Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Bill und Tom Kaulitz из Tokio Hotel отвечают на вопросы чита
Bill und Tom Kaulitz из Tokio Hotel отвечают на вопросы чита
IceGirlДата: Пятница, 01.02.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline

Перевод Fantasy
ТОЛЬКО для kaulitz.org
Журнал Joepie nr. 5

- Билл и Том, вам только что исполнилось по 18 лет,теперь вы "взрослые" официально. Вы уже многое переделали из того,что ранее было вам недоступно? ELLEN, 15
Билл: Если честно,то я не вылезаю из своей машины. С тех пор как я получил права, я постоянно в дороге. Езжу к друзьям, навещаю родственнкиов. Но если уж до конца быть честным,то от родной местности, которую я знаю, я далеко не уезжаю.
Том: Хм....я по большей части наслаждаюсь самой мыслью ,что теперь я могу делать всё, что хотел сделать раньше,но не мог. Правда,сама мысль по себе это просто удовольствие.

- Вы говорите по-немецки и совсем чуть-чуть по английски. Является ли это для вас препятствием в покорении мира?DEBBY,16
Билл: Нет, в честь чего? Мы родились в Германии и немецкий наш родной язык. Нда,вперёд,Германия!
Том: Честно говоря,я боюсь,мы слишком ленивые,чтобы учить иностранные языки. Но мы усиленно работаем над нашим английским!

-Не боитесь ли вы того, что если у вас появится подружки,вы должны будете их прятать от фанатов?TINNE, 15
Билл: Нет, если я познакомлюсь с симпатичной девушкой и у нас начнутся отношения, я ей всё объясню и расскажу на что она идёт.
Я думаю,что многие девушки этого всего просто не вынесут,но прятать свою подругу я никогда не буду.
Том: Хм....я бы сказал так,что прятать я её никогда не буду. Это бред. Но с другой стороны она должна свыкнуться с мыслью,что она никогда не будет единственной женщиной в моей жизни.

-Если бы была возможность спеть с кем-то из звёзд дуэтом, кто бы это был по вашему мнению?LISE,13
Билл: это было бы невероятно круто,если бы мы могли спеть дуэтом с Nelly Furtado, Timbaland или Coldplay.
Том: Я мечтаю о совместной работе Foo Fighters или One Republic.

-Вы сейчас самая популярная мальчищеская группа со времён(это не сравнение,просто пример)Take That и Backstreet Boys. Как вы себя ощущаете в этом статусе? Каково это так сразу высоко подняться?GEENA, 17
Билл: Мы всегда были очень требовательны и строги к себе,и немаловажную помощь нам оказывает поддержка друзей и семьи. Но конечно же такое может случиться, что у кого-то из нас появятся признаки звёздной болезни.Есди такое случится,мы это решим все вместе,внутри группы. Мы следим за этим,не переживайте!

-Каким женщинам всегда открыт вход в комнату 483? NICKY, 16
Том: Nicole Scherzinger находится в первых рядах моего списка желаний. Осталось не так много времени,я ещё смогу ей доказать все мои способности и в конце концов покорить её.(громко смеётся). Но вообще-то я не особо разборчивый.
Билл: О, у меня нет никого на примете. Я хотел бы такую девушку в которую я бы влюбился с первой секунды. Как я не устаю повтoрять: " Я верю в большую любовь".

-Токио Отель всегда окружены толпой телохранителей. Возможно ли это сейчас вам выходить вообще без них? Или ситуация всё-таки сложная?BABS, 16
Том: Знаешь, во многих городах Европы у нас уже просто нет никакой возможности передвигаться без телохранителей. Конечно,это не очень приятно,но по-другому никак не получается. Конечно,это нервирует,но мы всегда рады фанатам,которые не боятся и всё равно подходят за автографами.
Билл: В настоящее время мы живём в своей мечте и принимаем всё остальное как должное. У нас и так уже почти не осталось личной жизни.
Были два вопроса,на которые ребята просто не знали,что ответить.Билл и Том просто молчали.Например:
"Билл, у тебя такая причёска, в чём секрет твоей львиной гривы?"
или
"В Бельгии на концерте вы говорили,что бельгийские фанаты самые лучшие. Сейчас возможно вы говорите это в каждой стране,где бываете.А чем особенно вам запомнились бельгийские фанаты?"


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
Nic@Дата: Суббота, 02.02.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Были два вопроса,на которые ребята просто не знали,что ответить.Билл и Том просто молчали.Например:
"Билл, у тебя такая причёска, в чём секрет твоей львиной гривы?"
или
"В Бельгии на концерте вы говорили,что бельгийские фанаты самые лучшие. Сейчас возможно вы говорите это в каждой стране,где бываете.А чем особенно вам запомнились бельгийские фанаты?" -ДА,вот че особенного в бельгийских фанатов,Они че самые-самые??


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Bill und Tom Kaulitz из Tokio Hotel отвечают на вопросы чита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: