Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Старое интервью Bravo... (билл, том, густав и георг небрежно сидят на ........)
Старое интервью Bravo...
Nic@Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
билл, том, густав и георг небрежно сидят на красном диване в берлинской звукозаписывающей студии planet rock. их лица сияют. и это неспроста: их первый сингл durch den monsun занимает первые места во всех чартах, и они от счастья ни на секунду не выпускают из рук свой первый студийный альбом schrei. "наша самая большая мечта уже сбылась", - говорит билл ухмыляясь. bravo не понимает, что же еще можно хотеть от жизни, когда самая заветная мечта уже сбылась?

bravo: какая ваша вторая заветная мечта?
густав: концерт в токио.
билл: да, это такой клевый город!
том: а еще бы я не отказался от хаммера...
густав: а я бы хотел ford g40.
билл: а я не интересуюсь машинами. я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в bravo.
георг: а я бы не отказался пожить на тихом уединенном островке в доме из пальмовых листьев...
bravo: а о чем вы мечтали, когда были маленькими?
георг: я хотел стать королем [смеется].
билл: о, да, я хотел быть ведьмой в детстве! я был крайне суеверным.
том: да ты и сейчас маленькая ведьмочка!
билл: ну тогда уж колдун!
густав: а я мечтал о том, чтобы всегда стоять на сцене рядом с филлом коллинзом.
bravo: кем бы или какими бы вы хотели стать, если бы была возможность изменить себя?
георг: я бы хотел стать пунктуальней.
билл: я крайне эгоистичен. было бы лучше, если бы я думал не только о себе или, по крайней мере, думал в первую очередь не о себе.
густав: я всегда в напряге. было бы лучше, если б я был полегкомысленней.
bravo: что бы вы хотели изменить в других людях?
георг: хотелось бы, чтобы густав не был постоянно таким раздражительным, когда мы его дразним.
густав: а билл уже надоел изображать из себя этакую маленькую диву! а тому посоветую отказаться от своего образа мачо...
том: ха-ха! я бы пожелал георгу научиться нормально водить машину!
bravo: а что бы вы пожелали для своей карьеры?
билл: собрать полный стадион в мюнхене.
bravo: чего вы боитесь?
густав: получить по морде.
том: я очень боюсь сильно поссориться с биллом. это для меня самое страшное.
георг: а у меня такой странный страх... короче, я боюсь, что из-за какого-нибудь несчастного случая у меня отрежут руку и я не смогу больше заниматься музыкой.
билл: а я боюсь диких животных и вообще природы. жуков... уууф!
Взято с http://tokiohotelthebest.4bb.ru/

Добавлено (08.02.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Про Ведьмочку прикольно.. smile


Пишу жизнь на черновик,перезаписывать некогда....
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Старое интервью Bravo... (билл, том, густав и георг небрежно сидят на ........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: