сказал Тому, чтобы он перестал жужжать. Том ответил, что это не он. А кто?
***
Жужжание усилилось. Пнул брата. Он пнул меня в ответ. Видимо и правда не он. От греха подальше ушел на балкон. Ветер такой, что меня опять чуть не снесло. Успел схватиться за перила.
***
Том заорал матом. Спросил, что случилось. Брат ответил, что в комнате осы. Много ос. Очень много ос. Решил ночевать на балконе.
***
Что-то холодно. И сносит. Периодически слышаться хлопки и маты Тома.
***
Вспомнил, что Йост дал нам диклофос.
***
Решили дежурить посменно. Первым дежурит Том. Пока все идет нормально. Том сидит с диклофосом и пшыкает на каждый звук. На меня уже пшыкнул дважды.
***
Том заснул в обнимку с диклофосом. Отбираю – не отдает.
***
Меня что-то укусило за нос. Больно. Черт!!! Решил, что больше терять нечего и лег спать.
Продолжение следует....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:15 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение:
День второй

Проснулся. Ос не видно. В комнате туман. Том все еще спит в обнимку с диклофосом. Ужасно болит и кружится голова. Неужели меня так развезло с одной бутылки пива? Разбудил Тома. Тот вообще как чумной – смотрит на меня затуманенным взглядом и хихикает. Я что, такой смешной?!
***
От нечего делать решил почитать. Единственное, что можно было почитать – это инструкция по применению диклофоса. Там написано, что его не в коем случае нельзя вдыхать. Теперь понятно, почему нас так торкнуло.
***
Хочется жрать. Пошел исследовать огород. Когда я спускался с лестницы, дунул ветер, и меня снесло. Упал я лицом в крапиву. Больно. Черт. Но там лежал телефон Тома. Да будет свет!!! Победа!!!
***
Пришел помочь Том. Ему уже лучше, но смех все равно идиотский. Нашли какую-то траву, похожую на укроп. Том решил сварганить салат из помидоров, огурцов (остались со вчерашнего дня) и укропа. Брат чуть не отрезал себе пальцы.
***
Вкусно!!! Но периодически попадаются куски дредов Тома. Кстати, неплохо прожарились со вчерашнего дня.
***
Тоскливо. Хочется выпить. Решили найти магазин и обменять алкоголь на мой сотовый. Он все равно разрядился.
***
Плутаем уже 2 часа. Том наконец-то перестал хихикать и с полной уверенностью заявляет, что магазинов здесь, как и электричества, нет.
***
Впадаю в депрессию.
***
Мы все плутаем.
***
А мы все плутаем
***
Начинается дождик. А мы все еще плутаем!
***
Мы это сделали! Мы нашли сарай под гордым названием магазин! Кстати, написано по-английски. Так мы в России или где?
***
Оказывается, рубли – это деньги. Я в шоке.
***
Денег мало. Обменяли и телефон. У нас 15 бутылок!!! Кстати, смотрели на нас как-то странно. Но поняли сразу. Видать много в России таких алкашей.
***
Луплю Тома. Из-за этой сволочи мы плутали 5 часов! Оказывается, магазин был рядом с нашим домом. Говорил я этому козлу : «Пойдем на право!», а ему бы только на лево ходить!
***
Началась гроза. Ну и ладно. Мы сидим в доме и пьем.
***
Черт. Мы опять без света. Я пролил последнюю бутылку пива на телефон Тома. Он не включается.
***
Который раз сказал Тому не курить в постели. Зато теперь у нас есть костер. Победа!
***
Мы так и не успели ничего сжарить. Тюфяк сгорел подозрительно быстро. Но все остальное загораться не стало. Наверное, осел диклофосный туман.
***
Спим. Том ко мне жмется. И вообще, мне уже надоел его пьяный храп.
***
Мне страшно. Ветер усилился, дождь тоже. Домик шатается и протекает. Уже сам жмусь к Тому. Тот лишь довольно похрюкивает.
***
Слышу чьи-то шаги. Нет, вон все мысли из головы. Это просто дождь усилился.
***
Уже откровенно стучат в дверь. Пытаюсь разбудить Тома. Скотина, не просыпается, вот нажрался! Брызнул ему в рожу диклофосом. Он проснулся. Теперь мы боимся вдвоем.
***
Дверь не выдержала, и в комнату ворвались три здоровенных амбала. С ножами. Мама, роди нас с Томом обратно!
***
Том как-то слишком быстро протрезвел. Он выхватил у меня диклофос, свалился с тюфяка, подскочил к амбалам и стал их диклофосить. Они попятились. И упали с балкона. Не завидую первому, кажется, на него упали все остальные.
***
Все в норме, но мы трезвые. Зачем столько пили – не понятно. Дверь мы забаррикадировали мусором. В темноте особенно видно не было, но вроде мы все сделали хорошо.
***
Я выглянул в окно и увидел три убегающие фигуры. Быстро же они очухались! С чувством исполненного долга и со спокойной совестью мы легли спать.
***
Эта крыша протекает прямо мне на голову. А Том спит. Ему сухо. Надо кА-то поменяться с ним местами.
***
Нужно не забыть проснуться и встретить рассвет, ведь закат мы пропустили снова…


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение:
День третий

Черт. Мы снова проспали рассвет. Судя по тому, как хочется есть, скоро ужин.
***
Йес! Я нашел пакет с едой. Там были булочки, батон хлеба и, главное, сосиски. Победа!!!
***
Ели оттащил Тома от сосисок, сказал, что поджарю и чтобы Том ел булочки.
***
Зря сказал. От 12 булочек остался огрызок одной. Том лежит в траве и поет песни.
***
Вспомнил, что уже давно не красился. Зеркало не нашел. Крашусь на ощуп.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Победа! Теперь у нас есть огонь, но нет моих любимых Джинс. Хожу в трусах. Ладно, хоть подзагорю немного.
***
Том увидел меня и начал ржать. Я что, такой смешной?!
***
Обиделся и залез на козырек. Слезть не могу. Ладно, хоть закат встречу.
***
Том поджарил сосиски на моем костре и затушил его. Черт. Сволочь.
***
Черт. Я идиот. Солнце садится с другой стороны. Ничего, посмотрю восход.
***
Ложусь спать на козырьке. Том снимать меня отсюда не собирается.
***
Спать не получается. Том где-то достал гитару. Сидит, бренькает.
***
Попросил сыграть колыбельную. Он послал меня к черту и лег спать. Победа!!!
***
Черт. Здесь много ос. А диклофос у Тома. А Том спит в доме. Скотина.

День четвертый

Проснулся. Ноги свисают с козырька. Страшно.
***
Снова поднялся ветер. Меня сносит. Не знаю, сколько еще смогу хвататься за козырек.
***
Хочется кушать. Задумался и чуть не отгрыз себе палец. Черт.
***
Том, вылезая из домика, навернулся. Мордой в крапиву. Сначала матерился, а потом радостно завопил. Спросил, что случилось. Том сказал, что между крапивой растет конопля. Победа!!!
***
Том решил сушить коноплю на козырьке. Принес лестницу и залез на него.
***
Свобода!!! Я слез с козырька и забрал с собой лестницу. Теперь на козырьке сидит Том с коноплей и матерится.
***
Том сказал, что не даст мне конопли и скурит всю ее сам. Я поржал и показал брату полный коробок спичек. Брат матерится еще больше. Пора составлять словарь нецензурной лексики.
***
Оказывается, эта скотина взяла на козырек еще и гитару. Теперь сидит и играет. Черт. Я опять не могу заснуть.
***
Набрызгал Тома диклофосом. Играть он перестал, теперь сидит и ржет. Пожалел брата, решил отдать лестницу.
***
Мы снова спим на одном тюфяке. Жарко. И Том хихикает.


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение:
День пятый

Меня достало общество Тома на моем тюфяке.
***
Черт. Хочется кушать.
***
Сказал Тому, что он аппетитно выглядит. Брат мило улыбнулся и залился краской, но когда увидел мою маньячную улыбку, испугался и куда-то убежал.
***
Тома нет уже 5 часов. Я волнуюсь. А когда я волнуюсь, я ем. Съел батон. Хорошо-то как!
***
Пошел искать Тома. Нашел на соседней березе. Увидев меня, он еще больше испугался и забрался на самую верхушку. Сидит и тихо поскуливает. Я что, такой страшный?!
***
Обиделся на Тома и пошел спать.
***
Победа!!! Сегодня я сплю один.

День шестой

Кажется, я стал наркоманом. Я подсел на дихлофос.
***
Победа!!! Теперь я знаю, чем займусь, когда закончу свою творческую карьеру – я куплю себе дихлофосный завод.
***
Черт. Дихлофос закончился. Скоро у меня будет ломка.
***
Нашел гитару Тома. Решил сжеч, а заодно и сготовить что-нибудь поесть.
***
Начал разделывать гитару Тома.
***
Не успел. С березы прибежал Том, отлупил меня, забрал гитару и ушел обратно на березу.
***
Решил забрать гитару у тома обратно. Кажется, у Тома на березе гнездо. Черт.
***
Пытался залезть на березу. Упал. Черт. Решил плюнуть на это дело. Сижу, ем тушенку.
***
Пошел дождь. А Том все сидит на березе и бренькает на своей гитаре.
***
В березу ударила молния. Интересно, как там Том???
***
Через 10 минут в дверь постучали. Это был Том. Теперь у него прическа круче, чем моя. Черт.
***
Домик затопило. Скоро тут можно будет плавать. Черт.
***
Я помылся. Победа!!!
***
Черт. Меня стукнуло током от Тома. Моя прическа все равно лучше, чем у него. Победа!!!
***
Легли спать. Только периодически стукает током от Тома. Но я уже привык. И мне даже нравится. Наверное, я стал мазохистом. Черт.

День седьмой

Черт. Где Йост? Я уже достаточно морально закалился и хочу домой!
День пятнадцатый

Кажется, приехал Йост. Только я уже забыл, как он выглядит.
***
Показалось…

День тридцать первый

Кажется, о нас все забыли…

День триста шестьдесят пятый...
Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/?p=5


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....

Сообщение отредактировал Nic@ - Вторник, 15.01.2008, 21:26
 
Nic@Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Представьте, что Билл Каулитц поженился(только представьте).и впервые после брачной ночи Билл ведет свою избранницу на тусовку, на которой оба напиваются до поросячьего визга. они приходят домой под утро ,и не умываясь ложатся в кровать, и сразу отрубаются. на следующее утро миссис Каулитц просыпается первая, поворачивает голову, и ее взору предстает следующее зрелище:

Поверх одеяла лежит худое,полуживое,по пояс голое тело. одна половина тональника и остального мэйк апа размазана по лицу, а вторая по подушке и одеялу. одна половина шухера абсолютно естественна(впрочем как и у всех людей с длинными волосами) ,а на второй еще держатся остатки лака. от тела пасет смесью акса,сигаретами,и примерно 3 литрами водки. тело тихо посапывая открывает глаза…..

Теперь посмотрим ситуацию со стороны Билла:

Он просыпается утром в полной уверенности в своей неотразимости, и в том, что он один в кровати (впрочем, как обычно), затем поворачивает голову туда, где обычно у него стоит будильник ,но вместо часов его взору предстает существо(наверно женского пола).на голове у существа копна взьерошеных блондинистых волос. с макияжем таже фигня.на теле одета по всей видимости когда то красное платье, на ногах сломанные шпильки. У существа открыт рот и выпучены глаза.

Супруги смотрят друг на друга примерно минуты 2,затем к обоим возвращается дар речи, и оба издают истошный крик, выскакивают из кровати и разбегаются по разным углам квартиры. дрожащими пальцами оба набирают единственный в памяти номер. жене отвечает ее лучшая подруга, а Биллу Том. они терпеливо объясняют супругам, что они помолвлены, затем слышат стук (наверное из рук выпала тушь), опять же крик, а затем короткие гудки.

Пять минут молодожены стоят в оцепинении,затем вспоминают сначала свое имя, затем имя того с кем только что разговаривали по телефону, а уж потом супруга.

Затем они встречаются в коридоре, с крайнем недоверием целуются в щечку, открывают дверь МЧС,(которых вызвали соседи),объясняют им сложившуюся ситуацию, и держась за руки идут пить утренний рассол.
Ссылка http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/?p=5


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Плюсы и минусы быть девушкой БИЛЛА

+плюсы:

1)Если ты забудешь дома косметичку, всегда можно попросить у Билла!

2)Тень от его шухера укроет тебя от солнца!

3)Есть с кем походить оп магазинам!

4)Можно носить все его джинсики, кофточки, бусики, всякие побрякушечки и сапожки!

5)В холодильнике всегда много RedBulla!

-минусы:

1)Каждый раз, когда дует ветер, нужно держать Билла за руку.

2)Тебе придётся привыкнуть не кричать: «А-А-А-А-А!!!! ПОМАГИТЕ!!!»всякий раз, когда ты видишь Билла с утра!

3)Ночью скорей всего он не храпит, а поёт………при чём фальшиво…….

4)В каждой комнате должно быть по 10 розеток!!!Ну вдруг Биллу припрёт сделать причёску!!!

5)Ты будешь таскать ВСЕ его чемоданы(поверте,их очень много!!)!!!!Ему же нельзя напрягаться! он млин микрофон таскает!!

6)Если ночью на вас нападёт маньяк, Билл тебя не защитит! Придется спасать его…

7)На каждом концерте придётся отмахивать от Билла стаю летящих трусов!

8)На тебя будет совершенно ОЧЕНЬ много покушений безумных фанаток!

9)Придёться привыкнуть к приколам про Tokio Hotel!!!Ты будешь одной из главных героев!!!

10)Тебе придёться пихать в него ОЧЕНЬ много еды!!!Харэ ему быть дистроффом!!!

11)Если ты увидишь что-то в кепчеке,ночной сорочке, в кедах и с дредами,не пугайся!!!Это всего лишь его старший братик идёт спать!

12)Придётся не смеяться каждый раз, когда услышишь имя САКА пелка!

13)Билл поёт везде и всегда!!

14)Ты будешь очень долго пихать его шевелюру в кепку, чтобы Билл смог выйти на улицу!!!

15)Если Билл заболеет, ты должна таскать ему ромашковый чай!!!

16)Ты будешь завидовать Жорику!!!тоесть его волосам.…………..

17)Если ты услышишь грохот, не бойся!!!!Это не воры лезут в окно, это репетирует Густ!!!

18)Ты должна знать имена всех Жориковых гитар и………………………..

19)…………………и имена всех подруг Тома………Хотя нет!!!!!это не реально!!!!!!

20)Твои бусики,браслетики и лак для волос станут загадочно пропадать….

21)Если все четверо начнут тыкать в одну точку, не бойся!!Они просто увидели фотографа!!!

22)Тебе придётся научить Билла разным позам!!он знает всего 3……

23)Нельзя дёргать Тома за дреды и макать их в кетчуп!!!!

24)Тебе придётся развлекать Билла всегда и везде!!!!Ведь ему нужна МЕГАпозитиффная девушка!!!

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ БИЛЛА?=)
Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/26079858.html#cut0


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:08 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ОДИН ДЕНЬ TOKIO HOTEL......

2006 год

-Биииллл!!! просыпайся, да побыстрей.-начал будить том брата, словно два года назад.
-а, что? где? когда?
-ну вставай смелей
-Тоооом, что бы я без тебя делал?
-проспал бы репетицию, "я считаю до трех, если не встанешь то ты лох"
-Чего???
-да ладно не заводись, сейчас в ванную заходить не надо. Там Жора голову моет "хендар сшолдрес"-доложил быстренько том.
-Ой вставать, вставать опять. Опять полчаса выбирать что одеть. Как мне все это надоело.
-ну как хочешь, можешь идти в педжаме.-продолжал Том
-А ты видимо тоже не переоделся
-и что с этого что я ношу футболки в 2 раза больше-приобиделся Том.-мода
-А что мы будем делать после репетиции?-игриво выраженной интонацией поинтересовался билл.
-Ты что опять предлагаешь мне этого...
-да нет же, просто мне так скучно по ночам, а тебя рядом нет. ты в другом номере. ты же сам сказал что я мягкий.
-Да, но я не могу может я опять подцеплю фанатку очередную.
-Ну ты козел, просто я не могу понять а еще 18 лет назад мы 9 месяцев жили вдвоем. не уймусь.Как я прожил с тобой?-удивлялся Билл.
-ага. А еще ты предложил мне первым выйти на свет.
-а помнишь...
-а помнишь у нас сегодня репетиция?!
-ой Том, что то ты совсем разболтался-выразился Билл.
-я!?
тут заходит Густав:
-С утром-вытирался об полотенце Густ
-с добрым...
-да не скажи
-А давайте после репетиции пойдем в кафе, которое напротив?-предложил Билл
-Ты с луны свалился, мы каждый день туда ходим-нарисовался Жора.
-опа глянь кто проснулся:"доброе утро!"-пожелал Билл
-да не скажи
-да что же это вы сговарились что ли?
-слушайте сейчас дэвид нарисуется...
-а я еще нет-возникал билл
-ну тогда быстрей рисуйся-поторопил Том
-ну у меня волосы не высохли-объявил Жора
-самое главное чтоб у тебя мозги не высохли...


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:09 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Вот у жоры высохли волосы, густ сходил в душ, том вздремнул, а Билл закончил краситься.
-ну можно идти-радостно сказал билл
-Наконец то!!-крикнули все трое
прошло полчаса, а девида нет. пришлось парням идти пешком.Решили
они для проверки фанатизма вытолкнуть Билла. ну и сами понимаете.
Потом они думала думали как выйти и билл ПРИДУМАЛ:
-а давайте оденимся в девушек
-и устроим гей парад - протистовал Том
-ну да Биллу и стараться не надо - начал забавно как всегда выражаться Густав.-нам нужен вертолет
-а у тебя уже видимо вертолетик снесло. И будем как в клипе "Монсун".-продолжал Том
-монсун...а это идея, а как насчет лимузина-сказал Георг
-мы его у президента стащим. Да?-стоял на своем Том
-а ты сам, что предлагаешь?-додумался спросить Георг
-нууу... я например... так давайте сами посудим: лимузин не сойдет у нас тут телефона нет...
-а мобила?-спросил билл
-а у меня зарядки нет- в тон ответил Том
-ну подзаряди
-и чем
-точно, девид взял же-понял Билл
-а с какого хрена ему Томкин зарядник-поинтересовался Густав
-телефон такой же-пояснил Жора
-так если сделать ничего нельзя надо ждать Девида или...-думал Том
-...переодеваться-продолжил Билл
-Нет!!! если сделать ничего нельзя надо...переодеваться-вытол-
кнул Том.
-йес-восторжествовал Билл
-ну только на этот раз
-Заметано-спокойно ответил Билл
-так а от куда мы возмем?-сбил том
-скажи спасибо своему брату то что он такой внимательный
Билл накрасился в ярко зеленые тени,розовый блеск и налепил румяна. Тому пришелся по вкусу синий но кепу о все же оставил
-ну куда, хотя бы одень другую-возникал Билл
он дал ему простую всеми знакомую кепку с полукруглым козырком.
-вот так то.
А Густав с Георгом решили идти тоже в кепках. в бриджах с Сапогами на маленьком каблучке.
Теперь не только Билл закончил мейк-ап, но и вся группа.
И тут пришел Девид:
-Вау, я всегда знал что москва прекрасный город... но чтоб вас довести до такого. Вы решили и у нас гей парад устроить. Ай да пацаны, ай да молодцы. надеюсь вы не собираетесь в этом выходить
-Собирались-ответил Том, со спокойствием.
-слава богу пришел-вздохнул густав
-еще немного и желтая пресса опять бы начала работать-вздохнул Жора
-ну мы идем, или нет-сказал Билл
-ну давайте я в чехол положу вас, чтоб не позориться-оглядывался на ребят девид
Все сразу посмотрели друг на друга а рванули под кран.
-Ну надо же так, а пацаны. И как мы...нет как я поддались вот этому де... Биллу-недоумевал том, моясь под краном.
-Фу, сколько часов?-спросил билл
-Десять часов, две минуты-автоматически ответил жора
-ой мля, все я.. скажите.. что я... заболел-тут же придумал Том
-че за новость? не идешь чтоли
-у билла "тушь" вот эта, водостойкая-признался Том
Все начали ржать
ну пот все привели себя в порядок. И поспешили на репетицию.

-Ну все? по местам, помните мы сегодня записываем новую песню
-а как называется-спросил билл
-Rette mich-торопился звукарь-а для начала порепетируем Durdh den monsun
Прошла репетиция. и все пошли в отель.
Так каждый день вставать, перетиция, дом.
но все же в этом что то есть.
Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/32804497.html#cut0


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:28 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
эммммммммм,ну думаю Ромео и Джульетту все читали...

Главные действующие лица:
- Постановщик – в пьесе упоминается как «П-к».
- Билл – собственно, «Биллоснежка».
- Том – прекрасный Принц
- Георг – Злая королева, чтоб короче было, «ЗК»
- Густав – волшебное Зеркало
- Авторские ремарки
- Фанатки в образах семи гномок.

П-к: Я пригласил вас, господа…
Том *широко улыбнувшись и наигранно выпучив глаза*: К нам едет ревизор?!
П-к *лучезарно блеснув улыбкой*: Вовсе нет! Мне звонила моя сестра, она очень лестно отзывалась по поводу вашей импровизированной постановки «Ромео и Джульетты»…
ТН: Тааак…
П-к *поправив очки*: Имейте в виду, со мной такой номер не пройдет! Так вот. Я пригласил вас, господа, чтобы сообщить вам, что близится Рождество, и что надо ставить новый спектакль.
Густав *улыбается и хлопает в ладоши*: Я давно хотел сыграть Кая из «Снежной королевы»!
Том, Георг *смотрят на него, как на ненормального*
Билл *уткнулся в ладони лицом*
Густав *по-детски обиженно*: Ну, чего вы?
П-к: Не обращай внимания на них, к тому же, эта постановка уже забита, извиняй.
ТН: И что же мы будем ставить?
Билл: Я умываю руки! *встал с места в зрительном зале, на котором все это время сидел, и направился к выходу*
П-к: Стоять! У тебя главная роль!
Билл *удрученно возвращается на место*: И что, вернее, кто? Снова принц?
П-к *с ослепительной улыбкой, не иначе как снимался в рекламе «Орбит белоснежный», садюга*: Почти. Принцесса.
Том *победно поднял кулак, вскочил с места и начал носиться по сцене*: Yes! Справедливость восторжествовала! Говорил я тебе, братец, что твоя мазня до добра не доведет! Все! Точно! Девка! Стопроцентная!
Билл *устало*: Уймите кто-нибудь этого идиота и расскажите, кого мне надо играть?
П-к: Белоснежку!
Том *не унимаясь*: О, и имя подходящее! Только вот две буквы поменять…Billоснежка! Браво, постановщик! 5 баллов!
П-к *вновь улыбнулся*: Ничего, Билл, ты не один будешь задействован в этой постановке. Скажем, твой брат…да, из него выйдет просто идеальный Принц!
Том *мигом осел*: Что?! Билли, он шутит, верно?
Билл *с улыбкой покачал головой*: Нет, братик, думаю, что нет!
Георг: Ха!
П-к: У нас и незадействованные персонажи имеются! Кто будет Зеркалом? А Злой королевой?
Билл *вторит постановщику*: А семью гномами?
П-к *кинул на парня яростный взгляд*
Билл: Молчу, молчу!
П-к: Так кто?!
Георг: Чур, я Зеркало!
Густав: А мне, значит, снова за бабенку с крышей набекрень играть?
Том *ехидно*: А няня из тебя тогда неплохая вышла! Только вот охреначила почти всю бутылку коньяка, а так…
Густав: Молчи, прЫнц!
Георг: Ну все, хорош! Окей, Густ, так и быть, уступлю тебе Зеркало.
Густав: Данке, братец…
П-к: Выяснили отношения? Может, приступим к репетиции? Костюмерная…*показал на дверь*
ТН: Ага…*поплелись переодеваться*

*в раздевалке, красоты ради обозванной костюмерной*

Продолжение ниже....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Билл: Брат и сестра…
Том: Одна сатана…Епты! *резко грохнулся на пол, увидев Билла в желто-синем платье с кружевами и с красным бантом на мелированном шухере a-la 220 Вольт*
Билл: Лети на йух!
Георг, Густав *немного в шоке от увиденного, Густав бурчит что-то непонятное от резко нахлынувшей волны смеха при взгляде на Георга в черной мантии и с диадемой на голове*
П-к *решил заглянуть, узнать, как там парни, и тут же упал на пол рядом с Томом*: Ой, блин! *бьет кулаком по полу*
Билл: Может, начнем уже?
П-к: Да, точно…*встал с пола и отряхнулся* Все начинается с того, что Злая королева идет спозаранку к зеркалу своему, есть у нее такое Зеркало волшебное, плод фантазии пьяного стекольщика, и от нечего делать начала его домогаться, мол, я ль на свете всех милее…Билл, Том, пока отдохните, Густав, Георг – на сцену!
ЗК *позевывая и потягиваясь, идет по «замку» к Зеркалу*: Свет мой, Зеркальце!
Зеркало *молчит, дырка для головы пустует*
ЗК: Свет мой, Зеркальце! *стучит по рамке*
Зеркало *все еще не появляясь в дырке, но отвечая и потихоньку хихикая*: Меня здесь нет. Оставьте ваше сообщение, и я приду к вам в другом зеркале!
ЗК *уже бесится*: Мать твою, у меня вопрос жизни и смерти!
Зеркало *одаривая всех сияющей улыбкой с красной ковровой дорожки на «Оскаре», все-таки показывает свою морду лица в проеме*: Да-да? *постепенно, глядя на разгневанную королеву, улыбка угасает* Ну, и что ты хотела услышать? С утречка никто, кроме одной особы, красотой не блещет, а уж, когда злится… да… Короче, страшна ты, детка, как Судный день!
ЗК *еле сдерживается, чтобы не дать Зеркалу в наглую рожу*: Особа, говоришь? И кто же она?
Зеркало: Губы мажет блеском от «Dior», пудра явно от «Chanel», а волосы черные, как уголь.
ЗК: Белоснежка?!
Зеркало *проглотив смешок*: Она самая!
П-к: Так…ладно, это еще стерпеть можно! Георг, очень хорошо, очень!
Георг: Еще бы!
П-к *воодушевленно*: Но на этом сказка не заканчивается! Злая королева выглядывает в окно, и вместе с ней все видят Белоснежку – прекрасную принцессу, которая всем нравится, и в которую влюбляется проезжающий мимо их замка Принц.
Том: Я?! В нее…ой, млин…в него?! *тычет пальцем в Билла* Я не согласен!
Билл: Опять…*вздохнул и сел у «фонтана»*
П-к: Давай, пой!
Билл: Я?!
П-к: Нет, твою кошку, я!
Билл: А что петь-то? *чешет в затылке и заводит совсем не девичьим голоском*: I walk a lonely road…
П-к: Принц! На сцену! *хлопает в ладоши*
Том *плетется по сцене*
П-к *сквозь зубы*: Посмотри на Белоснежку и влюбись!
Том *испуганно*: А это как?!
П-к: Молча и напевая ей серенады!
Том: Мне что, тоже «Green day» мурлыкать?!
П-к: А что? Общие интересы будут! *поймав на себе гневный взгляд Принца* Ладно-ладно, пой, что хочешь!
Принц *уже более бодрым шагом, даже, можно сказать, пританцовывая*: I’ll take you to the Candy shop…
Белоснежка *напряженно, слыша речитатив брата*: О, кто ты, добрый путник?
Принц *в сторону*: Очень добрый…*глядя на Биллоснежку* О, моя принцесса! Я сражен наповал вашей небесной красотой! Поедем ко мне в замок, я сделаю тебя своей женой!
Белоснежка *в сторону*: Меня мама учила с незнакомцами не ездить! *бежит куда-то за сцену*
Продолжени ниже....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:31 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Принц: Куда?! *бежит за Биллоснежкой*
За сценой происходит небольшая потасовка. Том в порыве страсти отрывает часть подола платья у своей благоверной до длины изящной мини-юбки с лентами и бантами.
П-к: Георг, спасай!
ЗК: Белоснежка, иди сюда!
Белоснежка *выходит на сцену, активно шевеля бедрами*: Да, мачеха?
ЗК: Собирай вещи, идешь в лес!

Егеря в постановке не оказалось, поэтому Злая королева сама схватила падчерицу за весьма худенькую ручку и повела вдоль «леса».
Белоснежка *вырывая руку*: Не пойду я с тобой никуда! Какие, блин, грибы, какие, на фиг, ягоды?! Врешь ты все, стерва!
П-к *офигев при слове «стерва» и увидев, что Белоснежка вырвалась, удивленно привстал с места*: Вы опять от сценария отступили!
Билл: Зато так интереснее! Будет продвинутая сказка!
Зеркало *ехидно*: И Белоснежка в мини-юбке подтверждает это, как нельзя лучше!
Белоснежка *краснея*: Это – технические неполадки, а в общем, да!
П-к: Ладно, идите на фиг, оба! Королева, кидай уже эту свою неблагодарную падчерицу и возвращайся в замок!
ЗК: С радостью! *плюнула и ушла куда-то за кулисы*
Белоснежка *села на пенек и закурила «Marlboro»*
П-к *обезумев, наблюдает за тем, как тлеет ярко-красный огонек сигареты*: *ля!
ТН: О-па!
П-к: Я тебя щас придушу, гермафродитка доморощенная!!
Белоснежка: Пошел в жопу! Пашешь тут, как лошадь! Уж и покурить нельзя!
Принц *исподтишка послал возлюбленной воздушный поцелуй*
Белоснежка *опомнившись*: А гномы-то мои где? *забрела в «избушку»*
П-к: Массовка!
Тут послышались дружные вопли и присвистывания, и в избушку завалились все семеро гномов. Да каких! Все семеро – девушки, причем каждый из гномов явно готовился к этой встрече, доводя себя до гиперсексуальности.
Гном-1: Билл!
Гном-2, гном-3, гном-4: Каулитц!
Хором: Живой!!
Все семеро гномов накинулись на Белоснежку, которая спокойно дрыхла, следуя сценарию. Тут Белоснежка окончательно забыла о том, что она вообще-то девушка, и продемонстрировала свое знание ненормативной лексики.
ТН: Билл!!!
Билл: Задолбали! *наконец, успокоился и вздохнул*
Спустя 15 минут Белоснежка, окруженная гномами, читала лекцию о том, как правильно накладывать макияж и красить ногти.
Белоснежка: Я увлекся? *он(а) невинно посмотрел(а) на постановщика, который уже давно махнул на все рукой*
П-к: Делай, что хочешь! Последняя сцена, и шут с вами! Значит, так – ложись в гроб, а Принц тебя будет оживлять!
Принц: Целовать я ее не буду!
П-к: Будешь! В губы!
Принц: Прибью…
П-к: Посмотрим!
Билл *выглядывая из хрустального саркофага*: Вы препираться будете или меня спасать?
П-к: Идем…*пихает Тома на сцену*
Принц *незаметно показал постановщику неприличный палец, не сказал ни слова, подошел к гробу, склонился над уже почти очнувшейся, но готовой впасть в длительную кому от предстоящего, принцессой, и поцеловал в густо накрашенные пресловутым блеском от «Dior» губы*
Белоснежка: Пошел на хрен! *оттолкнула Принца*
Принц: Еще скажи, что я плохо целуюсь!
Белоснежка: Омерзительно!
П-к: Аллилуйя! Белоснежка очнулась, все живут долго и счастливо!
Билл: Аха…кросавчег! *надел на него сверху бантик и с грехом пополам натянул платье*
Том: А это тебе за оскорбление чести и достоинства девушки! *дал постановщику между ног*
П-к: *ля!
Георг: Кастрированная Белоснежка!
Густав: Как мило!
ТН ушли, предварительно заперев постановщика в зале.
П-к *из окна*: Вам это с рук не сойдет!
Билл: Уже сошло! В таком виде тебе только Рапунцель играть!
ТН *дружно ржут, скрываясь за горизонтом*

Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/28434711.html#cut0


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:49 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
А,ВОТ ДРУГОЙ ВАРИАНТ РОМЕО и ДЖУЛЬЕТА))

Постановщица,дальше П-ца и ТН конечно же)
П-ца: Ага, вот вы где, мои дорогие! Итак, вы все, конечно, знаете воистину прекраснейшее из произведений Шекспира. И именно его мы с вами и будем.....
......
Том: *шарится в мобильнике*
П-ца:....*толкает речь*.....
Билл: *лениво осматривается*
П-ца: ...*толкает речь*.....
Георг, Густав: *затевают игру в «орёл или решка» за спиной у п-цы*
П-ца: эгм...
Остальные: *ноль внимания*
П-ца: *мрачно* нет повести прекраснее на свете, чем повесть....
Том: *не отрываясь от мобилы* ...об Отелло и Джульетте!
П-ца: чт-то?
Том: А что? Новые пейринги сейчас очень актуальны и востребованы...
П-ца: Я учту! Ну, что разбиваем роли! Джульетта у нас будет....
Том: БИЛЛ!!!!
Георг, Густав: *отрываются от игры*
Билл: *ступор*
П-ца: *ехидно* ну уж нет!!!!
Том: *сглатывает*
П-ца: да именно, Том!
Том: *захлёбывается в приливе эмоций*: А почему это я!!!! Это Билла постоянно с девкой путают!!!!
П-ца: *загибает пальцы* во-первых: потому что Билл мне важен в качестве любвеобильного, бесстрашного Ромео, во-вторых образ Джульетты у зрителей прочно связан с шикарными кудрями, а твои дреды как нельзя лучше подходят на эту роль!.... А...в-третьих., потому, что я так решила!!!! А мнение постановщицы не оспаривается!
Георг, Густав: *пересмеиваясь покидают сцену, занимают первые места в зрительном зале*
Георг *достаёт поп-корн, ред булл*
Постановщик: А вы куда попрятались?
Густав: Ну тк – зрители!
Постановщик: АГА! А кто няней будет, а женихом Джульетты!!!! Этим, как его - Парисом
Густав: А можно я лучше няней...
Том: Ты что-то имеешь против Джульетты!!!!
Густав: *открывает рот*
П-ца: Цыц! Ладно, няня, так няня! Ты, Георг тогда – Парис. Итак, сегодня прорепетируем лишь отдельные сцены, проверю вас на профпригодность. А пока я разбираюсь со сценарием, все марш переодеваться в сценические костюмы!
Все: *удаляются*
Продолжение ниже....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Через несколько секунд со стороны раздевалки:
- Мля! Что за Х***Я!
П-ца: Я не поняла - это что за маты! Кто!!!!
- Это не я!
П-ца: Не важно, ща приду и всем накостыляю по тыкве. *Входит в раздевалку, тут же с истерикой валится на пол.*
Конечно, можно перетерпеть Билла и Георга в воротничках и манжетах, но Густав в фартучке и чепчике!!!! Или Том, облачённый в нежно розовое атласное платье!
Том, Густав: *оскорблено отворачиваются к стенке, не переставая бурчать и воспоминать чью-то маму*
П-ца: так ладно все держат себя в руках и продолжают...А почему у Джульетты на голове кепка?! Ну кааа снять и повтыкать в причёску мимозы!
Том: *Разворачивается, с уничтожающим взглядом делает шаг по направлению к п-це*
П-ца: *испуганно* хорошо-хорошо, будет продвинутая Джульетта, млин!
Билл: а почему у меня шпага деревянная?
П-ца: спрашиваешь? Ну все готовы? Спускаемся на сцену....
.....
На сцене.....
П-ца: Теперь, когда все и всё на своих местах *косится на томовскую кепку*...почти...наконец начнём. Начинается трагедия со споров двух враждующих семей Монтекки и Капулетти. Неясно, что послужило причиной вражды, очевидно лишь, что она давняя и непримиримая, втягивающая в водоворот страстей и молодых, и старых.
Ромео, сын Монтекки влюблён в некую неприступную красавицу Розалину. Правда не надалого... чуть позже семье Капулетти наносит визит родственник князя граф Парис, который просит руки единственной дочери хозяев.
Том: хм...
П-ца: Парис знатен, богат, красив...
Густав: Ну прям расхвалили!
Георг: да я такой!
П-ца: ...и о лучшем женихе нельзя мечтать. Капулетти приглашает Париса на ежегодный бал, который они дают в этот вечер. На балу взгляды Ромео и Джульетты впервые пересекаются, и, подобно ослепительной молнии, их поражает любовь.
Билл: *хмурится*
П-ца: *ещё долго просвещает героев в тонкости сюжетной линии*...

...
Том: *резко прерывает п-цу* ЭТО ЧТО ЖЕ МНЕ ЕГО ЦЕЛОВАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!
П-ца: прям уж таки придётся...ДА и не один раз!
Том: *решительно* Я не согласен!
Билл: *скрещивает руки на груди.* Он не согласен... Я НЕ СОГЛАСЕН!
П-ца: РАЗГОВОРЧИКИ! Хватит, забудьте свои имена, отныне и до конца репетиции вы главные герои трагедии! Разобрали сценарии. И начинаем. Акт второй. Сцена 2. Джульетта - на балкон, няня - в комнату, Ромео-РЯДОМ, Парис - пока гуляй.
Парис: Клёво...*исчезает*
П-ца: РАЗ,ДВА,ТРИ. Начинаем.
*тишина*
Парис: *с зала* Нуууууу.!!!
*тишина*
Няня: Да кто там первый!!!!
Джульетта: *выглядывает из занавески*
П-ца:*сковозь зубы* РомЕЕоо!
Ромео: *воспрянув духом* ПРИИДИИИИ И СПАСИИИИ....
Джульетта: *крутит пальцем у виска*
Няня: гы...
П-ца: *качает головой* Ромео, нет сомнений, поёшь хорошо, только немного не из той оперы. Глаза в сценарий, пожалуйста!
Ромео: Но что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта ты как день!
Стань у окна убей луну соседством;
Она и так от зависти больна
Что ты её затмила белизною....
Джульетта: *показывается на балконе, одаривает всех лучезарной улыбкой*
Ромео: Оставь служить богине чистоты.
Плат девственницы жалок и невзрачен.....
Джульетта: *улыбка сменяется недоумением, прищуривается*
Ромео:...Он не к лицу тебе.
Джульетта: не понял...
Ромео:....Сними его....О, милая! О, жизнь моя! О, радость!
Парис: *Начинает ржать*
Со стороны комнаты, где ожидала своего часа няня, слышатся глухие удары и звук грохнувшегося на пол тела.
Джульетта: Это мне-то снять плат девственницы.
Ромео: Ну не мне же.
П-ца: *шикает на обоих* дальше...
Ромео: Стоит...одна, прижав ладонь к щеке....
Джульетта: *вздыхая* О, горе мне!
Ромео: Проговорила что-то. Светлый ангел!
Во мраке над моею головой....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Джульетта: А как уже знаком мне этот голос!
Ромео: ещё бы
П-ца: !!!!
Джульетта: Ты не Ромео? Как ты сюда пробрался? Для чего?
Тебе здесь неминуемая смерть!
Когда б тебя нашли мои родные
Ромео: Меня перенесла сюда любовь,
Её не останавливают стены.
В нужде она решается на всё,
И потому - что мне твои родные!
Джульетта: Я В туалет хочу!
Ромео: Твой взгляд опасн....А?
П-ца: Уже! Терпи!
Джульетта: Они тебя увидят и убьют!
Ромео: Твой взгляд опасней тысячи кинжалов...
Взгляни с балкона дружелюбно вниз,
И это будет мне от них кольчугой!
Джульетта: *переминаясь с ноги на ногу* Не попадись им только на глаза!
Ромео: Меня плащом укроет ночь...
Джульетта: *со страдальческим лицом свешивается с балкона* Кто....уй...сцуко...показал тебе сюда дорогу?
...Джульетта: *со страдальческим лицом свешивается с балкона* Кто....уй...сцуко...показал тебе сюда дорогу?
П-ца: *делает вид, что ничего не замечает*
Ромео: Её нашла любовь. Я не моряк,
Но если б ты была на краю света,
Не медля мига, я бы, не страшась
Пустился в море за таким товаром.
Парис: *про себя* Забавно...*лезет в сумку, шо б поесть*
Джульетта: Ты лубишшшь ли меня...Я знаю, верю,
Что скажешь да,...
*теребит подол платья, лицо приобретает мученический вид*...
.....но ты не торопись...
П-ца: * Наблюдая за манипуляциями и телодвижениями Джульетты*, ТАК СТОП! Джульетта, на тебя смотреть жалко, иди в туалет, только быстро!
Джульетта: *срывается с места, сшибая половину декораций и, кажется, няню на своём пути.*
Даа, туалет-это святое. Тут уж не придерёшься.
В образовавшейся паузе происходили воистину удивительные вещи:
Ромео ни с того ни с сего решил поупражняться в фехтовании с ни в чём неповинной дверью. Парис сосредоточенно обгрызал яблоко. Что именно происходило с Джульеттой в туалете неизвестно. Правда иногда слышались нелестные отзывы относительно платья. П-ца тут и там обегала сцену, поправляя декорации.
Пауза затянулась.....
П-ца успокоилась и мирно сидела на стуле, припоминая, говорила она Джульетте пошевеливаться или нет.
В зале стало тихо. Каждый был занят своим делом и был весьма доволен. И тут смиренную тишину нарушил дикий вопль нянечки.
Няня: ТООООММИИИ!!!!
Джульетта: БУХЛО!
Парис: где?
Джульетта: *Высовываясь из окна* у Густава!
Парис: * вышвыривая нафиг недогрызанное яблоко*, Без меня! *подскакивает с насиженного места и несётся в комнату*
Ромео: *бросается к лестнице *
П-ца: *на бегу останавливает его за рукав* Бухло значит!!!! *поднимается в комнату*
Няня: *спешно прячет бутыль за тумбочку* А мы пошутили!
П-ца: *протягивает руку* Бутылочку! Меня не обманешь. Потом, её можно легко приспособить в трагедии!
Няня: *с обречённым видом, шатаясь, достаёт предмет продолговатой формы*
П-ца: Тут меньше половины!!
Джульетта: Как меньше половины?!!!
П-ца, Джульетта, Парис, Ромео: *Взгляды вопросительно фокусируются на няне*
Няня: *ковыряется каблуком в полу*, ну тк вы все заняты, что мне ещё оставалось делать одной... одному... в комнате? Ик!.
П-ца: *набирает полную грудь воздуха*....ааааа
Няня: *морально готовиться к неизбежному*
П-ца:...аааа...ладно...твоя роль ещё не скоро и не в таком объёме.. так, что трезвей!
Все остальные обратно на сцену! Джульетта – на балкон.
Ромео: *почёсывая своё главное достоинство... голову, спускается за п-цой*
П-ца: *удерживая в руках изъятый алкоголь* все на местах? Продолжаем
Ромео: Мой друг, клянусь сияющей луной
Джульетта: О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся-
Это путь к изменам.
Ромео: Так чем мне клясться?
Джульетта: не клянись ничем
Или клянись собой, как высшим благом,
Которого достаточно для благ


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:38 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Ромео: клянусь, мой друг, когда бы это сердце...
Джульетта: *хмыкнув* не надо, верю Спокойной ночи! Я тебе желаю...
Ромео: Но как оставить мне тебя так скоро? Я клятву дал, теперь клянись и ты!
Джульетта: Я первая клялась, я сожалею...ещё два слова, если ты Ромео решил на мне жениться не шутя, дай завтра знать когда венчанье...
П-ца: *подаёт знак няне*
Няня: *за сценой, бодро* ДЖУЛИ!!!!
Джульетта: Меня зовут, я ухожу, прощай... *уходит*
Ромео: *зевая* сто тысяч раз... вздохну с тоской вдали от милых глаз...*направляется к выходу*
Джульетта: *снова выходит на балкон* Ромео, где ты?
Ромео: Моя душа зовёт меня опять...
П-ца: *утирает слезинку, в чувствах подносит ко рту бутылочку, делает глоток*
Ромео:...Как звонки ночью голоса влюблённых!!! ТЬФУ! *звук перелистываемой страницы. Читает, постепенно снижая громкость голоса* Хочу тебя поцеловать... хочу лизнуть... *запинается* ...я мочку ушка...
П-ца: *вздрагивает*....?!!!
Ромео:...хочу в объятьях крепко сжать...и...ночью...эээ..ночью...делать..тебе....*краснеет*
Джульетта: *хватается за живот, уползает в комнату, совсем не по-женски надрывно гогоча, там к ней присоединяется няня*
Парис: ОЙ МЛИН! *валится на сидение, стучит кулаком*
П-ца: *вырывает сценарий у Ромео, пробегает глазами – покрывается тонным слоем красной краски* ау... эт-то...откуда...всё забыли...
Джульетта: *из комнаты* Ромео, извращенец!!!!!! Г-гы!
Ромео: *ухмыляется, а может умиляется, ну как ещё по другому этот оскал истолковать* Ага, а ещё садист! *поднимается в комнату*
Джульетта: *нервно* Любимый мой...
Ромео: *ехидно*...родной!
Джульетта: *взвизгнув, подпрыгивает, ноги принимаются бежать ещё до того как их хозяин приземляется на пол* Мянэ хотять Убить! *прячется за няню*
Топот ног и выкриков.
П-ца: хватит! Не отвлекаемся, ну подшутил кто-то...
Ромео: *довольный становиться рядом с п-цой* А где сценарий-то?
П-ца: тут нет страницы.
Джульетта: у меня тоже!
П-ца: К лучшему! Импровизируйте! Настоящие актёры так и поступают!
Ромео, Джульетта: Good
Джульетта: РОМЕО!
Ромео: МИЛАЯ!
Джульетта: В каком часу послать мне завтра за ответом?
Ромео: ЭЭЭ... В девять, сойдёт?
Джульетта: *искра в глазах* До этого ведь целых двадцать лет!
Мученье ждать!....Мля, чё я там сказать хотела?
П-ца: *хищно косится на Джульетту*
Ромео: Припомни, я пока тут покурю...
П-ца: *скрывает лицо в ладонях*
Джульетта: Ну Покури, покамест я опять забуду,
Чтоб только удержать тебя опять!
Ромео: Припоминай и забывай, покуда,
Я, коченея, буду здесь торчать!!
Джульетта: Почти светает! Шёл бы ты подальше.....
П-ца: *раздражённо* Так, ладно, оставим эту сцену...
Ромео, Джульетта, Няня, Парис: Почему?!!!!
П-ца: *не обращая внимания* переходим на сцену передачи Джульетте яду она не в силах смириться со свадьбой с нелюбимым Парисом....
Парис: Богатым и красивым!
П-ца: ...Джульетта встречается с Парисом, присутствует также монах Лоренцо. Им буду я! Ромео, пока свободен!
Ромео: *занимает место Париса в зрительном зале*
Парис: Я счастлив встретить здесь мою супругу!
Джульетта: Да, если я смогу вам стать супругой.
Парис: Так будет, быть должно: в четверг — наш брак.
Джульетта: Что быть должно, то будет.
Лоренцо(п-ца): Это так
Парис: Твое лицо от слез так изменилось, Бедняжка!
Лоренцо (п-ца) Свободен я, —Граф, мы должны наедине остаться.
Парис: О, я мешать не смею благочестью, —В четверг тебя, Джульетта, разбужу я;
Пока — прими священный...ПОЦЕЛУЙ!!! *Расширяет глаза*
Лоренцо(п-ца): *улыбаясь* Вот и началось....
Парис: Но я думал, что только Ромео!!
Лоренцо (п-ца): Ну ты же жених!!! Вперёд!!!
Няня: именно поэтому я прекрасная няня!


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:38 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Лоренцо: ну не стесняйся! *пододвигает Париса к невесте* тут все свои...
Ромео: *присвистывает, устраивается поудобней на сидении*
Парис: *морщится* ну...и...
Джульетта: Не буду я с ним целоваться!!!
Лоренцо(п-ца): ещё одна! Ну раз и всё! Ты даже не заметишь!
Няня: * к Лоренцо* мож лучше ты Парисом будешь?
Парис: *с жаром подхватывает идею* Да-да! И все довольны!
Лоренцо: *опускает глаза вниз, ковыряется в ногтях* ну я не знаю...это же...НЕТ...всё решено! И не пытайтесь заставить меня передумать, по крайней мере во время репетиции! Целуйтесь!
Ромео: *одобрительно кивает*
Парис: *надвигается*
Джульетта: *в полуобмороке* Вы что издеваетесь!
Лоренцо, Ромео: ДАВАЙ!
Парис, Джульетта: *с молящей физиомордией жалобно смотрят на Лоренцо и Ромео*
Лоренцо, Ромео: *усмехаясь, переглядываются!*
Парис, Джульетта: ... *с самым присущим им отвращением целуются*...
Ромео: *снимает происходящее на телефон* За***сь! А они увлеклись!
Парис: *отодвигает Джульетту* АХ, ТЫ ТАК!!!!
Лоренцо: *хитро* Ты заснял? Я ТОЖЕ! =))) *пожалела о том, что сказала*
Джульетта: Георг, вяжем их, ты – его, я – её!
Лоренцо: Билл, я умываю руки!!!!!
Джульетта: Ну уж нееет!!!! *стартует с места, используя ногу Париса, как опору. Разгоняясь, наступает на платье*
В следующею секунду красивое нежно розовое (или я уже говорила) платье укорачивается до неприличной по тем временам длины.
Лоренцо (п-ца): *теряя всякую способность двигаться валиться на пол (уже второй раз за день) , пытается сдержать подкатывающий приступ икоты*
Няня: *припрятывает свой экземпляр скандального видео до лучших времён*
Парис: *душит Ромео, который и без его вмешательства задыхался от смеха*
Джульетта: *внезапно выдаёт трезвую мысль* Ну чё там с репетицией, дальше будем?
Лоренцо (п-ца): *находит в себе силы подняться и даже говорить* А что так? Понравилось?
Ромео: *приглушённо.* Спасите...
Парис: *отпускает Ромео, прислушивается к разговору.*
Джульетта: Ну там же скоро Ромео убьют! И этого «жениха» заодно!
Лоренцо: Так ты тож не выживешь?
Джульетта: *коварно*, но умру последняя, так что успею узреть гибель обоих – это радует!
Ромео: *потирая шею* Надо было ставить «Отелло и Дездемону».
Джульетта: * предостерегающе* Ты что-то сказал?
Лоренцо (п-ца): *опасаясь очередной перебранки* Действительно, продолжаем!
Джульетта: Запри же дверь — и плачь со мною вместе. Ни жизни! Ни надежды! Ни спасенья!
Лоренцо (п-ца): Твоя беда известна мне, Джульетта; Что делать нам — ума не приложу…
Я слышал, что отсрочка невозможна: В четверг должна ты стать женою графа.
Джульетта: Борьбу рассудит этот острый нож И то решит, чему твой ум и годы
Достойного исхода не подыщут. Не медли же, скорее мне ответь!
Коль средства нет, я жажду умереть.
Лоренцо: Убить себя ты хочешь добровольно, То, может быть, ты испытать решишься
Подобье смерти, чтоб стыда избегнуть. Коль ты согласна, средство я найду.
Джульетта: Все, все, о чем, лишь слушая, трепещешь,
Все сделаю без страха, чтоб остаться Возлюбленному верною женой.
Лоренцо: Так вот: иди домой; будь весела И дай согласье стать женой Париса.
А завтра, в среду, постарайся на ночь Одна остаться: в эту ночь Возьми вот эту склянку — и в постели Ты выпей все до капли * ищет оставленную бутылочку* ГДЕ?! *оглядывает всё вокруг* Стащили!
Няня: У меня есть!
Лоренцо: Ты взял?
Няня: Не другая *торжественно вручает бутыль Лоренцо*
Лоренцо: *подозрительно берёт* Что это? Коньяк!
Няня: Ну да! *расплывается в широкой улыбке*
Лоренцо: *изучает этикетку* Сколько тут градусов-то...49!!!! Ладно, сойдёт...*продолжает читать* Так спасена ты будешь от позора, Коль нерешительность и женский страх
Тебе не помешают в смелом деле.
Продолжени ниже....


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:40 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Джульетта: *внезапно хватает Лоренцо за плечи, пронзает несчастного монаха бешенным взглядом* О, дай мне, дай! Не говори о страхе!
Лоренцо: *опешив* Не ДАМ!!! *вспомнив о роли* Возьми, ступай. Будь твердой и отважной В решенье этом. Тотчас же пошлю Я в Мантую Ромео донесенье.
Джульетта: *открывает коньяк и залпом осушает содержимое*
П-ца: РАНО!!! СТОЙ!!!
Джульетта: * уставившись в одну точку, ничего не говоря, грохнулась на паркет*
Ромео: *недоумевая, поднимается на сцену* Том?
П-ца: И тебе ещё рано! В комнату входит няня и застаёт Джульетту в таком виде! Быстро
Няня: *подходит к неподвижному телу, проносит над лицом палец* Ух ты, елки-палки, умерла!
П-ца: Не так, с состраданием!
Няня: О господи помилуй! Умерла! *тяжело вздыхает*
Парис: О, как я ждал увидеть утра лик! И что же он глазам моим являет!
Няня: Чернее дня на свете не бывало! О горький день! О горький день!
Парис: Любовь моя! О жизнь моя! *припадает на колени*
П-ца: *рыдает* Гениально!!! Браво!!! *сморкается в платочек* ургль...следующая сцена...
Кладбище...., Склеп Капулетти! Да оттащите её уже кто-нибудь!!!
Няня: *вдохнув, оттаскивает за ноги Джульетту к столу, играющего роль горбика*
Джульетта: *приоткрывает глаз* Где я?
Няня: Ты спишь
Джульетта: Да, а ты кто?
Няня: Я твой кошмар...
Джульетта: А, хорошо...*снова отрубается*
Няня: *натягивает на лицо Джульетты кепку*
П-ца: РОМЕО! Ща дверь в склеп ломать будешь!
Ромео: Это запросто...*обращается к склепу* Проклятая утроба, чрево смерти, Пожравшее прекраснейшее в мире! Я пасть твою прогнившую раскрою И накормлю тебя еще — насильно. *со всей дури таранит хлипенькую дверь, та не выдерживая натиска срывается с петель*
Ромео: *летит вместе с дверью по крайней мере метров полтора, затем удачно приземляется с этой же дверью к ногам Париса, оправившись, подскакивает*
Парис: Как, это изгнанный гордец Монтекки! Моей невесты брата он убил;
Она же, это нежное созданье, — Как слышал я, — от горя умерла.
Сюда пришел он, верно, надругаться Над милым прахом. Я схвачу его!Злодей! Тебя на бой я вызываю.
Ромео: Ты хочешь драться? Берегись же, мальчик!
П-ца: *тихо* шпаги...
Парис *ловко выуживает деревянное орудие убийства, перекидывает его с одной руки в другую*
Ромео: *не менее ловко приподымает упавшую дверь и вытягивает оттуда свою шпагу*
Парис: * с воплем мчится на противника*
Джульетта: *сопит*
Парис, Ромео: *тюкают друг друга деревяшками*
П-ца: больше реализма!!
Ромео: *ударил и, о чудо! - отлично ударил. Деревянная шпага прошла у Париса между рукой и боком. Парис так убедительно, медленно, осел на паркет сцены, что П-ца чуть не закричала "Вызовете СКОРУЮ!!!", но вовремя опомнилась.*
Парис: О, я убит! Когда ты милосерден — Вскрой склеп и положи меня с Джульеттой. *типа умирает*
Ромео: *надрываясь, тащит Париса, кладёт его в склеп.* Лежи здесь, смерть: тебя мертвец хоронит. Нередко люди в свой последний час, бывают веселы. Фух. О милая Джульетта! Зачем ты так прекрасна? Можно думать, Что смерть бесплотная в тебя влюбилась, Что страшное чудовище здесь прячет Во мраке, как любовницу, тебя!
Джульетта: *из под кепки, пьяно-сонным голосом* Биллииии, это ты? Хрррр....*засыпает*


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:42 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение....

Ромео: В последний раз, глаза мои! Вы, руки, В последний раз объятия раскройте!
А вы, мои уста, врата дыханья, — Священным поцелуем закрепите, *деликатно кашляет, снимает кепку* Союз бессрочный со скупою смертью! *не пытаясь спорить с п-цой, целует брата в лоб. Смотрит на п-цу, та недовольно качает головой, но всё же подаёт знак продолжать*
Ромео: *натягивает кепку обратно на лицо Джульетты* Любовь моя, пью за тебя! *пьёт «яд»* О честный Аптекарь! Быстро действует твой яд. Вот так я умираю. *делает вид, что умирает*
П-ца: *дрожащим голосом* Как это было красиво...*резко становиться Лоренцо*
Лоренцо: Ромео — бледный как мертвец! Парис! И весь в крови! Какой недобрый час
Виною этих роковых событий? Я опоздал, но как я мог?!!!
Джульетта: *просыпается.* Ох, голова...
Лоренцо: Джульетта - твой выход!
Джульетта: Кто? А! Стоп *тычет пальцем, сначала в Париса, потом в Ромео*, я, что всё пропустил?
Лоренцо: *утвердительно кивает*
Джульетта: Вот ...!!!
Лоренцо: Не выражайся!
Джульетта: Мой утешитель! Где же мой супруг?
Лоренцо: Надежды все разрушены. Идем! У ног твоих лежит супруг твой, мертвый;
И с ним Парис. Идем, идем, я скрою, тебя в обители святых монахинь.
Джульетта: Иди, иди же. Здесь останусь я.
Лоренцо: *уходит, приходит в лице п-цы*
Джульетта: Что вижу я! В руке Ромео склянка! Так яд принес безвременную смерть.
О жадный! Выпил все и не оставил Ни капли милосердной мне на помощь!
Тебя я прямо в губы поцелую. Быть может, яд на них еще остался, —
Он мне поможет умереть блаженно. *целует*
Ромео: *не выдерживая алкогольных паров, исходящих от возлюбленной, открывает глаза, начинает судорожно глотать воздух*
Джульетта: *радостно* Я его оживила!!!
П-ца: Как оживила? Так быть не должно!
Няня: Зато хороший конец!!!
П-ца: *чешет репу* Действительно...Ну тогда пусть и Парис окажется не раненым.
Парис: *поднимается* Всё?
П-ца: Да, всё!
Все удаляются переодеваться.
Через несколько секунд....
П-ца: Урря! Данке, товарищчи!!!! *обхаживая сцену* Это наша общая победа!!!
*тороторит со скоростью 5 слов в секунду* А теперь можно и свадебку, и пир... Эврика, а давайте, для полного счастья, Парис влюбиться в няню!!! *чувствуя на себе взгляды TH, оглядывается.* А чего это вы так странно на меня смотрите?
TH: *дружной стеной надвигаются на п-цу*
П-ца: *зажимается в углу* Ма-ма-маньяки.....
Билл: *игриво*...извращенцы!...*достаёт нежно розовое атласное платье, уже изрядно подранное*
Том: ....*перебирая в руках наручники*....и садисты.....
Георг: ну вообще-то мы мирные....
Густав: даже мухи не обидим....
........
........
Здание большого театра. 2 часа ночи:
- КТО-НИБУДЬ НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/22038492.html#cut0


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....

Сообщение отредактировал Nic@ - Среда, 16.01.2008, 18:43
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 18:43 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нить это ваще читает??? wink

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Среда, 16.01.2008, 19:14 | Сообщение # 21
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Ага я и мне оч нравиться!Ха))) biggrin

 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 19:18 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Hotele4ka;Пасиб...я думала это нереально прочитать)) biggrin

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 19:33 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Сидят Том и Билл в комнате. Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для ногтей. Том сидит неподалёку и перебирает струны гитары. Покой, тишина... тоска....

Тому видать всё это надоело, он отставил гитару и впритык уставился на брата. Биллик изобразил физиономию «я в танке; ушёл в себя, вернусь не скоро». Молчание затянулось... Том не выдержал:

Т: Билл, давай сыграем во что-нибудь...

Б: Угу. В молчанку.

Т: Ну Бииилл...

Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!

Т: Конечно. Занят он!» Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(

Б: Я не клоун!

Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!

Б: Ну и что это за игра? «Заипи мозги родному брату?»

Т: Не... Игра называется «Rette mich, догони меня кирпич»!

*брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*

Б: У тебя совсем крыша поехала?!!

*в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*

Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем «ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!»

Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства над собой и резко решила свалить куда подальше.

Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!

Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в догонялки я с ними не играл!

Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в «кто кого забодает»!

Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...

Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?

Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!

*Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*

Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на неё непохож...

Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...

Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...

* у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он и вообще все последние крупицы ума растерял*

*минута молчания*

Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?

Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...

Б: где расценки???

Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в руках. Ну они такие: «Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение марса канабисом». Сказали, что мне скидка будет... Ну как я мог от такого отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там, на марсе вообще расценочки...

*Билл жалостливо смотрит на Густа*

Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...

Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...
Продолжение ниже...


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Среда, 16.01.2008, 19:34 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение.....

*Билл понял - это бесполезняк*

Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в инет, там кликнешь мышку...

Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне кого-нибудь понадёжнее кликнуть?

Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне «канабис» и жмёшь на собаку...

Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!

Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!

Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!

*спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*

Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!

*минута трагически-изумлённого молчания*

Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла* Билл, спаси меня...

Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!

Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...

Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!! Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!

Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...

*Том рысцой поскакал в ванную*

Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..

Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?

*вбегает Том с вантузом*

Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!

*пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*

Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!

Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...

Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!

Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёй-то оно про мой лак вякает...

Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...

Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...

*Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть, Сначала руками, потом зубами... не получается*

Т: Билл...

Б: Что, мать твою!?!

Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!

Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...

Т: Ну Билл...

Б: Да что тебе?!?!

Т: Открой мне чупа-чупс...

Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!

*Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается спилить обёртку*

Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет нечего!!

*минута молчания*

Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!

*Жора переводит тему разговора*

Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?

Б: Да нормально вроде...

Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!

Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.

*очередная минута молчания*

Т: И это я ещё извращенец.....

*в комнату влетает Йост*

Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну живо собираться!!! Через 15 минут, чтоб полностью готовы были!!! Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!

*Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер. Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень. Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10 минут...Билл хватает фен и мусс*

*крак*

Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!

Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай побырику, как раньше!!!

Б: Аааа!!! Ипать!!

Т: БЫСТРЕЕ!!

Б: Ладно! *суёт 2 пальца в розетку*

Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!
Взято с http://planeta.rambler.ru/community/antifanat/18151161.html#cut0


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....

Сообщение отредактировал Nic@ - Среда, 16.01.2008, 19:35
 
Nic@Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:52 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Дневники Тома Каулитца...))))

Понедельник

11.00
Проснулся, пошел на кухню за пивом-после вчерашней тусы болит голова. По пути глянул в зеркало, пересрался-дреды переплетены с какими то канатиками. Догадался что это работа Билла. Поскакал к нему в комнату убивать его.

11.02
Увидел Билла без косметики. Пересрался. Решил сам выплести канатики.

11.15
Выплетаю.

11.45
Все еще выплетаю...

12.00
Все еще выплетаю...

12.10
Пошел на кухню завтракать, снова увидел Билла без косметики. Убежал к себе. Решил позавтракать попозже.

13.00
Зашел Билл, сказал что надо ехать в аэропорт в другую страну. Добавил, что ушел собираться.

14.00
Все еще собирается...

15.00
Пришли Густ и Жора. Стоим ржем. Билл еще собирается...

15.30
Билл крикнул, что собрал всю косметику, осталась одежда.

16.00
Носильщиков не нашли, пришлось косметичку Билла переть самим в машину. Густ кажется заработал грыжу...

17.00
Стою, репую. Позвал Билл. Пошел к нему, запутался в штанах, упал. Встать не могу. Лежу матерюсь.

17.10
Все еще матерюсь.

17.15
Жора помог встать. Билл крикнул, что можно не приходить.

17.30
Билл собрал вещи. Таскаем чемоданы.

18.00
Таскаем чемоданы....

18.45
Перетащили последний, 19 чемодан. Сели в машину, поехали.

19.15
Приехали. Носильщики таскают чемоданы Билла.

19.40
Рейс задерживается... Носильщики все еще таскают чемоданы Билла.

20.00
Взлетели. Билл умудрился садясь сломать ноготь. Сидит плачет.

20.15
Решил постебаться, взял карандаш для глаз, пошел в туалет. Пришел обратно. Густав с Георгом ржут, Билл маньячно косится на меня.

20.20
Решил пересесть на соседний ряд. Билл все еще маньячно косится. От греха подальше пошел умываться.

20.23
Вернулся. Билл увидел, заплакал.

20.30
В самолете оказались наши фанатки. Билл обсуждает с ними какой блеск для губ лучше. Сижу репую.

21.20
Стюардесса обьявила о посадке. Выходя, запутался в штанах и пропахал весь трап носом. Билл стоит плачет.

21.30
Стоим ждем грузовик для чемоданов Билла.

22.00
Приехали к отелю, Билл умудрился потерять кольцо у ресепшен. Мы с Густавом и Жорой ползаем ищем, Билл стоит плачет.

22.15
Нашли кольцо. Билл плачет. От радости.

22.45
Пошли по номерам, разложили вещи. Нам с Биллом достался номер на двоих. Сижу, плачу.

23.00
Лег, репую. Незаметно заснул. Билл все еще разбирает вещи.

02.17
Услышал тихий шорох, раскрыл глаза, увидел маньячно улыбающегося Билла с карандашом для глаз в руке. Взвизгнув, кинул в Билла подушкой. Сидит, плачет.

02.30
Вроде Билл уснул. Шайссе. Теперь уснуть не могу я. Кошусь на Билла, тот во сне всхлипывает, маньячно улыбаясь.

03.00
Начинаю засыпать. Раздеваться было влом, посреди ночи наебнулся с кровати с отборным немецким матом. Проснулся Билл, сидит плачет.

03.15
Билл плачет, я репую на полу.

03.30
Уже репует Билл, плачу я. Хочется спать. Стремно.

03.40
Вроде Билл заснул. Засыпаю я.

Вторник

13.00
Разбудил Билл. Сказал собираться на репетицию, а вечером в клуб.

14.00
Все готовы. Кроме Билла. Тот причитает, что ему нечего одеть.

14.30
Насильно одели Билла и потащили на репетицию.

14.45
Билл начинает распеваться. Перед этим предупредил, что лучше закрыть уши.

15.15
Билл все еще распевается... Густ кажется заснул на барабанной установке.

15.30
Начинаем репетицию.

15.32
Беру аккорды DDM. Билл заявил что мы идиоты и что уже 2 минуты поет Ready Set Go.

15.50
Заипались репетировать, пошли будить Густава.

16.20
Все еще будим...

16.25
А Густав похож на утконоса! Стоим ржем с Жорой, Билл плачет.

16.40
Решили пойти в клуб. Добрались до клуба, все разбрелись кто куда. Стою на танцполе, репую.

17.30
Подошел Георг со странно расширенными зрачками. Заявил, что я похож на бурундучка. Убежал от него в туалет.

17.33
Встретил Билла. Тот обсуждал с девушкой виды туши для глаз. Перестремался еще больше, побежал к барной стойке.

18.00
Решил пойти потанцевать. Стою, репую.

19.00
Стою, репую.

19.35
Увидел симпатичную девушку с черными волосами, стоящую ко мне спиной. Подошел, начал флритовать. Девушка обернулась, узнал брата. Пересрался, побежал к выходу. Билл стоит плачет. Рядом с ним стоят Жора и Густав, странно ржут.

20.00
Пришел в номер, решил пока никого нет, лечь спать. Не успел лечь, как в номер завалился Жора с маньячной улыбкой Билла.

20.01
Кинул в Жору подушку, тот расплакался и ушел к себе.

20.10
Решил лечь спать, пока нет Билла, а то снова не усну всю ночь. Боюсь просыпаться завтра......


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
Nic@Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:53 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Взято с http://www.liveinternet.ru/users/luna_again/post47084678/.
ЕЩЕ КТО НИТЬ,ЧЕНИТь нашел?? wink


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Суббота, 19.01.2008, 11:44 | Сообщение # 27
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Я щас умру со смеху)))Больше всего мне понравилось про девушку БИлла!ДА СОГЛАСНА!)

 
SimonaДата: Пятница, 08.02.2008, 16:22 | Сообщение # 28
BoSS
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Статус: Offline
Офигеть! Я тут по полу валяюсь! Щас помру со смеху!

Жыви каждой секундой. . . . .
 
Nic@Дата: Пятница, 08.02.2008, 18:08 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Simona:Мдя...у мя тож такое состояние было,но пришла мама дала пылесос и все прошло...,попробуй,помогает!(проверено на себе) smile

Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
=faLLeN_aNgeL=Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:46 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Nic@, ржачно biggrin

We DiE wHEn LovE is DEAD!....
 
†‡Spring_Nicht™‡†Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:09 | Сообщение # 31
†‡Boulevard of broken dreams™‡†
Группа: Админы
Сообщений: 1100
Репутация: 18
Статус: Offline
Nic@, угу очь даже ржачьно:)

 
_ФоРуМ_ » Развлечения » Юмор » Приколы с Tokio Hotel.... (Все,что не попало в другие разделы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: