Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hotele4ka  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Георг Листинг » Музыка, Фетиш и второе "Я" Георга
Музыка, Фетиш и второе "Я" Георга
IceGirlДата: Суббота, 12.01.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
МУЗЫКА:
Несмотря на свое увлечение рок-группами, Георг часто тусует в клубах. "Танцевать я предпочитаю под "черную" музыку. Сейчас мне очень нравятся "The Pussycat Dolls" и "Sean Paul"!" - признается он. Детство Георга прошло под достаточно тяжелый аккомпанемент: "Мой отец слушал Oasis. До сих пор моя любимая песня - это их "Stop Crying Your Heart Out". А когда мне было 13 лет, я побывал на концерте "роллингов" в Лейпциге. Они приземлились на сцену на вертолете. Было нереально круто!" В коллекции Георга очень много пластинок, среди которых, естественно, есть все новинки: "Сейчас больше всего меня радуют "Fall Out Boy". Но когда на меня нападает любовная тоска, нет ничего лучше песни "Anrede Muetter" группы "Sportfreunde Stiller". Но вот какой-то определенной песни, которая напоминала бы мне о девушке, у меня нет. А песня, которая злит меня больше всего на свете, - это "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон!"

ВТОРОЕ "Я":
На первый взгляд Георг кажется мрачноватым. На самом деле это не так. Георг очень эмоциональный и чувствительный человек! Со стороны может показаться, что Том и Билл постоянно его подкалывают, но на самом деле Георг с Томом - очень хорошие друзья и давно на одной волне. Например (Achtung!), они могут часами на пару ржать и обсуждать девчонок.

ФЕТИШ:
Георг обожает американских панков "Ramones", поэтому у него целая куча их фирменных футболок. Солидную территорию в шкафу у Георга занимают тишотки с логотипом главных панков всех времен и народов "Sex Pistols"! Еще несколько маек в гардеробе Георга - это "Audioslave" и "Red Hot Chili Peppers". Майки с символикой "The Pussycat Dolls" у басиста ТН пока нет ...

Взято с: http://th48.mybb.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1193854606


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Георг Листинг » Музыка, Фетиш и второе "Я" Георга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: