Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Интервью Tokio Hotel по e-mail для BBC
Интервью Tokio Hotel по e-mail для BBC
Nic@Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью Tokio Hotel по e-mail для BBC
Перевод Eleonora специально для kaulitz.org
Перепечатка только со ссылкой на kaulitz.org
Знаете ли вы,кто это тут изображен на фото?Кто эти похожие на вампиров-андрогинов люди ... и Густав?Уже слышу крики : Да кто же их не знает!!Для всех остальных сообщаю: это группа Tokio Hotel.Они- немцы,их диск Scream имеет коллосальный успех по всей Европе,которую они захватывали с таким напором, словно случилась третья мировая война.И вот они выпускают сингл Ready Set Go в Англии. Что ж,их английский очень далек от совершенства,и мы решили что самое лучшее: пообщатся по электронной почте.

Вопрос 1: ВЫ ГДЕ? ( где вы именно сейчас,когда пишите мне? Можете врать сколько хотите)Том: Мы в Гамбурге сейчас ( 24 июля 2007)
Вопрос 2 : ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ( смотрите примечание к вопросу 1)
Билл: Мы на фотосессии для журнала ID - Magazin
Вопрос 3: Расскажите о своем новом диске?
Билл: Первый диск на английском.Было трудно,но я справился.
Том: В английской версии есть две песни которых нет в европейской.
Вопрос 4: Мечтаете о будущем,когда компьютер сможет считывать ваши мысли, до того как вы их напечатаете?
Билл: Это упросит жизнь,верно?
Вопрос 5: А во что бы вы хотели быть сейчас одеты?
Том: В то,во что и одет
Все: Точно.
Вопрос 6 : Ну так и во что же вы одеты в данный момент?
Георг: Я в черных джинсах, в черной футболке с черепом.
Том: Я в голубых джинсах, голубой XXL футболке и в голубой кепке.
Густав: Светло голубые джинсы, красная футболка,с черным узором, и черная кепка.
Билл: Красная футболка с фоткой Дэвида Боуи, темно-синие джинсы, красные с черным сапоги, кожаный ремень с узором, и белая кожаная куртка.
Вопрос 7: Как вы думаете почему Дональд Дак носит кофту а штаны - нет?
Том: Не иначе как из за подружки Дейзи,у них ведь вроде близкие отношения,но они часто ругаются. Вот Дональд и решил привлечь к себе внимание других дам. А как еще привлечь если не снять штаны?А может он просто любит ходит голым.
Вопрос 8: Вы учились музыке?Владеете какими то интересными инструментами?
Густав: Я начал играть на барабанах в 5 лет.Но я стучал не только по барабанам.Я стучал по всему, что под руку попадется.По столу.Под столом.По дивану.В итоге мои родители отослали меня учится играть куда подальше.

kaulitz.org

Билл: Не учился никогда петь.Уроков не брал.
Том: Мой отчим показал мне несколько аккордов на гитаре. С тех пор я учился сам,практика вещь хорошая.В моем случае практика помогает, а вот когда Георг играет,так до сих пор кажется, что он первый раз взял гитару в руки.
Георг : Как смешно,ха-ха... Я начал играть в 11 лет ,и учился в музыкальной школе.
Вопрос 9: Если бы вам сейчас дали инструменты в руки но не сказали что нужно играть,вы бы что сыграли?

kaulitz.org

Густав: Break Away.
Том: Raise your Hand
Вопрос 10: Соврали небось?
Билл: Нет. Эти песни мы больше всего любим играть живьем.
Вопрос 11: Какая запись была последней в вашем личном ежедневнике?
Густав: Не забудь сделать конференц-звонок.
Билл: Позвони менеджеру!
Георг: Купи яиц!
Том: Не...Последнее, что я увидел в ежедневнике Георга было: "Черт опять проблемы...Та классная девченка, оказалась подружкой нашего гитариста"
Георг: Блин!!
Интервью брал: Fraser M BBC 30 июля.

kaulitz.org


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Интервью Tokio Hotel по e-mail для BBC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: