Приветствую Вас Фанат | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nic@  
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Интервью с Томом о операции
Интервью с Томом о операции
IceGirlДата: Среда, 02.04.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Ich Liebe Tom
Группа: Админы
Сообщений: 996
Репутация: 4
Статус: Offline
Как Билл проводит последние часы перед операцией

Изначально операция на голосовых связках солиста Tokio Hotel Билла Каулитца планировалась на понедельник. Теперь врачи все же решили оперировать его уже в воскресенье.
Брат близнец Билла Том дал эксклюзивное интервью для Bild.
Bild: Том, твой брат Билл будет прооперирован сегодня или завтра. Как Билл проводит эти дни дома?

Том: Большую часть времени Билл лежит в кровати и смотрит видео. Мы засыпали его DVD, чтобы он поменьше разговаривал. В данный момент он смотрит полную версию сериала " Prison break ". Время от времени он, шаркая ногами в своих трениках, направляется к холодильнику и берет себе что-нибудь перекусить.

Если бы он еще сел с баночкой пива перед телевизором, чтобы посмотреть Fussi, тогда я бы по-настоящему гордился за своего младшего брата. Я думаю это было бы что-то! (смеется)

Кто готовит для Билла?

Сейчас каждый день я готовлю для него спагетти с моим специальным соусом. Соус, без ложной скромности, просто убойный.

Биллу, вероятно, такая еда с трудом лезет в горло, но без голоса он не может сильно жаловаться. Хотя он, собственно, и с голосом должен был бы быть очень спокоен. Билл готовит еще хуже, чем я.

Время от времени нас навещает наша ма, тогда можно увидеть, как Билл с нетерпением ждет, когда она что-нибудь приготовит.


Спать с девушкой не значит быть ее парнем. (с) Tom Kaulitz
 
_ФоРуМ_ » Tokio Hotel » Интервью » Интервью с Томом о операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: